Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезные советы

Милые форумчанки, имеющие опыт семейной жизни! 
Дайте, пожалуйста, самый главный, на ваш взгляд, совет для семейных взаимоотношений. Может быть, это будет совет, который когда-то дал вам мудрый человек, и который вам очень пригодился в дальнейшем.
А может, совет основанный только на вашем личном опыте, на пробах и ошибках, который вы бы и сами хотели получить ещё до начала семейной жизни.
Касаться может чего угодно - взаимоотношений с мужем, со своими и его родственниками, детей, финансовых вопросов и т.д. и т.п.
Особенно интересно послушать леди, имеющих длительный и успешный опыт семейных отношений.
П.С.  Заранее всем огромное спасибо!!! :)
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Iron ButterflyВ ответ на Нина
Нина
... и реальную цену своих шмоток. Береги нервы мужа.[/i]
-----------------------------------------------------------
А на что их тогда покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать не пробовали?
НинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Работать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работать не пробовали?

А для чего?
Iron ButterflyВ ответ на Нина
Нина
Работать не пробовали?

А для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Нектаром питаетесь или солнечным светом? Мужья-то и спонсоры -сущность непостоянная. Сегодня Вы на коне,завтра в говне)))
Екатерина Молоштан
Если Вы хотите,чтоб Вас услышали-не надо кричать,лучше говорить шёпотом,тогда к Вам прислушаются.
"Ласковый телок-двух маток сосет"-мне так всегда мама говорила)Я стараюсь.конеш,но все равно,характер берет свое.
"Не откладывайте на завтра,то,что можно сделать сегодня"-не ложитесь спать,не помирившись,пусть лучше худой мир на ночь,так как "Утро вечера мудренее"-не выясняйте отношения на горячую голову и не делайте поспешных решений.
"Терпение и труд-все перетрут"-все же,муж-это другой человек.со своими взглядами.привычками и так далее) Друзьями.родственниками)Все идеально быть не может.Поэтому терпение и еще раз терпение)
Ну,и банально-"Мужика из дома нужно выпускать с полным желудком и пустыми яйцами."-секс,домашний уют,вкусная еда-очень важно в семейной жизни,но прежде всего Вы должны быть еще и друзьями,близкими людьми,то есть-взаимопомощь, взаимоподдержка, взаимоуважение-первоначально и любовь,конечно же)
Александра Воробьева
Не могу сказать.что мои опыты особенно успешны,но мудрый совет дала мне первая свекровь:никогда не уходить из супружеской кровати.
Александра Воробьева
Не могу сказать.что мои опыты особенно успешны,но мудрый совет дала мне первая свекровь:никогда не уходить из супружеской кровати.
СсылкаПожаловаться
Не могу сказать.что мои опыты особенно успешны,но мудрый совет дала мне первая свекровь:никогда не уходить из супружеской кровати.

Отчего же МУДРЫЙ совет не помог?
Александра Воробьева В ответ на Нина
Нина
Не могу сказать.что мои опыты особенно успешны,но мудрый совет дала мне первая свекровь:никогда не уходить из супружеской кровати.

Отчего же МУДРЫЙ совет не помог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему-не помог?я из своей кровати хрен куда уйду.
Ольга
Самое главное- не толстейте ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Эммм... Не ипать друг другу мозги?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Эммм... Не ипать друг другу мозги?
СсылкаПожаловаться
Вернее, ипать всё, кроме мозгов ))
Шура Пилите гири
Мужчина – это тот же клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки – он сматывается
JASmir
Во всем соглашаться с мужем и свекровью, но делать все только по-своему!!!))))
JASmir
Мужчина, как ламинат - если его правильно уложить, то им можно пользоваться 30 лет))) (с)
Iron ButterflyВ ответ на JASmir
JASmir
Мужчина, как ламинат - если его правильно уложить, то им можно пользоваться 30 лет))) (с)
СсылкаПожаловаться
Ай,молодца! Сегодня покозыряю и выдам за свою умную мыслю))) Мона?
JASmirВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ай,молодца! Сегодня покозыряю и выдам за свою умную мыслю))) Мона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай,молодца! Сегодня покозыряю и выдам за свою умную мыслю))) Мона?
Канешна! Сама у кого-то стырила))))
Aire
Не делать мужу того, чего себе не хочешь) И поступать с ним так, как хочешь чтобы он поступал с тобой)
Василиса
Нужно Заранее договариваться о материальных и бытовых делах в семье, а не предъявлять претензии после заключения брака.
Если у людей разные взгляды на жизнь - лучше не жениться и не мучить друг-друга.
Моя правда
Я думаю, что обоим кандидатам в супруги не надо ничего из себя изображать, показывать себя лучше, чем он (или она) есть. Это чтобы не было так много разочарований после нескольких лет брака. И еще, никакие отношения не сохранишь, если у людей разная ментальность, то есть подобное к подобному пристанет, а антиподы рано или поздно если и не разбегутся, то будут скандалить. Все остальное зависит от того, насколько люди воспитаны и развиты и насколько каждый из них эгоист или не эгоист. В интимной сфере нужно чувствовать и себя и партнера одинаково
AlishaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Я думаю, что обоим кандидатам в супруги не надо ничего из себя изображать, показывать себя лучше, чем он (или она) есть. Это чтобы не было так много разочарований после нескольких лет брака. И еще, никакие отношения не сохранишь, если у людей разная ментальность, то есть подобное к подобному пристанет, а антиподы рано или поздно если и не разбегутся, то будут скандалить. Все остальное зависит от того, насколько люди воспитаны и развиты и насколько каждый из них эгоист или не эгоист. В интимной сфере нужно чувствовать и себя и партнера одинаково
СсылкаПожаловаться
частично соглашусь ...(большую часть )
Метиска
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
СсылкаПожаловаться
Смотрю, в Воронеже все такие продвинутые в семейных советах...
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Смотрю, в Воронеже все такие продвинутые в семейных советах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так народ опытный, тёртый))
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Ну так народ опытный, тёртый))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, в Воронеже нет разведённых, все сплошь семейные.
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я так понимаю, в Воронеже нет разведённых, все сплошь семейные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если все они следуют советам Ученой жизнью, то поди замужем, а как же! Лежат себе, морщинки считают на лице у супруга, а когда уж совсем невмоготу, представляют на его месте Александра Серова... или Стаса Михайлова, как вариант)))
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Ну, если все они следуют советам Ученой жизнью, то поди замужем, а как же! Лежат себе, морщинки считают на лице у супруга, а когда уж совсем невмоготу, представляют на его месте Александра Серова... или Стаса Михайлова, как вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представила Серова и Михайлова, затошнило. Представляю, как с раздвинутыми ногами прям во время некоего процееса мчать порыгать, ага.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем