Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полезный совет внутри


Найдено в интернете.
Сегодня стараюсь не улыбаться 
 
Katya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Katya В ответ на Эйве
Эйве
у нас все стареют по типу мам. и это красивое и благородное старение.
СсылкаПожаловаться
А я так предполагаю, что я буду стареть как бабушка моя, и ее родственники. Вот на них я сильно похожа.
Комментарий удален.Почему?
Katya В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Главное, чтобы лысинка от пап не досталась
Комментарий удален.Почему?
Katya В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Смотря для кого
ЭйвеВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
папы у нас моложавые
Лагерта Лодброк
Киану рулит потому что!
Лагерта Лодброк
Киану рулит потому что!
СсылкаПожаловаться
Для меня раньше Киану Ривз в фильме был гарантом отличного фильма. Сейчас уже нет...Так же и с Керри...
Русьнябышек
На самом деле он просто бессмертный.
Русьнябышек
На самом деле он просто бессмертный.
СсылкаПожаловаться
Я подозревала
Душу продал, наверное...
Рита
О комиках не раз слышала, что это очень злые люди в обыденной жизни. И почему-то я в это верю, потому что все всегда имеет обратную сторону. О Киану читала только хорошее.
Katya В ответ на Рита
Рита
О комиках не раз слышала, что это очень злые люди в обыденной жизни. И почему-то я в это верю, потому что все всегда имеет обратную сторону. О Киану читала только хорошее.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что Керри очень умный человек. И мудрый.
А Киану, может и хороший, но очень мрачный ( и меня в нем это почему-то притягивает). У него детство было тяжелое. Он злоупотреблял веществами...
Ему опять же принадлежит фраза: вам, чтобы жить, нужно быть счастливыми, а мне не нужно.
Меня еще притягивает его скромность в обыденной жизни. Чего стоит фото на лавочке, где он кекс кушает, в честь Дня Рождения своего.
РитаВ ответ на Katya
Katya
Мне кажется, что Керри очень умный человек. И мудрый.
А Киану, может и хороший, но очень мрачный ( и меня в нем это почему-то притягивает). У него детство было тяжелое. Он злоупотреблял веществами...
Ему опять же принадлежит фраза: вам, чтобы жить, нужно быть счастливыми, а мне не нужно.
Меня еще притягивает его скромность в обыденной жизни. Чего стоит фото на лавочке, где он кекс кушает, в честь Дня Рождения своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, фото на лавочке бесподобное. И в нем нет показушности и неестественности, когда он в камере, а это большая редкость, кривляются почти все актеры.
РусьнябышекВ ответ на Katya
Katya
Мне кажется, что Керри очень умный человек. И мудрый.
А Киану, может и хороший, но очень мрачный ( и меня в нем это почему-то притягивает). У него детство было тяжелое. Он злоупотреблял веществами...
Ему опять же принадлежит фраза: вам, чтобы жить, нужно быть счастливыми, а мне не нужно.
Меня еще притягивает его скромность в обыденной жизни. Чего стоит фото на лавочке, где он кекс кушает, в честь Дня Рождения своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него не только детство было тяжелое. В 1999 году у него и Дженифер Сайм родился мертвый ребенок, а в 2001 году погибла и сама Сайм. А у его родной сестры Ким лейкемия.
КРАСКАВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
У него не только детство было тяжелое. В 1999 году у него и Дженифер Сайм родился мертвый ребенок, а в 2001 году погибла и сама Сайм. А у его родной сестры Ким лейкемия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тоже считаю, что кривляние или нет в кадре тут не причем. Киану очень добрый, щедрый, простой. У него было много потрясений в жизни, но это его не озлобило, и лицо его очень красиво стареет. А Керри как обезьяна, кривляка и все.
Наталья
не нравится Ривз.....
Инна Иванова
ахах

самый безболезненный и экологичный способ разгладить морщины - пойте
НатальяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
ахах

самый безболезненный и экологичный способ разгладить морщины - пойте
СсылкаПожаловаться
и пейте... от отеков тоже разглаживается)
КРАСКАВ ответ на Наталья
Наталья
и пейте... от отеков тоже разглаживается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ZeroВ ответ на Наталья
Наталья
и пейте... от отеков тоже разглаживается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Читала совет такой: 3 литра пива на ночь и утром ни одной морщины
Олька
Смейтесь и у Вас будет много друзей. Хмурьтесь и у Вас будет много морщин)
белочка
не будете улыбаться так холостой и останетесь
Panthera tigris
Не лезьте в зеркала
Оплакивать морщины, -
Разденьтесь догола,
Целуйте плоть мужчины,
Который положив,
Уста на ваши чаши.
Прекрасен тем, что жив,
Целуя тайны ваши.


Ведьминский рецепт от морщин ;)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха
Анастасия
Мне кажется, что просто Ривз делал пластику лица, а Кери нет. Киану прикольный, но для меня он актер одной, хоть и прекрасной роли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем