Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2010, Главная форумов

Полезные советы любовницам

Уважаемые ( или не уважаемые) любовницы!
Позволю себе дать вам несколько советов:
1. Никогда не любите своих женатых любовников – их жены любят, пусть им будет достаточно. К тому же не будете страдать и реветь в подушку.
2. Наслаждайтесь каждым часом, каждой минутой. Вы – радость и праздник в жизни мужчины, а жена – будни. Правда, будней больше, чем праздников, но оттого праздники слаще.
3. Не печальтесь, что общественные праздники он проводит с семьей, а не с вами. Во-первых, он хотел бы удрать (ну разве что кроме дня рождения детей), а во-вторых, пусть он не будет для вас светом в окошке и одним-единственным. Где, спрашивается, ваши друзья, подруги и поклонники? Неужели с появлением любовника они растаяли? Не забывайте о них, так как именно с ними весело проводить Новый год и Пасху. А если все же хотите праздновать с любовником, то значит, вы влюбились и см. пункт 1.
4. Займитесь делом, не важно каким. Чем больше вы заняты, тем более важной и уважаемой становитесь для него. Не сидите и не ждите, как Ярославна. Займитесь делом, а на предложение встретиться отвечайте: «С радостью, мой дорогой, давай сверим наши рабочие дневники».
5. Будьте естественной ( не путать с распущенной). Все эти советы из гламурных журналов о том, что ты должна быть всегда к его приходу накрашена и завита – забудьте. Он уже видел вас голой, из душа и без косметики. Если он приходит к вам, то какая разница, накрашены вы или нет. Он видел вас натуральную, и его это не отпугнуло, так что расслабьтесь.
6. Не превращайтесь в кухарку. Если хотите что-нибудь для него приготовить, не превращайте это в привычку (милый, я знаю, все мужчины голодные после такого секса. У меня только бублик, так что поехали съедим где-нибудь кусок мяса на вертеле). А уж если взялись, то делайте такое блюдо, которое не делает жена. Пусть он знает, что такую долму он сможет поесть только у вас.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
786
И как только раньше жили?:)
СсылкаПожаловаться
И как только раньше жили?:)
СсылкаПожаловаться
да наверное по разному. Затем теперь - 6 пунктов и полный кайф. Главное понять то первый самый важный :))
СсылкаПожаловаться
Бригада
да наверное по разному. Затем теперь - 6 пунктов и полный кайф. Главное понять то первый самый важный :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь во вселенной воцарится покой, и вам поставят золотой памятник в масштабе 1 : 1 :))
СсылкаПожаловаться
Теперь во вселенной воцарится покой, и вам поставят золотой памятник в масштабе 1 : 1 :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не претендую, просто подумала что у жен возможно будет чуть меньше проблем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А это предупреждение о котором любовница должна помнить. Будущее таких отношений чаще всего отсутствует, потому они не подходят тем кому нужен муж и семья....Соглашусь с каждым вашим словом.
СсылкаПожаловаться
Бригада
А это предупреждение о котором любовница должна помнить. Будущее таких отношений чаще всего отсутствует, потому они не подходят тем кому нужен муж и семья....Соглашусь с каждым вашим словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так зачем тратить свои годы на трахи?
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
а почитай остальных. Не хватает всем мужчин для семьи, в монастырь им идти прикажешь?
СсылкаПожаловаться
Бригада
а почитай остальных. Не хватает всем мужчин для семьи, в монастырь им идти прикажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
например на территории бывшей ГДР на 10 мужчин 8 женщин
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
в Турции 1 женщина на 10 мужчин. Только там менталитет другой
СсылкаПожаловаться
Бригада
в Турции 1 женщина на 10 мужчин. Только там менталитет другой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в возрастной категории до 25 лет в России на 1000 мужчин 970 женщин
выходите замуж за молодых и ведите с мужем здоровый образ жизни
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
в возрастной категории до 25 лет в России на 1000 мужчин 970 женщин
выходите замуж за молодых и ведите с мужем здоровый образ жизни
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
Анна, вы просто ходящий интеллект! Восхищаюсь!
СсылкаПожаловаться
Бригада
Анна, вы просто ходящий интеллект! Восхищаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а то...я много чего знаю...
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Так это цветочки...В Бельгии, в Новой Зеландии - на 1 женщину 6 мачо!
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9

угу. и 5ро из мужчин с непонятной ориентацией.
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Любовница уверена, что ради нее, любовник бросит семью. Ха-ха-ха.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Любовница уверена, что ради нее, любовник бросит семью. Ха-ха-ха.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
А в каком пункте про это написано? Думаю что у неее мало шансов, потому нужно жить своей жизнью, а не чужой,...
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Это лучше, чем ничего.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Это лучше, чем ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто красавица :))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Это лучше, чем ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так лучше трахаться с холостыми , есть шанс выйти замуж
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
так лучше трахаться с холостыми , есть шанс выйти замуж
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Это для избранных и особо одаренных)))
СсылкаПожаловаться
Бригада
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Сама я любовницей женатика никогда не была, но в моём окружении (до 35 лет), любовницы успешно заместили жён и на это им меньше года понадобилось. Ваши советы скорей для тех, кто лет в 20-30 стал любоницей 40-50летнего мужчины. А влюбляться с прицелом не создание семьи лучше не спешить, даже если Ваш партнёр абсолютно свободен. Если Вы способны контролировать процесс влюблённости, то, думаю , многие люди (обоего пола) Вам позавидуют.)))
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))

Сама я любовницей женатика никогда не была, но в моём окружении (до 35 лет), любовницы успешно заместили жён и на это им меньше года понадобилось. Ваши советы скорей для тех, кто лет в 20-30 стал любоницей 40-50летнего мужчины. А влюбляться с прицелом не создание семьи лучше не спешить, даже если Ваш партнёр абсолютно свободен. Если Вы способны контролировать процесс влюблённости, то, думаю , многие люди (обоего пола) Вам позавидуют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не обо мне. А влюбляться нужно ради любви, семья сдожиться если это суждено, согласна....
СсылкаПожаловаться
Бригада
это не обо мне. А влюбляться нужно ради любви, семья сдожиться если это суждено, согласна....
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Да какой там суждено? Люди иногда такое вытворяют...!Я имею несчастье вызывать у окружающих какое-то паталогическое доверие, отчего невольно в курсе многих семейно-любовных перепетий (если б токо рот раскрыла, то куча б народу развелась, или скандалила б по-крупному).Не перестаю удивляться фантазии человеческой в плане мотивов различных любовных связей (от романьтизма, до "ну надо жкак-то разнообразить свою жизнь";). Прочитав первую страницу я так и не поняла к чему это всё. То вы говорите, что надо остановить любовниц, чтоб семьи не разрушали, то вы заботитесь о том, чтоб этим дамам легче было. Никакие посторонние тётки и дядьки не способны разрушить счастливую семью, а несчастная семья и так никому не нужна. Могу понять токо, если это просто шутка, а не серьёзная тема.
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))

Да какой там суждено? Люди иногда такое вытворяют...!Я имею несчастье вызывать у окружающих какое-то паталогическое доверие, отчего невольно в курсе многих семейно-любовных перепетий (если б токо рот раскрыла, то куча б народу развелась, или скандалила б по-крупному).Не перестаю удивляться фантазии человеческой в плане мотивов различных любовных связей (от романьтизма, до "ну надо жкак-то разнообразить свою жизнь";). Прочитав первую страницу я так и не поняла к чему это всё. То вы говорите, что надо остановить любовниц, чтоб семьи не разрушали, то вы заботитесь о том, чтоб этим дамам легче было. Никакие посторонние тётки и дядьки не способны разрушить счастливую семью, а несчастная семья и так никому не нужна. Могу понять токо, если это просто шутка, а не серьёзная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сама тема - это статья из и-нета. суть моих писков том что если не можешь избежать связей с жненатым мужчиной, хотя бы держи себя в рамках. Я не поощряю любовниц, но и не осуждаю их. Не потому что я бесхребетная амеба, а потому что жизнь сложнее... И у кого то получается стать женой, кому то этого очень хочется но не получается, кто то нашел прелести в жизни любовницы. Я честно скажу - если что то вдруг произойдет в моей семье я больше не выйду замуж. И буду любовницей. Потому что в этом случае можно не бояться что в душу наплюют, можно туда не пускать. Чего и советую... не пускать..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru