Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезные советы любовницам

Уважаемые ( или не уважаемые) любовницы!
Позволю себе дать вам несколько советов:
1. Никогда не любите своих женатых любовников – их жены любят, пусть им будет достаточно. К тому же не будете страдать и реветь в подушку.
2. Наслаждайтесь каждым часом, каждой минутой. Вы – радость и праздник в жизни мужчины, а жена – будни. Правда, будней больше, чем праздников, но оттого праздники слаще.
3. Не печальтесь, что общественные праздники он проводит с семьей, а не с вами. Во-первых, он хотел бы удрать (ну разве что кроме дня рождения детей), а во-вторых, пусть он не будет для вас светом в окошке и одним-единственным. Где, спрашивается, ваши друзья, подруги и поклонники? Неужели с появлением любовника они растаяли? Не забывайте о них, так как именно с ними весело проводить Новый год и Пасху. А если все же хотите праздновать с любовником, то значит, вы влюбились и см. пункт 1.
4. Займитесь делом, не важно каким. Чем больше вы заняты, тем более важной и уважаемой становитесь для него. Не сидите и не ждите, как Ярославна. Займитесь делом, а на предложение встретиться отвечайте: «С радостью, мой дорогой, давай сверим наши рабочие дневники».
5. Будьте естественной ( не путать с распущенной). Все эти советы из гламурных журналов о том, что ты должна быть всегда к его приходу накрашена и завита – забудьте. Он уже видел вас голой, из душа и без косметики. Если он приходит к вам, то какая разница, накрашены вы или нет. Он видел вас натуральную, и его это не отпугнуло, так что расслабьтесь.
6. Не превращайтесь в кухарку. Если хотите что-нибудь для него приготовить, не превращайте это в привычку (милый, я знаю, все мужчины голодные после такого секса. У меня только бублик, так что поехали съедим где-нибудь кусок мяса на вертеле). А уж если взялись, то делайте такое блюдо, которое не делает жена. Пусть он знает, что такую долму он сможет поесть только у вас.
Бригада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
772
Галя Галис В ответ на Бригада
Бригада
Стаж жены исключительно. Гала, вы не спорите, видимо ваш жизненный опыт позвляет согласиться по многим пунктам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не спорю потому что к счастью никогда не была обманутой женой, и любовницей женатого тоже не была)))
БригадаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Да, не спорю потому что к счастью никогда не была обманутой женой, и любовницей женатого тоже не была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могла бы посочувствовать вашему однобокому опыту, но сама себе совру. Искренне рада за вас, надеюсь что так все будет и дальше....
Аnna AntonovaВ ответ на Бригада
Бригада
Стаж жены исключительно. Гала, вы не спорите, видимо ваш жизненный опыт позвляет согласиться по многим пунктам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели только стаж жены?
ты же жила с ним когда он был еще не разведен
Lovely Clown
Второй пункт никогда не заработает без первого...) Вся теория в корзину...
БригадаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Второй пункт никогда не заработает без первого...) Вся теория в корзину...
СсылкаПожаловаться
а секс как же?
Lovely ClownВ ответ на Бригада
Бригада
а секс как же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дома, с женой ...
kKВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
А дома, с женой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000, красавчик
Lovely ClownВ ответ на kK
kK
+10000, красавчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерси-с, мадам...)
kKВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Мерси-с, мадам...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец!
Lovely ClownВ ответ на kK
kK
молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весьма польщён...) мы понимаем друг друга..)
kKВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Весьма польщён...) мы понимаем друг друга..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я за чистоту отношений. любовницам позор!
Lovely ClownВ ответ на kK
kK
я за чистоту отношений. любовницам позор!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и всё же - не совсем поняли...)
БригадаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
А дома, с женой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это супружеский. А для души?
Lovely ClownВ ответ на Бригада
Бригада
Так это супружеский. А для души?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для души без серьёзных отношений не получится...голый секс - банален...
БригадаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
А для души без серьёзных отношений не получится...голый секс - банален...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
примитивно мыслите, уважаемый. Для этого достаточно тяги, влюбленности, зачем вам серьезные отношения с любовницей
Lovely ClownВ ответ на Бригада
Бригада
примитивно мыслите, уважаемый. Для этого достаточно тяги, влюбленности, зачем вам серьезные отношения с любовницей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не примитивно..И это не мысли , а опыт...А опыт вещь упрямая...А вот вы противоречите сама себе...Влюблённость сродни любви..И не иначе..
БригадаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Не примитивно..И это не мысли , а опыт...А опыт вещь упрямая...А вот вы противоречите сама себе...Влюблённость сродни любви..И не иначе..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не соглашусь. Влюбленность - это взрыв, феерверк. Загорелось и потухло. А глубокая любовь - это иное состояние. И оно уже не только физиология. Там много души. А вот в отношениях любовников душу следовало бы немного придержать, иначе больно будет.
Lovely ClownВ ответ на Бригада
Бригада
нет, не соглашусь. Влюбленность - это взрыв, феерверк. Загорелось и потухло. А глубокая любовь - это иное состояние. И оно уже не только физиология. Там много души. А вот в отношениях любовников душу следовало бы немного придержать, иначе больно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять противоречите..То душу отпустить, то придержать..Определитесь...Конечно, я имел ввиду больше влюблённость нежели любовь...Вот только у вас, женщин, влюблённость обычно заканчивается любовью..Так уж вы устроены...
Или вы за "голый" секс?
БригадаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Опять противоречите..То душу отпустить, то придержать..Определитесь...Конечно, я имел ввиду больше влюблённость нежели любовь...Вот только у вас, женщин, влюблённость обычно заканчивается любовью..Так уж вы устроены...
Или вы за "голый" секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот, вот... примерно о том же. Для того чтобы влюбленность не закончилась любовью женщина не должна переставать жить своей жизнью и не должна растворяться в мужчине. А состояние влюбленности сохраняется если в отношениях присутствует праздник. Не встреча дома, приготовление ужина и секс после ужина, а праздник. Тогда отношения не становятся банальны, влюбленность не перерастает в любовь... Мужчинам то это, как правило, не нужно....
Lovely ClownВ ответ на Бригада
Бригада
вот, вот... примерно о том же. Для того чтобы влюбленность не закончилась любовью женщина не должна переставать жить своей жизнью и не должна растворяться в мужчине. А состояние влюбленности сохраняется если в отношениях присутствует праздник. Не встреча дома, приготовление ужина и секс после ужина, а праздник. Тогда отношения не становятся банальны, влюбленность не перерастает в любовь... Мужчинам то это, как правило, не нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Милая, вы можете контроллировать свои чувства? Тогда это не влюблённость, не взрыв, не фейерверк - а холодный рассудок...А холодный обед , извините, не вкусен...
БригадаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Милая, вы можете контроллировать свои чувства? Тогда это не влюблённость, не взрыв, не фейерверк - а холодный рассудок...А холодный обед , извините, не вкусен...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я могу, но речь не обо мне. Я давно люблю и замужем, милый. И речь не обо мне. А о тех, кто считает себя вправе ломать и рушить чужие семьи. О том что их нужно остановить. Хотя бы так попробовать....
Lovely ClownВ ответ на Бригада
Бригада
Я могу, но речь не обо мне. Я давно люблю и замужем, милый. И речь не обо мне. А о тех, кто считает себя вправе ломать и рушить чужие семьи. О том что их нужно остановить. Хотя бы так попробовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интересный метод...) А они тоже любить хотят)) А некого...) Вот так вот, милая)
БригадаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Интересный метод...) А они тоже любить хотят)) А некого...) Вот так вот, милая)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так и не поняла. Вам их жаль? Мне тоже. Что делать? как я понимаю предложенный мной вариант не устраивает. Какой нужен?
Lovely ClownВ ответ на Бригада
Бригада
так и не поняла. Вам их жаль? Мне тоже. Что делать? как я понимаю предложенный мной вариант не устраивает. Какой нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не знаю..но только от нашего с вами желания ничего не изменится..к 40 годам дееспособных мужчин 1:10 женщин..причём этот самый один - женат..
БригадаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
я не знаю..но только от нашего с вами желания ничего не изменится..к 40 годам дееспособных мужчин 1:10 женщин..причём этот самый один - женат..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага. осталось 9. все 9 однг не уведут, тем более если он не хочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем