Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезные советы для мужчин

Так устроены женщины,сколько б муж о ней не заботился,все равно она будит не довольна! Если в двух словах,то как не крути,а у соседа хрен окажется толще! История отношений между двумя полами учит нас правильному отношению к "слабому полу".Возьмем Ислам!Где место женщине!? Правильно!-На выделенной ей половинке! Что б сидела,и не выступала! Позвал хозяин,она от радости должна кипятком писять! И это правильно! Муж,ее кормилец,защитник,и опора!Некоторые особи женского пола,типа нашей Диты Фон тиз! Ну и ей подобные... давно забыли о своей роли в этом мире!Вот она лезит из кожи вон,пытаясь кому то и чего то доказать.А что!?-думаю и сама толком не знает.Возьмем христианство.(может кому то ислам не нравится..)И что мы видим!? "Да убоится жена мужа своего"!И это тоже правильно!Мы мягкие и пушистые.Но когда не в духе,лучше ховайся! Если зацепим Ненароком,то лучшие врачи не соберут.А промахнемся,так неделю кашлять будут.простынут ведь! Одним словом,не пора ли нам,мужукам,немного подтянуть вожжи!? А то как я вижу из некоторых тем,что то женщины забыли кто их танцует и кормит! Так что даешь ДОМОСТРОЙ!Но в пределах разумного естественно!:)Если женщина хорошо себя вела всю неделю,ей честь и хвала! В воскресение можно вывести ее немного погулять! Сготовила вкусный обед!? -держи золотце мое горячий поцелуй!В общем мужики,пора выработать свод повидения женщины в семье.Какие будут предложения!?
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
Athena Pallada
ну да. Это всё хорошо, только не в нашу эпоху альфонсов и мужичков, которые жён беременных бросают, меняют на "по моложе" и т. д. по списку
Алексанр БеловВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
ну да. Это всё хорошо, только не в нашу эпоху альфонсов и мужичков, которые жён беременных бросают, меняют на "по моложе" и т. д. по списку
СсылкаПожаловаться
Ну,начнем с того,что хороших жен не бросают! (нормальные мужики)
Изольда ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,начнем с того,что хороших жен не бросают! (нормальные мужики)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну начнем с того, что по Сеньке и шапка )))
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну начнем с того, что по Сеньке и шапка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая шапка-тюбютейка! Мужики делают милость,берут вас в жены,а вы по сеньке шапкой!?
Изольда ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
какая шапка-тюбютейка! Мужики делают милость,берут вас в жены,а вы по сеньке шапкой!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам милость не нужна, а умные мужики делают не милость кому-то, а счастливую жизнь себе )))
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Нам милость не нужна, а умные мужики делают не милость кому-то, а счастливую жизнь себе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,а за одно и ощасливливают и женщин! Вы ж без нас бы совсем пропали б!
Изольда ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ага,а за одно и ощасливливают и женщин! Вы ж без нас бы совсем пропали б!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажем так, жизнь была бы более трудна и менее приятна )))
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Скажем так, жизнь была бы более трудна и менее приятна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы поняли друг друга:)
Мёд оптомВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Мы поняли друг друга:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одной лучше. Зачем еще и мужика кормить?
Алексанр Белов
Ага,а за одно и ощасливливают и женщин! Вы ж без нас бы совсем пропали б!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насмешил самой темой,а что б нормальная женщина пропала без мужика,я что-то не встречала. Не спорю,хорошо когда Вы есть,но если нормальные,а чаще лучше бы Вас рядом не было,так лучше. Все,что Вы пишите для реальных мужчин,только где они? Таковых мало. И не забывайтесь,уважаемый,согласие на замужество дает все же женщина,то есть все же у нас решающее слово,осчастливить Вас или нет.
Котя МотяВ ответ на .Pehta
.Pehta
Насмешил самой темой,а что б нормальная женщина пропала без мужика,я что-то не встречала. Не спорю,хорошо когда Вы есть,но если нормальные,а чаще лучше бы Вас рядом не было,так лучше. Все,что Вы пишите для реальных мужчин,только где они? Таковых мало. И не забывайтесь,уважаемый,согласие на замужество дает все же женщина,то есть все же у нас решающее слово,осчастливить Вас или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что вы не видите реальных мужчин, ваша проблема. Они там, где реальные женщины.
.PehtaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
То, что вы не видите реальных мужчин, ваша проблема. Они там, где реальные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, почему же ,я очень даже вижу реальных мужчин,только не надо вот писать здесь,что "он видите ли удивлен,оказывается у женщин тоже есть мозги!" Ну ,какой же он реальный,если такое может себе позволить.У меня есть мужчина,который действительно настоящий: никогда не обидит женщину,мама для него была матушкой,никогда я от него не слышала,что его бывшая жена такая-сякая (за что я его очень уважаю). С мужиками,конечно,он по-другому общается,по-мужски,но женщина для него это святое. И в первую очередь потому,что она имеет возможность дать жизнь другому человеку. Он прошел несколько горячих точек и гордиться,что не потерял ни одного бойца,а не печалится,что в отставку он не генералом ушел и много еще хороших черт можно про него написать. Только нрав крутоват,но это все мелочь в сравнении с достоинствами. Вот это реально Мужик!
Котя МотяВ ответ на .Pehta
.Pehta
Ну, почему же ,я очень даже вижу реальных мужчин,только не надо вот писать здесь,что "он видите ли удивлен,оказывается у женщин тоже есть мозги!" Ну ,какой же он реальный,если такое может себе позволить.У меня есть мужчина,который действительно настоящий: никогда не обидит женщину,мама для него была матушкой,никогда я от него не слышала,что его бывшая жена такая-сякая (за что я его очень уважаю). С мужиками,конечно,он по-другому общается,по-мужски,но женщина для него это святое. И в первую очередь потому,что она имеет возможность дать жизнь другому человеку. Он прошел несколько горячих точек и гордиться,что не потерял ни одного бойца,а не печалится,что в отставку он не генералом ушел и много еще хороших черт можно про него написать. Только нрав крутоват,но это все мелочь в сравнении с достоинствами. Вот это реально Мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Ну, почему же ,я очень даже вижу реальных мужчин" тем более не понятно, к чему вопрос.
Алексанр БеловВ ответ на .Pehta
.Pehta
Насмешил самой темой,а что б нормальная женщина пропала без мужика,я что-то не встречала. Не спорю,хорошо когда Вы есть,но если нормальные,а чаще лучше бы Вас рядом не было,так лучше. Все,что Вы пишите для реальных мужчин,только где они? Таковых мало. И не забывайтесь,уважаемый,согласие на замужество дает все же женщина,то есть все же у нас решающее слово,осчастливить Вас или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое согласие!? Я ни укого не спрашивал...Присмотрел, подошел, за косы и в загс! А шоб не орала,рот скотчем заклеил! Согласие....Первый раз слышу такое слово!
Алексанр Белов
Какое согласие!? Я ни укого не спрашивал...Присмотрел, подошел, за косы и в загс! А шоб не орала,рот скотчем заклеил! Согласие....Первый раз слышу такое слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сочувствую вашей избраннице,если таковая была вообще в жизни. Артист!
ЛисаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ага,а за одно и ощасливливают и женщин! Вы ж без нас бы совсем пропали б!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто б пропал?:))) Меня муж не обеспечивает. Мы работаем на равных. Он так же является мне поддержкой и опорой, как и я ему. Прихожу я домой не раньше него. Но только вот нужно ещё ужин сготовить и прибраться, и себя в порядок привести. Виходит так, что я больше пашу - работа + домашние обязанности. Тут скорее муж бы пропал. Человек без понятия что ему сегодня одеть и как готовится еда. И я ещё после этого не имею права и слова вставить? Не смешите меня!:))) Если бы мне такое муж заявил, то быстренько бы от ворот поворот получил!
Мышь бледнаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ага,а за одно и ощасливливают и женщин! Вы ж без нас бы совсем пропали б!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в Торе имеется мысль, что: Мужчина без жены - не человек, а женщина сама по себе человек. и смысл что-то менять?
Сальма ХайекВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
какая шапка-тюбютейка! Мужики делают милость,берут вас в жены,а вы по сеньке шапкой!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, по мужу шапкой, а Сеню мы любим)))))))
Алексанр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нет, по мужу шапкой, а Сеню мы любим)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт если Сеня хороший!:)
Ветка SarrыВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
какая шапка-тюбютейка! Мужики делают милость,берут вас в жены,а вы по сеньке шапкой!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая шапка-тюбютейка! Мужики делают милость,берут вас в жены,а вы по сеньке шапкой!?

Вот пасиб за милость, мил человек.Разъяснил.Вона оно как окавыеЦо.Пы. СЫ. Свеклу ешьте только до марта, потом ни-ни.
Елена ЗагородняяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
какая шапка-тюбютейка! Мужики делают милость,берут вас в жены,а вы по сеньке шапкой!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мы берем вас в мужья)) Чёта занесло тебя Александр- Домострой это пережиток... Я напр. зарабатываю не меньше мужа,чего ж я должна молчать в тряпочку,а?
Andrei RokkirВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Это мы берем вас в мужья)) Чёта занесло тебя Александр- Домострой это пережиток... Я напр. зарабатываю не меньше мужа,чего ж я должна молчать в тряпочку,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...А чё бы и нет? Вспоминаю давнюю картину из жизни: Муж мнил себя добытчиком, мачо трёхногим,подарком судьбы, пока однажды жене не добавили зарплату! Он продолжая нравоучения, вкидывая очередной рюман: ----в числе прочих слов, сказал типа :дармоедка--нахребетница! НО она молчала долго!!! Потом: Я покупаю себе двухкомнатный уголок, и там буду жить!!! А ты ---раз такой гениальный, радуйся жизни один!!!!НАДО было видеть егойного мужа!!!!
Елена ЗагородняяВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
...А чё бы и нет? Вспоминаю давнюю картину из жизни: Муж мнил себя добытчиком, мачо трёхногим,подарком судьбы, пока однажды жене не добавили зарплату! Он продолжая нравоучения, вкидывая очередной рюман: ----в числе прочих слов, сказал типа :дармоедка--нахребетница! НО она молчала долго!!! Потом: Я покупаю себе двухкомнатный уголок, и там буду жить!!! А ты ---раз такой гениальный, радуйся жизни один!!!!НАДО было видеть егойного мужа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы тоже полюбовалась))))
Andrei RokkirВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
я бы тоже полюбовалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я радовался за неё!
Елена ЗагородняяВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
я радовался за неё!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой то Вы не типичный мужчина , по сравнению с некоторыми форумными....Те больше считают всех баб -дурами, бабомразями и меркантильными стервами)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем