Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезные советы любовницам

Уважаемые ( или не уважаемые) любовницы!
Позволю себе дать вам несколько советов:
1. Никогда не любите своих женатых любовников – их жены любят, пусть им будет достаточно. К тому же не будете страдать и реветь в подушку.
2. Наслаждайтесь каждым часом, каждой минутой. Вы – радость и праздник в жизни мужчины, а жена – будни. Правда, будней больше, чем праздников, но оттого праздники слаще.
3. Не печальтесь, что общественные праздники он проводит с семьей, а не с вами. Во-первых, он хотел бы удрать (ну разве что кроме дня рождения детей), а во-вторых, пусть он не будет для вас светом в окошке и одним-единственным. Где, спрашивается, ваши друзья, подруги и поклонники? Неужели с появлением любовника они растаяли? Не забывайте о них, так как именно с ними весело проводить Новый год и Пасху. А если все же хотите праздновать с любовником, то значит, вы влюбились и см. пункт 1.
4. Займитесь делом, не важно каким. Чем больше вы заняты, тем более важной и уважаемой становитесь для него. Не сидите и не ждите, как Ярославна. Займитесь делом, а на предложение встретиться отвечайте: «С радостью, мой дорогой, давай сверим наши рабочие дневники».
5. Будьте естественной ( не путать с распущенной). Все эти советы из гламурных журналов о том, что ты должна быть всегда к его приходу накрашена и завита – забудьте. Он уже видел вас голой, из душа и без косметики. Если он приходит к вам, то какая разница, накрашены вы или нет. Он видел вас натуральную, и его это не отпугнуло, так что расслабьтесь.
6. Не превращайтесь в кухарку. Если хотите что-нибудь для него приготовить, не превращайте это в привычку (милый, я знаю, все мужчины голодные после такого секса. У меня только бублик, так что поехали съедим где-нибудь кусок мяса на вертеле). А уж если взялись, то делайте такое блюдо, которое не делает жена. Пусть он знает, что такую долму он сможет поесть только у вас.
Бригада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
772
14567891031
Аnna AntonovaВ ответ на Бригада
Бригада
и чем гордишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ни чем не горжусь
нам вами дурами потешаюсь
Аля БританВ ответ на Бригада
Бригада
лично с вами все ясно. Только ваш муж - не единственный мужчина в мире, к счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Татьяна Вы смешная!!!!А Анна Антонова права!!! Ну сводит он любовницу разок или пару раз да и все!!! Что же ему действительно что ли денег девать некуда! Любовниц чаще всего заводят для разнообразия, а не чтобы денежки на них тратить! У меня есть несколько знакомых девушек они любовницы, так вот особо на них не тратятся. И они то как раз и не бл..и, а нормальные девчонки. Но тока мужики жене шубку, а к ним на жену пожаловаться, вот и все!
БригадаВ ответ на Аля Британ
Аля Британ
Татьяна Вы смешная!!!!А Анна Антонова права!!! Ну сводит он любовницу разок или пару раз да и все!!! Что же ему действительно что ли денег девать некуда! Любовниц чаще всего заводят для разнообразия, а не чтобы денежки на них тратить! У меня есть несколько знакомых девушек они любовницы, так вот особо на них не тратятся. И они то как раз и не бл..и, а нормальные девчонки. Но тока мужики жене шубку, а к ним на жену пожаловаться, вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аля, при чем здесь шубка. Я же не про проституцию. И не про тех любовников которые к любовнице как на помойку ходят. Я про нормальные отношения полов, не использование друг друга а получение удовольствия.
avrylВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
лично я замужем 17 лет
а зачем женатику любовница? думаете женатик не знает куда деньги девать?
смешные бабенки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы же сами писали,что у Вашего мужа любовница есть.Так зачем она ему при живой жене?Или на форуме есть ещё одна Анна Антонова?
БригадаВ ответ на avryl
avryl
Так Вы же сами писали,что у Вашего мужа любовница есть.Так зачем она ему при живой жене?Или на форуме есть ещё одна Анна Антонова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она гордиться своей крепкой семьей. У нее любовник, у мужа любовница. Весь форум, блин, от зависти погибает...
avrylВ ответ на Бригада
Бригада
она гордиться своей крепкой семьей. У нее любовник, у мужа любовница. Весь форум, блин, от зависти погибает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От зависти?А чему завидовать?
БригадаВ ответ на avryl
avryl
От зависти?А чему завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю. Но эта информация в каждой теме и много гордости по этому поводу
avrylВ ответ на Бригада
Бригада
не знаю. Но эта информация в каждой теме и много гордости по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,если гордиться больше нечем,тогда понятно.Маньяки вон, тоже гордятся количеством жертв, а алкаши-количеством выпитой бормотухи.
БригадаВ ответ на avryl
avryl
Ну,если гордиться больше нечем,тогда понятно.Маньяки вон, тоже гордятся количеством жертв, а алкаши-количеством выпитой бормотухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, мне кажется что примерно то же самое
avrylВ ответ на Бригада
Бригада
Ага, мне кажется что примерно то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Особенно умиляет,когда эти люди пытаются нам рассказать, как мы все неправильно и убого живём.А может,это они так собственную ущербность вуалируют.
Аnna AntonovaВ ответ на avryl
avryl
Так Вы же сами писали,что у Вашего мужа любовница есть.Так зачем она ему при живой жене?Или на форуме есть ещё одна Анна Антонова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любовница нужна для трахов..
только любовницы думают, что они ценные экземпляры
avrylВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
любовница нужна для трахов..
только любовницы думают, что они ценные экземпляры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,что просветили.А жёны, извините, для чего нужны?
Аnna AntonovaВ ответ на avryl
avryl
Спасибо,что просветили.А жёны, извините, для чего нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
человек занимается сексом не 24 часа в сутки - есть еще общение, воспитание детей, поддержка в трудные моменты жизни
avrylВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
человек занимается сексом не 24 часа в сутки - есть еще общение, воспитание детей, поддержка в трудные моменты жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, допустим.Но из этого не следует,что все непременно должны иметь секс на стороне.Иногда случаются чудеса,и люди живут в браке без измен, не потому что не могут,а потому, что не хотят.Просто не многим везёт встретить именно своего мужчину(женщину).Только и всего.
Комментарий удален.Почему?
avrylВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Странно.Получается какая-то двойная мораль.Нездорово это как-то.
Аnna AntonovaВ ответ на avryl
avryl
Ну, допустим.Но из этого не следует,что все непременно должны иметь секс на стороне.Иногда случаются чудеса,и люди живут в браке без измен, не потому что не могут,а потому, что не хотят.Просто не многим везёт встретить именно своего мужчину(женщину).Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хихихи
мужчины и женщины полигамны, а моногимия не етественна для людей
avrylВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихихи
мужчины и женщины полигамны, а моногимия не етественна для людей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хихихи?Помню,так хихикал мерзкий крыс в "Щелкунчике".А полигамию обычно проповедуют ущербные люди,моногамия-же-удел избранных.Тупые гуси ,или прекрасные лебеди.Выбор за Вами.Разница очевидна.
Аnna AntonovaВ ответ на avryl
avryl
Хихихи?Помню,так хихикал мерзкий крыс в "Щелкунчике".А полигамию обычно проповедуют ущербные люди,моногамия-же-удел избранных.Тупые гуси ,или прекрасные лебеди.Выбор за Вами.Разница очевидна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что ж вы общаетесь с женатиками котоые ебут вас и своих жен..
по вашей версии они не избранные, а ущербные люди
avrylВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что ж вы общаетесь с женатиками котоые ебут вас и своих жен..
по вашей версии они не избранные, а ущербные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ань,вы дура,или только притворяетесь?Где вы прочитали,что я с женатиками общаюсь?Для меня измена в семье вообще неприемлема.Я или замужем,или-свободная птица.Это вы себе можете позволить тащить грязь в собственную постель, и не стоит свой наряд примерять к каждому.Если бы все люди имели подобные вашим моральные устои,мир уже давно бы прекратил своё существование.Но знаете,глистам живущим в заднице,бесполезно описывать красоты Божьего мира-не поймут,ибо постичь не смогут.
Аnna AntonovaВ ответ на avryl
avryl
Ань,вы дура,или только притворяетесь?Где вы прочитали,что я с женатиками общаюсь?Для меня измена в семье вообще неприемлема.Я или замужем,или-свободная птица.Это вы себе можете позволить тащить грязь в собственную постель, и не стоит свой наряд примерять к каждому.Если бы все люди имели подобные вашим моральные устои,мир уже давно бы прекратил своё существование.Но знаете,глистам живущим в заднице,бесполезно описывать красоты Божьего мира-не поймут,ибо постичь не смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хихихи
именно благодаря таким как я человечество не вымерло
до революции каждый четвертый ребенок был внебрачным в СПб
avrylВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихихи
именно благодаря таким как я человечество не вымерло
до революции каждый четвертый ребенок был внебрачным в СПб
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нюра,не вижу связи....А может,пора бы ему,человечеству,и того...На покой.Уж больно смердят некоторые его представители.
Аnna AntonovaВ ответ на avryl
avryl
Нюра,не вижу связи....А может,пора бы ему,человечеству,и того...На покой.Уж больно смердят некоторые его представители.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я так понимаю , что вы имели ввиду себя
avrylВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я так понимаю , что вы имели ввиду себя
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Блин,нет,вы всё-таки глупее,чем я думала.Увы.
Наталья ДубоваяВ ответ на Бригада
Бригада
сначала сексом, пото м ресторанчиком и общением....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и сколько могут такие отношения продолжаться? Надуманно как-то. Вполне можно полюбить человека занимаясь еще чем-то. Долгие отношения с человеком которого не любишь, нет перспектив или матерьяльной заинтересованности на фиг не нужны. Ну разве что замужней даме. И то разнообразия захочется. И отношения где во главу угла секас долго не длятся.. Либо кто-то любит и привязан но идет на поводу у исключительно сексом заинтересованного партнера. Опять же помимо влюбленности, любви есть привязанность, привычка. Не все мы настолько холодны и рассудочны чтобы следовать подобным советам.
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем