Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полгода назад поженились, а живем отдельно( как решить проблему?

У нас такие обстоятельства, уж сейчас живет в другом городе, довольно далеко, а я не могу сейчас туда никак поехать. Ну и есть у нас разногласия в этом вопросе. Он решил переехать по работе ,и еще у него там родные. А я не могу там жить. Посоветуйте как его убедить вернуться? МЫ не расставались, не ссорились, просто отношения на расстоянии сейчас. Это очень тяжело, особенно если любишь и тем более уже женаты, а не просто парень с девушкой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Камелия К
Вам бы лучше не капризничать и перехать жить к мужу
Леди Ксю
Искать компромисс...
Ежик
детский сад.. муж делает карьеру , вы то по какой причине не можете переехать.
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
детский сад.. муж делает карьеру , вы то по какой причине не можете переехать.
СсылкаПожаловаться
потому что это восточная страна, и я там не смогу жить... и работать у меня там нет разрешения, и я там 2 месяца была, сбежала, потому что я заболела, а он не оказал мне мед помощи, там дорогие врачи....у меня почки заболели, а он ни лекарств, ничего ни врачей, и я там умирала....и меня мои родители вытащили в Россию, билет купили.... Поэтому это не каприз, почки серьезно, можно отечь и ноги и лицо.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
потому что это восточная страна, и я там не смогу жить... и работать у меня там нет разрешения, и я там 2 месяца была, сбежала, потому что я заболела, а он не оказал мне мед помощи, там дорогие врачи....у меня почки заболели, а он ни лекарств, ничего ни врачей, и я там умирала....и меня мои родители вытащили в Россию, билет купили.... Поэтому это не каприз, почки серьезно, можно отечь и ноги и лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вам не страну надо выбирать. а мужа менять
захария андреева_z_z
так вам не страну надо выбирать. а мужа менять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну знаете можно так всю жизнь мужей проискать, пропрыгать (сорри за грамматику) и остаться или одинокой или чьей-то любовницей... (не дай господи)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
ну знаете можно так всю жизнь мужей проискать, пропрыгать (сорри за грамматику) и остаться или одинокой или чьей-то любовницей... (не дай господи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если выбирать между оставлением умирать без помощи и вашими вариантами, то варианты предпочтительнее
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
потому что это восточная страна, и я там не смогу жить... и работать у меня там нет разрешения, и я там 2 месяца была, сбежала, потому что я заболела, а он не оказал мне мед помощи, там дорогие врачи....у меня почки заболели, а он ни лекарств, ничего ни врачей, и я там умирала....и меня мои родители вытащили в Россию, билет купили.... Поэтому это не каприз, почки серьезно, можно отечь и ноги и лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еле успели, в Россию сразу приехала, анализы кровь в моче....
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
потому что это восточная страна, и я там не смогу жить... и работать у меня там нет разрешения, и я там 2 месяца была, сбежала, потому что я заболела, а он не оказал мне мед помощи, там дорогие врачи....у меня почки заболели, а он ни лекарств, ничего ни врачей, и я там умирала....и меня мои родители вытащили в Россию, билет купили.... Поэтому это не каприз, почки серьезно, можно отечь и ноги и лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого все нормальные люди оформляют мед. страховку и получают лечение...
подают доки на внж и рабочую визу.
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
для этого все нормальные люди оформляют мед. страховку и получают лечение...
подают доки на внж и рабочую визу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этой стране русским нельзя рабочую визу получить, а ему дали потому что он этнический той нации в какую страну он уехал. а русских туда только по гостевой визе могут ездить, и страховки не было...
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
в этой стране русским нельзя рабочую визу получить, а ему дали потому что он этнический той нации в какую страну он уехал. а русских туда только по гостевой визе могут ездить, и страховки не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха аха... даже выезжая в отпуск на 10 дней делается мед. страховка. а кто-то и расширенную берет.
рано вы замуж вышли.
Королева. МаргоВ ответ на Ежик
Ежик
аха аха... даже выезжая в отпуск на 10 дней делается мед. страховка. а кто-то и расширенную берет.
рано вы замуж вышли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибаетесь )))) В Папуасии нет страховки и вообще больниц ))) Муж туда уехал, где не ступала нога белого человека.
Королева. МаргоВ ответ на Ежик
Ежик
аха аха... даже выезжая в отпуск на 10 дней делается мед. страховка. а кто-то и расширенную берет.
рано вы замуж вышли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тут любят под вечер рассказать о браке или отношениях людей разной веры и национальности...
ЭльфийкаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что это восточная страна, и я там не смогу жить... и работать у меня там нет разрешения, и я там 2 месяца была, сбежала, потому что я заболела, а он не оказал мне мед помощи, там дорогие врачи....у меня почки заболели, а он ни лекарств, ничего ни врачей, и я там умирала....и меня мои родители вытащили в Россию, билет купили.... Поэтому это не каприз, почки серьезно, можно отечь и ноги и лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доню, а на х рен он те такой?)) я месяц назад ножку подвернула, так муж как узнал, чуть отпуск за свой счет не взял за мной ухаживать))) а твое ч м о на лекарства и врачей поскупился?)) не бережет - значит не любит))
АнонимВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
доню, а на х рен он те такой?)) я месяц назад ножку подвернула, так муж как узнал, чуть отпуск за свой счет не взял за мной ухаживать))) а твое ч м о на лекарства и врачей поскупился?)) не бережет - значит не любит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там прием врача 150 $
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
там прием врача 150 $
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ лекарства потом наблюдение... а он там и за кв платит жилье снимает у него просто не было денег...
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
потому что это восточная страна, и я там не смогу жить... и работать у меня там нет разрешения, и я там 2 месяца была, сбежала, потому что я заболела, а он не оказал мне мед помощи, там дорогие врачи....у меня почки заболели, а он ни лекарств, ничего ни врачей, и я там умирала....и меня мои родители вытащили в Россию, билет купили.... Поэтому это не каприз, почки серьезно, можно отечь и ноги и лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т е ваш муж кинул вас в своей стране помирать... и вы ещё с ним? Вам не только почки надо лечить, но и голову.
Восставший из Бана
Никак, осел и ослица уперлись жопами в свои города
захария андреева_z_z
а почему надо его убеждать? может вас?
захария андреева_z_z
а почему надо его убеждать? может вас?
СсылкаПожаловаться
потому что я заболела там, выше я ответила, а он не оказал мне мед помощи.... пришлось лечиться в России. только у нас можно бесплатно в больницу лечь
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
потому что я заболела там, выше я ответила, а он не оказал мне мед помощи.... пришлось лечиться в России. только у нас можно бесплатно в больницу лечь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я выше ответила. выбирайте не страну, мужа
захария андреева_z_z
и я выше ответила. выбирайте не страну, мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печально все...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
печально все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чего ж хорошего...
Екатерина Карташева
И чтож это за страна такая,куда жену законную только по тур визе то?если ему внж дали,и вам должны дать автоматом.а с внж и страховка положена национальная.запрашивайте визу на воссоединение семьи и езжайте к мужу.и бред это,что только в россии можно бесплатно в больничке лежать.
Екатерина Карташева
И чтож это за страна такая,куда жену законную только по тур визе то?если ему внж дали,и вам должны дать автоматом.а с внж и страховка положена национальная.запрашивайте визу на воссоединение семьи и езжайте к мужу.и бред это,что только в россии можно бесплатно в больничке лежать.
СсылкаПожаловаться
нет не бред. это Южная Корея, там платный каждый чих. а без больницы, там даже никто аспирин не продаст в аптеке. Ему дали рабочую визу туда, а мне страховку чтобы получить нужно там более 3 месяцев жить, а я заболела сильно раньше этого срока. В итоге нервы, паника и мои родители от всего в ужасе, они больше меня переживали за все за это....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем