Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полгода миленькая моська, а дальше — хитрый наглый тип. Шутка))!!

Не важно, что вы в дом берете: котенка или мужика — полгода миленькая моська, а дальше — хитрый наглый тип. Тоже прикол из инета))!!
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Друг
что вы в дом берете: котенка или мужика

котенок аль мужук-есть КТО!!!!
ЛисичкинВ ответ на Друг
Друг
что вы в дом берете: котенка или мужика

котенок аль мужук-есть КТО!!!!
СсылкаПожаловаться
Это уж претензия к автору))!!
Лунный Змей
В каждой шутке есть доля шутки))) Про кота - вообще в точку. Через пару месяцев, как взяли мейн-куна, этот пушистый паразит смотрел на нас так, как будто мы живем у него. И нам пора бы жить отдельно)))
ЛисичкинВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
В каждой шутке есть доля шутки))) Про кота - вообще в точку. Через пару месяцев, как взяли мейн-куна, этот пушистый паразит смотрел на нас так, как будто мы живем у него. И нам пора бы жить отдельно)))
СсылкаПожаловаться
Ага))!!
Лунный Змей
В каждой шутке есть доля шутки))) Про кота - вообще в точку. Через пару месяцев, как взяли мейн-куна, этот пушистый паразит смотрел на нас так, как будто мы живем у него. И нам пора бы жить отдельно)))
СсылкаПожаловаться

Ева ВестаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
В каждой шутке есть доля шутки))) Про кота - вообще в точку. Через пару месяцев, как взяли мейн-куна, этот пушистый паразит смотрел на нас так, как будто мы живем у него. И нам пора бы жить отдельно)))
СсылкаПожаловаться
Скажите, а правда, что это порода очень любит своих хозяев ?
Лунный ЗмейВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Скажите, а правда, что это порода очень любит своих хозяев ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой-то степени, это собака в облике кота. Прекрасно поддается дрессировке, легко приучается использовать для естественных нужд унитаз, апортировка - на ура. Привязан к хозяевам очень сильно, сильнее, чем к дому. Легко путешествует вместе с хозяевами, хорошо ходит на мягкой шлейке.
Ева ВестаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
В какой-то степени, это собака в облике кота. Прекрасно поддается дрессировке, легко приучается использовать для естественных нужд унитаз, апортировка - на ура. Привязан к хозяевам очень сильно, сильнее, чем к дому. Легко путешествует вместе с хозяевами, хорошо ходит на мягкой шлейке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куплю свое жилье сразу кота заведу!!!
Лунный ЗмейВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Куплю свое жилье сразу кота заведу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хотите именно мейн-куна, то будьте готовы, что это дорогое животное. Хорошие витамины, прививки, дорогие игрушки (дешевые для его зубов и когтей - забава на 5 минут), очень дорогое питание, а кушают представители данной породы при весе самки 6-9 кг и самца 10-12 кг не мало.
Ева ВестаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Если хотите именно мейн-куна, то будьте готовы, что это дорогое животное. Хорошие витамины, прививки, дорогие игрушки (дешевые для его зубов и когтей - забава на 5 минут), очень дорогое питание, а кушают представители данной породы при весе самки 6-9 кг и самца 10-12 кг не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самого обычного заведу ! Рыжего дворнягу!
Лунный ЗмейВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Самого обычного заведу ! Рыжего дворнягу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда испытывала слабость к рыжим и черным котам. Но завела по итогу черного... Бегемота. Как в "Мастере и Маргарите" (банально, но не смогла себе отказать в мечте детства). Кстати, у бабушки был рыжий "подсибирок" - очень умный и неприхотливый котяра, дожил до 22 лет...
Ева ВестаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Я всегда испытывала слабость к рыжим и черным котам. Но завела по итогу черного... Бегемота. Как в "Мастере и Маргарите" (банально, но не смогла себе отказать в мечте детства). Кстати, у бабушки был рыжий "подсибирок" - очень умный и неприхотливый котяра, дожил до 22 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня был кот Рыжик. Но я его предала. С котом жили душа в душу. Мне его подкинули таким маленьким, что молочко сам пить не мог. Но жилье было съемное. Переезжала. Кота маме отдала. Мы очень далеко друг от друга жили. А кот как-то затосковал, потом и заболел. Умер. До сих пор его помню. Теперь в съемное жилье даже цветы не покупаю. Потому что даже цветок чувствует руку своего хозяина. Что уж там про животное говорить!
Лунный ЗмейВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У меня был кот Рыжик. Но я его предала. С котом жили душа в душу. Мне его подкинули таким маленьким, что молочко сам пить не мог. Но жилье было съемное. Переезжала. Кота маме отдала. Мы очень далеко друг от друга жили. А кот как-то затосковал, потом и заболел. Умер. До сих пор его помню. Теперь в съемное жилье даже цветы не покупаю. Потому что даже цветок чувствует руку своего хозяина. Что уж там про животное говорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая грустная история... Не буду осуждать - ситуации разные бывают, но я бы так не смогла. Впрочем, видно, что ситуация Вас многому научила. Надеюсь, в своей квартире Вы сможете наконец реализовать свою мечту)
Ева ВестаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Какая грустная история... Не буду осуждать - ситуации разные бывают, но я бы так не смогла. Впрочем, видно, что ситуация Вас многому научила. Надеюсь, в своей квартире Вы сможете наконец реализовать свою мечту)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, Ольга ! Это мне урок на всю жизнь.
БензийВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У меня был кот Рыжик. Но я его предала. С котом жили душа в душу. Мне его подкинули таким маленьким, что молочко сам пить не мог. Но жилье было съемное. Переезжала. Кота маме отдала. Мы очень далеко друг от друга жили. А кот как-то затосковал, потом и заболел. Умер. До сих пор его помню. Теперь в съемное жилье даже цветы не покупаю. Потому что даже цветок чувствует руку своего хозяина. Что уж там про животное говорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это факт, что чувствует
поэтому я никого и ничего в доме не завожу, боюсь живым существам жизнь испортить
Друг
частенько тя прикалывают
а кудась и за какую месту,чудо!!!
ЛисичкинВ ответ на Друг
Друг
частенько тя прикалывают
а кудась и за какую месту,чудо!!!
СсылкаПожаловаться
Положительные эмоции))!!
Жужа
Животное все же более благодарное существо.)))
Лунный ЗмейВ ответ на Жужа
Жужа
Животное все же более благодарное существо.)))
СсылкаПожаловаться
Да и кота можно шугнуть, если обнаглел сверх всякой меры)))
ЛисичкинВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Да и кота можно шугнуть, если обнаглел сверх всякой меры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)).
ЖужаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Да и кота можно шугнуть, если обнаглел сверх всякой меры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже. А как он ласки то ждет и не стесняется показать своих желаний.)
Лунный ЗмейВ ответ на Жужа
Жужа
Это тоже. А как он ласки то ждет и не стесняется показать своих желаний.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особливо, когда желание сводится к тому, чтобы выпросить вкусняшку)))
ЖужаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Особливо, когда желание сводится к тому, чтобы выпросить вкусняшку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один у меня ждет, когда я освобожусь от забот и возьму его на ручки. И вкусняшки неинтересны.
Лунный ЗмейВ ответ на Жужа
Жужа
Один у меня ждет, когда я освобожусь от забот и возьму его на ручки. И вкусняшки неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой прикольный))) Наш не любит ручек - но ходит за мной "хвостом" и "помогает" во всех делах. Очень любит спать рядом с моей кроватью.
ЖужаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Какой прикольный))) Наш не любит ручек - но ходит за мной "хвостом" и "помогает" во всех делах. Очень любит спать рядом с моей кроватью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот тоже в любое другое время вырывается, а вот вечером обязательно надо его взять. Он обнимет лапами за шею и будет лизать шершавым языком тебе щеки и лоб. Как наждачкой, но терпишь. Дочка когда-то подарила на День рождения.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем