Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

полезные знвкомства

Ведь, не секрет, что полезные знакомства очень могут пригодиться по жизни.
А как Вы, милые формунчане, заводите, а главное потом поддерживаете полезные знакомства?
Очень интересно почитать случаи из вашей жизни : как познакомились(стремились ли
вы к этому или само вышло), а затем в чем оказалась польза в
этом знакомстве.
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
дедушка Йобть
новых знакомств не завожу, пользуюсь старыми связями... пока ещё старая гвардия рулит - жить будем)))) ну а вообще ежли ты кому то полезен, то и он сможет принести тебе какой то прок... в наше время взаимовыгода должна быть, а не использование)))
Маркиза АнгеловВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
новых знакомств не завожу, пользуюсь старыми связями... пока ещё старая гвардия рулит - жить будем)))) ну а вообще ежли ты кому то полезен, то и он сможет принести тебе какой то прок... в наше время взаимовыгода должна быть, а не использование)))
СсылкаПожаловаться
Старые связи-это знакомства во время студенческого выпивоха!!!
Хорошо-мужчины по барам , по баням.
А как нам, женщинам знакомства поддерживать?
дедушка ЙобтьВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Старые связи-это знакомства во время студенческого выпивоха!!!
Хорошо-мужчины по барам , по баням.
А как нам, женщинам знакомства поддерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старые связи-это всего лишьзнакомства в те времена, когда Ваши папа с мамой ломали голову: как назвать свою Маркизу....а по барам и баням можно канешна завести знакомства, но пригодные лишь для баров и бань....
Маркиза АнгеловВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
Старые связи-это всего лишьзнакомства в те времена, когда Ваши папа с мамой ломали голову: как назвать свою Маркизу....а по барам и баням можно канешна завести знакомства, но пригодные лишь для баров и бань....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не о знакомствах в барах или банях, я о поддержании их!!!
Милая Загадка
У меня подруженция в этом профи, если вдруг попался полезный человек, она в него мёртвой хваткой. Забалтывает их в усмерть, так они сами ей телефон дают, так и ещё сами ей перезванивают. И как то в этом плане ей действительно везёт, частенько попадаются такие люди. А уж использует она их по максимуму.
Маркиза АнгеловВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
У меня подруженция в этом профи, если вдруг попался полезный человек, она в него мёртвой хваткой. Забалтывает их в усмерть, так они сами ей телефон дают, так и ещё сами ей перезванивают. И как то в этом плане ей действительно везёт, частенько попадаются такие люди. А уж использует она их по максимуму.
СсылкаПожаловаться
Да это талант!!!
Кира МуравьеваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
У меня подруженция в этом профи, если вдруг попался полезный человек, она в него мёртвой хваткой. Забалтывает их в усмерть, так они сами ей телефон дают, так и ещё сами ей перезванивают. И как то в этом плане ей действительно везёт, частенько попадаются такие люди. А уж использует она их по максимуму.
СсылкаПожаловаться
это не везение, а результат ее усилий.
КарменВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
У меня подруженция в этом профи, если вдруг попался полезный человек, она в него мёртвой хваткой. Забалтывает их в усмерть, так они сами ей телефон дают, так и ещё сами ей перезванивают. И как то в этом плане ей действительно везёт, частенько попадаются такие люди. А уж использует она их по максимуму.
СсылкаПожаловаться
я блин не умею их заводить
dintra leis
Обычно пытаюсь убежать от людей,которые пытаются навязать мне свою "полезную дружбу "....
Маркиза АнгеловВ ответ на dintra leis
dintra leis
Обычно пытаюсь убежать от людей,которые пытаются навязать мне свою "полезную дружбу "....
СсылкаПожаловаться
А я про то, что случайно сближаешься с человеком без каких-либо умыслов. А потом по истечении какого-то времени-вроде мог он и помочь, но стесняешься даже позвонить ему.
dintra leisВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
А я про то, что случайно сближаешься с человеком без каких-либо умыслов. А потом по истечении какого-то времени-вроде мог он и помочь, но стесняешься даже позвонить ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просить всегда трудно....Но это не горе. Я, например,всегда помогу, чем могу....и без просьб.
Маркиза АнгеловВ ответ на dintra leis
dintra leis
Просить всегда трудно....Но это не горе. Я, например,всегда помогу, чем могу....и без просьб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легче за кого-то просить-лично для меня!!!
Кира МуравьеваВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
А я про то, что случайно сближаешься с человеком без каких-либо умыслов. А потом по истечении какого-то времени-вроде мог он и помочь, но стесняешься даже позвонить ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо просто позвонить и честно сказать: "Мне нужна твоя помощь". Захочет - поможет. Опасаетесь подозрений этого человека о том, что знакомились с умыслом? Напрасно. Вы знаете, что это не так. И это главное. А что он думает - его личное дело.
Маркиза АнгеловВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Надо просто позвонить и честно сказать: "Мне нужна твоя помощь". Захочет - поможет. Опасаетесь подозрений этого человека о том, что знакомились с умыслом? Напрасно. Вы знаете, что это не так. И это главное. А что он думает - его личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет!
Маркиза Ангелов
А у меня много было таких знакомств, но я как-то потом не поддерживала с ними связь-о чем теперь жалею!!!
НАСТЯ ЖДАНОВА
А У МЕНЯ СЛУЧАЙНОЕ ЗНАКОМСТВО ПЕРЕВЕРНУЛА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ
Маркиза АнгеловВ ответ на НАСТЯ ЖДАНОВА
НАСТЯ ЖДАНОВА
А У МЕНЯ СЛУЧАЙНОЕ ЗНАКОМСТВО ПЕРЕВЕРНУЛА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ
СсылкаПожаловаться
а можно, хоть в кратце об этой истории?!
НАСТЯ ЖДАНОВАВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
а можно, хоть в кратце об этой истории?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже была замужем и у мужа и у меня, была работа, поехали с мужем отдыхать, в поезде познакомились с женщиной, разговарились, она в университете преподавателем работала.И ГОВОРИТ КАК ЖЕ ВЫ, ОБА, БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЕ, УЧЕБА ТАК ИНТЕРЕСНО, ТАК ОНА НАС заинтересовала, .И представляете, мы бросили работу ,поступили в университет в незнакомом городе .И сейчас, благодаря этой учебе, я живу и работаю за границей.Представте если бы не встретили мы эту женщин,у моя бы жизнь была бы совсем другой
Маркиза АнгеловВ ответ на НАСТЯ ЖДАНОВА
НАСТЯ ЖДАНОВА
Я уже была замужем и у мужа и у меня, была работа, поехали с мужем отдыхать, в поезде познакомились с женщиной, разговарились, она в университете преподавателем работала.И ГОВОРИТ КАК ЖЕ ВЫ, ОБА, БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЕ, УЧЕБА ТАК ИНТЕРЕСНО, ТАК ОНА НАС заинтересовала, .И представляете, мы бросили работу ,поступили в университет в незнакомом городе .И сейчас, благодаря этой учебе, я живу и работаю за границей.Представте если бы не встретили мы эту женщин,у моя бы жизнь была бы совсем другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. вам судьба послала эту женщину, плюс ваше мудрое решение!
НАСТЯ ЖДАНОВАВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
спасибо. вам судьба послала эту женщину, плюс ваше мудрое решение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама бы, не решилась конечно, вот так, все бросить, уехать в другой город, муж меня уговорил, это была его инициатива
FraulitsaВ ответ на НАСТЯ ЖДАНОВА
НАСТЯ ЖДАНОВА
Я уже была замужем и у мужа и у меня, была работа, поехали с мужем отдыхать, в поезде познакомились с женщиной, разговарились, она в университете преподавателем работала.И ГОВОРИТ КАК ЖЕ ВЫ, ОБА, БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЕ, УЧЕБА ТАК ИНТЕРЕСНО, ТАК ОНА НАС заинтересовала, .И представляете, мы бросили работу ,поступили в университет в незнакомом городе .И сейчас, благодаря этой учебе, я живу и работаю за границей.Представте если бы не встретили мы эту женщин,у моя бы жизнь была бы совсем другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
vy naverno moyu mamu vstretili.)) Ona prepodavatel v universitete. i tem, kto bez obrazovaniya, vsegda tak zhe govorit!))
НАСТЯ ЖДАНОВАВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
а можно, хоть в кратце об этой истории?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА наверное правда, бывают у людей моменты, и бог им посылает таких людей, с моей мамой был случай, когда все у нее было плохо, и жить не хотел,а в автобусе ей вдруг мужчина говорит, женщина не расстраивайтесь ,все у вас будет хорошо, и в скором времени, мама оборачиваеться ,никого нет, ну все думае,т крыша поехала.Пришла на работу, а это было перед пасхой и одна женщина маме сказала, это бог своих ангелов присылает, хотите верьте, нет, но у мамы все потом было так как ей тот мужчина сказал
Елена Жосан
у меня много полезных знакомых, практически во всех сверах есть свои люди,это очень удобно и полезно в наше время
Маркиза АнгеловВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
у меня много полезных знакомых, практически во всех сверах есть свои люди,это очень удобно и полезно в наше время
СсылкаПожаловаться
не рассказала, а похвасталась!!
Маркиза АнгеловВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
не рассказала, а похвасталась!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расскажи-как заводишь знакомства и как потом поддержиаваешь их, чтоб о тебе не забыли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем