Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезные советы любовницам

Уважаемые ( или не уважаемые) любовницы!
Позволю себе дать вам несколько советов:
1. Никогда не любите своих женатых любовников – их жены любят, пусть им будет достаточно. К тому же не будете страдать и реветь в подушку.
2. Наслаждайтесь каждым часом, каждой минутой. Вы – радость и праздник в жизни мужчины, а жена – будни. Правда, будней больше, чем праздников, но оттого праздники слаще.
3. Не печальтесь, что общественные праздники он проводит с семьей, а не с вами. Во-первых, он хотел бы удрать (ну разве что кроме дня рождения детей), а во-вторых, пусть он не будет для вас светом в окошке и одним-единственным. Где, спрашивается, ваши друзья, подруги и поклонники? Неужели с появлением любовника они растаяли? Не забывайте о них, так как именно с ними весело проводить Новый год и Пасху. А если все же хотите праздновать с любовником, то значит, вы влюбились и см. пункт 1.
4. Займитесь делом, не важно каким. Чем больше вы заняты, тем более важной и уважаемой становитесь для него. Не сидите и не ждите, как Ярославна. Займитесь делом, а на предложение встретиться отвечайте: «С радостью, мой дорогой, давай сверим наши рабочие дневники».
5. Будьте естественной ( не путать с распущенной). Все эти советы из гламурных журналов о том, что ты должна быть всегда к его приходу накрашена и завита – забудьте. Он уже видел вас голой, из душа и без косметики. Если он приходит к вам, то какая разница, накрашены вы или нет. Он видел вас натуральную, и его это не отпугнуло, так что расслабьтесь.
6. Не превращайтесь в кухарку. Если хотите что-нибудь для него приготовить, не превращайте это в привычку (милый, я знаю, все мужчины голодные после такого секса. У меня только бублик, так что поехали съедим где-нибудь кусок мяса на вертеле). А уж если взялись, то делайте такое блюдо, которое не делает жена. Пусть он знает, что такую долму он сможет поесть только у вас.
Бригада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
772
Александра Смолькова
И как только раньше жили?:)
Александра Смолькова
И как только раньше жили?:)
СсылкаПожаловаться
да наверное по разному. Затем теперь - 6 пунктов и полный кайф. Главное понять то первый самый важный :))
Александра СмольковаВ ответ на Бригада
Бригада
да наверное по разному. Затем теперь - 6 пунктов и полный кайф. Главное понять то первый самый важный :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь во вселенной воцарится покой, и вам поставят золотой памятник в масштабе 1 : 1 :))
Александра Смолькова
Теперь во вселенной воцарится покой, и вам поставят золотой памятник в масштабе 1 : 1 :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не претендую, просто подумала что у жен возможно будет чуть меньше проблем
Комментарий удален.Почему?
БригадаВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А это предупреждение о котором любовница должна помнить. Будущее таких отношений чаще всего отсутствует, потому они не подходят тем кому нужен муж и семья....Соглашусь с каждым вашим словом.
Аnna AntonovaВ ответ на Бригада
Бригада
А это предупреждение о котором любовница должна помнить. Будущее таких отношений чаще всего отсутствует, потому они не подходят тем кому нужен муж и семья....Соглашусь с каждым вашим словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так зачем тратить свои годы на трахи?
БригадаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так зачем тратить свои годы на трахи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почитай остальных. Не хватает всем мужчин для семьи, в монастырь им идти прикажешь?
Аnna AntonovaВ ответ на Бригада
Бригада
а почитай остальных. Не хватает всем мужчин для семьи, в монастырь им идти прикажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
например на территории бывшей ГДР на 10 мужчин 8 женщин
БригадаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
например на территории бывшей ГДР на 10 мужчин 8 женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в Турции 1 женщина на 10 мужчин. Только там менталитет другой
Аnna AntonovaВ ответ на Бригада
Бригада
в Турции 1 женщина на 10 мужчин. Только там менталитет другой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в возрастной категории до 25 лет в России на 1000 мужчин 970 женщин
выходите замуж за молодых и ведите с мужем здоровый образ жизни
БригадаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
в возрастной категории до 25 лет в России на 1000 мужчин 970 женщин
выходите замуж за молодых и ведите с мужем здоровый образ жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Анна, вы просто ходящий интеллект! Восхищаюсь!
Аnna AntonovaВ ответ на Бригада
Бригада
Анна, вы просто ходящий интеллект! Восхищаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а то...я много чего знаю...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
например на территории бывшей ГДР на 10 мужчин 8 женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это цветочки...В Бельгии, в Новой Зеландии - на 1 женщину 6 мачо!
Конь педальныйВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так зачем тратить свои годы на трахи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовница уверена, что ради нее, любовник бросит семью. Ха-ха-ха.
БригадаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Любовница уверена, что ради нее, любовник бросит семью. Ха-ха-ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в каком пункте про это написано? Думаю что у неее мало шансов, потому нужно жить своей жизнью, а не чужой,...
Котя МотяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так зачем тратить свои годы на трахи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это лучше, чем ничего.
БригадаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это лучше, чем ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто красавица :))
Аnna AntonovaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это лучше, чем ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так лучше трахаться с холостыми , есть шанс выйти замуж
Котя МотяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так лучше трахаться с холостыми , есть шанс выйти замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это для избранных и особо одаренных)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Бригада
Бригада
А это предупреждение о котором любовница должна помнить. Будущее таких отношений чаще всего отсутствует, потому они не подходят тем кому нужен муж и семья....Соглашусь с каждым вашим словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это предупреждение о котором любовница должна помнить. Будущее таких отношений чаще всего отсутствует, потому они не подходят тем кому нужен муж и семья....Соглашусь с каждым вашим словом.

Сама я любовницей женатика никогда не была, но в моём окружении (до 35 лет), любовницы успешно заместили жён и на это им меньше года понадобилось. Ваши советы скорей для тех, кто лет в 20-30 стал любоницей 40-50летнего мужчины. А влюбляться с прицелом не создание семьи лучше не спешить, даже если Ваш партнёр абсолютно свободен. Если Вы способны контролировать процесс влюблённости, то, думаю , многие люди (обоего пола) Вам позавидуют.)))
БригадаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
А это предупреждение о котором любовница должна помнить. Будущее таких отношений чаще всего отсутствует, потому они не подходят тем кому нужен муж и семья....Соглашусь с каждым вашим словом.

Сама я любовницей женатика никогда не была, но в моём окружении (до 35 лет), любовницы успешно заместили жён и на это им меньше года понадобилось. Ваши советы скорей для тех, кто лет в 20-30 стал любоницей 40-50летнего мужчины. А влюбляться с прицелом не создание семьи лучше не спешить, даже если Ваш партнёр абсолютно свободен. Если Вы способны контролировать процесс влюблённости, то, думаю , многие люди (обоего пола) Вам позавидуют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не обо мне. А влюбляться нужно ради любви, семья сдожиться если это суждено, согласна....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Бригада
Бригада
это не обо мне. А влюбляться нужно ради любви, семья сдожиться если это суждено, согласна....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не обо мне. А влюбляться нужно ради любви, семья сдожиться если это суждено, согласна....

Да какой там суждено? Люди иногда такое вытворяют...!Я имею несчастье вызывать у окружающих какое-то паталогическое доверие, отчего невольно в курсе многих семейно-любовных перепетий (если б токо рот раскрыла, то куча б народу развелась, или скандалила б по-крупному).Не перестаю удивляться фантазии человеческой в плане мотивов различных любовных связей (от романьтизма, до "ну надо жкак-то разнообразить свою жизнь";). Прочитав первую страницу я так и не поняла к чему это всё. То вы говорите, что надо остановить любовниц, чтоб семьи не разрушали, то вы заботитесь о том, чтоб этим дамам легче было. Никакие посторонние тётки и дядьки не способны разрушить счастливую семью, а несчастная семья и так никому не нужна. Могу понять токо, если это просто шутка, а не серьёзная тема.
БригадаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
это не обо мне. А влюбляться нужно ради любви, семья сдожиться если это суждено, согласна....

Да какой там суждено? Люди иногда такое вытворяют...!Я имею несчастье вызывать у окружающих какое-то паталогическое доверие, отчего невольно в курсе многих семейно-любовных перепетий (если б токо рот раскрыла, то куча б народу развелась, или скандалила б по-крупному).Не перестаю удивляться фантазии человеческой в плане мотивов различных любовных связей (от романьтизма, до "ну надо жкак-то разнообразить свою жизнь";). Прочитав первую страницу я так и не поняла к чему это всё. То вы говорите, что надо остановить любовниц, чтоб семьи не разрушали, то вы заботитесь о том, чтоб этим дамам легче было. Никакие посторонние тётки и дядьки не способны разрушить счастливую семью, а несчастная семья и так никому не нужна. Могу понять токо, если это просто шутка, а не серьёзная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сама тема - это статья из и-нета. суть моих писков том что если не можешь избежать связей с жненатым мужчиной, хотя бы держи себя в рамках. Я не поощряю любовниц, но и не осуждаю их. Не потому что я бесхребетная амеба, а потому что жизнь сложнее... И у кого то получается стать женой, кому то этого очень хочется но не получается, кто то нашел прелести в жизни любовницы. Я честно скажу - если что то вдруг произойдет в моей семье я больше не выйду замуж. И буду любовницей. Потому что в этом случае можно не бояться что в душу наплюют, можно туда не пускать. Чего и советую... не пускать..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Бригада
Бригада
сама тема - это статья из и-нета. суть моих писков том что если не можешь избежать связей с жненатым мужчиной, хотя бы держи себя в рамках. Я не поощряю любовниц, но и не осуждаю их. Не потому что я бесхребетная амеба, а потому что жизнь сложнее... И у кого то получается стать женой, кому то этого очень хочется но не получается, кто то нашел прелести в жизни любовницы. Я честно скажу - если что то вдруг произойдет в моей семье я больше не выйду замуж. И буду любовницей. Потому что в этом случае можно не бояться что в душу наплюют, можно туда не пускать. Чего и советую... не пускать..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Вашу душу никто не сможет наплевать, если вы сами этого не позволите, или не будете воспринимать любой неприятный вам поступок мужчины. как плевок в душу (многие ещё любят такие высокие слова, как "предательство";).
Знаете, я часто вспоминаю пару фраз из давнего "Спид-инфо": Я выходила замуж 4 раза, и с каждым разом всё удачнее и удачнее; после 3-х лет совместной жизни он стал мне почти, как родственник. А родственников, кто же любит? - это из разряда перлов из писем в редакцию, но позволяет смотреть на "межполовую" жизнь более оптимистично.
И что это за: "получается стать женой, или - не получается, и довольствуется ролью любовницы? " Если женщине очень хочется стать чьей-то женой, то она обязательно станет (не так уж это трудно сделать, даже при наличии у кандидата жены и 3-х детей). Вот только очень важный вопрос: на фига это самой женщине?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем