Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

полгода в аду?!

Мы оба в браке.. у обоих дети.. когда-то в прошлой жизни он был моим первым мужчиной и навсегда остался единственной любовью! встретились случайно полгода назад, видимся каждый день, смс-ки по 100 штук на дню, разговоры часами, секс до безумия.. а потом я поняла, что каждый его уход от меня - маленькая смерть! хочу быть только с ним, но знаю, ч то семью он не оставит, тем более что мозгоклюйства типа "живу с ней из жалости, больной ребенок.." и т.п. он не допускает.. жуть..ад..кто-то знает рецепт?! кроме "забудь-пройдет"?! не могу без него, но и так - не могу! либо мой, либо - к черту! все реально понимаю сама..но каждое утро отвечаю на его смс "доброе утро, любимый"..меня отпустить он тоже не хочет, "ты мне изменяешь даже с собственным мужем! мне, думаешь, легко?!" господи! как поступить!? вот и сечас только что расстались, сижу, плачу..если кто-то что-то понял из моего бреда, помогите!
Малыш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
mari-zaika@mail.ru
Это жизнь... Со временем все встанет на свои места, даже если и не так, как хотелось бы, то легче будет... страсти поутихнут, да и безвыходных ситуаций не бывает...
МалышВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Это жизнь... Со временем все встанет на свои места, даже если и не так, как хотелось бы, то легче будет... страсти поутихнут, да и безвыходных ситуаций не бывает...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Машенька..
Алена
А как ваши половины к этому относятся? только не говорите, что они не в курсе, а если это так, то им на вас обоих наплевать. За полгода любой дурак заметит измену, тем более страсть....Секс - сексом, дети это Дети, так что включите мозг и выключите все остальное. А вообще грязь все это, если уж так не вмоготу, лучше признаться и вам легче станет, и на его реакцию посмотрите, может своему мужу вы и не нужна, может он сам развод ждет, тогда вам и карты в руки....
МалышВ ответ на Алена
Алена
А как ваши половины к этому относятся? только не говорите, что они не в курсе, а если это так, то им на вас обоих наплевать. За полгода любой дурак заметит измену, тем более страсть....Секс - сексом, дети это Дети, так что включите мозг и выключите все остальное. А вообще грязь все это, если уж так не вмоготу, лучше признаться и вам легче станет, и на его реакцию посмотрите, может своему мужу вы и не нужна, может он сам развод ждет, тогда вам и карты в руки....
СсылкаПожаловаться
мир не без добрых людей..мой, видимо, смотрит не это как на временное помешательство.. а его - звонила мне, я все отрицала. теперь я "умная женщина, а главное - честная". ей кто-то позвонил от моего имени, все рассказал.. а она по голосу уточнила, что не я. ревнует, конечно. но она гораздо моложе меня, а,соответственно, амбициознее, что ли. я для нее старуха, вряд ли соперница.
Инна Кузнецова
А может поможет чудо. Ему, например, может изменить жена и в этом раскаяться у него же на плече. Редкие мужчины это прощают.Такое уже было у моей подруги. Теперь они вместе, счастливы и ждут ребенка. Чудеса бывают. Ситуация может разрешиться сама собой. Желаю Вам счастья.
Елена ФоминаВ ответ на Инна Кузнецова
Инна Кузнецова
А может поможет чудо. Ему, например, может изменить жена и в этом раскаяться у него же на плече. Редкие мужчины это прощают.Такое уже было у моей подруги. Теперь они вместе, счастливы и ждут ребенка. Чудеса бывают. Ситуация может разрешиться сама собой. Желаю Вам счастья.
СсылкаПожаловаться
А может поможет чудо. Ему, например, может изменить жена и в этом раскаяться у него же на плече. в прошлой жизни я мечтала об этом чуде - не случилось)
Анна Савостикова
А я всегда за правду. Обманывать, особенно человека, который тебе доверяет и любит, очень подло. Но вы уже приняли решение раз изменяете мужу. Значит на это сил хватило, а вот признаться в измене и расставить все точки над "и" не получается?? Какого совета вы ждете? Время расставит все по местам - самый глупый совет, типа ждите пока муж вас не застукает, так что ли? страсть пройдет - а обман и измена отстанутся, толку то! Где гарантия, что потом не встретится ваша вторая любовь? Жизнь то ваша, принимаете решение в согласии с вашей совестью... Но подумайте, как вы можете воспитать ребенка если сами погрязли во лжи и обмане....
Елена Жосан
На счет больногог ребенка -тупая отмазка, если мужик хочет уйти из семьи, никакие дети его не удержат, ни больные, ни здоровые. Возможно ему просто удобно с вами вот и все. Хотел бы, давно ушел и вас забрал, так что вам остается только выводы сделать
МалышВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
На счет больногог ребенка -тупая отмазка, если мужик хочет уйти из семьи, никакие дети его не удержат, ни больные, ни здоровые. Возможно ему просто удобно с вами вот и все. Хотел бы, давно ушел и вас забрал, так что вам остается только выводы сделать
СсылкаПожаловаться
На счет больногог ребенка -тупая отмазка, если мужик хочет уйти из семьи, никакие дети его не удержат, ни больные, ни здоровые. Возможно ему просто удобно с вами вот и все. Хотел бы, давно ушел и вас забрал, так что вам остается только выводы сделать

тем более что мозгоклюйства типа "живу с ней из жалости, больной ребенок.." и т.п. он не допускает.. речи о больных и необходимых детях не идет вообще!
Елена
Если бы он вас действительно любил так, как безумно занимается сексом, он бы планировал общую дальнейшую жизнь. А ревновать к собственному мужу большого ума не надо! И что? Вы в порыве эмоций признаетесь мужу, тем самым разбив семью, а он вполне резонно возразит на ваше предложение "соединить судьбы"- "Но, дорогая, я тебе ничего не обещал!" И будет прав! Ревность-не готовность взять на себя отвественность за вас, так чисто мужской эгоизм, чувство собственника, желание быть единственным мужчиной, но не более. Посмотрите на все более критически! Мы, женщины, любим все окутывать лирикой и романтикой, а потом сами же от этого страдаем!
Бригада
плачьте, все пройдет. И не рвите отношения с мужем первая, останетесь у разбитого корыта, точно вам говорю. Ревнует вас к мужу, но сам живет с женой и та семья, ужины, секс, прогулки с детьми. Лучше поплакать сейчас и сохранить семью чем потом,оставшись у разбитого корыта. "Зимнюю вишню" вспомните....Сил вам побольше...
Татьяна
Вы задумайтесь,если у вас тогда, впервый раз ничего не получилось,вас судьба развела и у каждого своя семья оказалась, то почему вы думаете, что сейчас всё получиться? Ему, конечно, хорошо он лапшу на уши вешает: больной ребёнок,обязательства...всё это бред,он вас использует,он знает вас от и до, ведь он первый,не бросайтесь так легко в омут, трезво подумайте, разрушив сейчас свою семью, нужны ли вы ему? Или ему просто удобно?Тут либо всё заканчивать нужно, пока вас ваши супруги и с одной и с другой стороны не вывели на чистую воду,или решать вопрос конкретными действиями, что толку "ревную тебя к твоему мужу", так не ревнуй,а стань сам полноправным мужем! Это сейчас пока ещё полгода,время эйфории,страсти,возбуждение от тайны происходящего,но скоро всё превратиться в будни,где если посмотреть трезво вы обманываете в первую очередь себя и своих близких заодно.Это вам сейчас всё равно,что будет,а потом будет жутко стыдно пред мужем, детьми, родственниками, друзьями.Страсть это, конечно, прикольно, но нужно ещё и позаботиться чтобы потом небыло мучительно больно за бесцельно проведённое время...и откладывать это не стоит...Удачи вам, поскорее вылезти из омута и снять розовые очки:)
AdventureВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы задумайтесь,если у вас тогда, впервый раз ничего не получилось,вас судьба развела и у каждого своя семья оказалась, то почему вы думаете, что сейчас всё получиться? Ему, конечно, хорошо он лапшу на уши вешает: больной ребёнок,обязательства...всё это бред,он вас использует,он знает вас от и до, ведь он первый,не бросайтесь так легко в омут, трезво подумайте, разрушив сейчас свою семью, нужны ли вы ему? Или ему просто удобно?Тут либо всё заканчивать нужно, пока вас ваши супруги и с одной и с другой стороны не вывели на чистую воду,или решать вопрос конкретными действиями, что толку "ревную тебя к твоему мужу", так не ревнуй,а стань сам полноправным мужем! Это сейчас пока ещё полгода,время эйфории,страсти,возбуждение от тайны происходящего,но скоро всё превратиться в будни,где если посмотреть трезво вы обманываете в первую очередь себя и своих близких заодно.Это вам сейчас всё равно,что будет,а потом будет жутко стыдно пред мужем, детьми, родственниками, друзьями.Страсть это, конечно, прикольно, но нужно ещё и позаботиться чтобы потом небыло мучительно больно за бесцельно проведённое время...и откладывать это не стоит...Удачи вам, поскорее вылезти из омута и снять розовые очки:)
СсылкаПожаловаться
ну то что первый раз расстались как раз не говорит что и второй раз не будет успешен :) а вот то что факты сильнее его слов это верно ) И очень очень Вам сложно - зато и счастье такое !!!головокружительное ))))так ведь? значит вы сейчас готовы именно к такому счатью неполному - с горчинкой - ну каждый имеет то что заслуживает - причем не то что он декларирует на сознательном уровне - а именно то что нужно его душе дл оптимального развити
Елена Фомина
у меня была ситуация один в один. длилась она на много дольше чем у вас. чуда к сожалению, а может и к счастью не случилось.
в какой-то момент я приняла для себя решение развеститись с мужем. я очень долго готовилась к этому. и когда оставалось поставить точку, я резко развернулась на 180 градусов и порвала с любовником навсегда. это произошло за один день. утром была готова к разговору с мужем,а уже вечером поговорила о разлуке с любимым. вы думаете я счастилива? честно скажу - нет! поступила ли я правильно? - не знаю. время покажет. примите решение для себя какое бы оно не было и идите до конца. жизнь одна и прожить ее нужно счастливой!
Инна Кузнецова
Вы правы, на тот счет, что жизнь одна и прожить ее нужно счастливой. Если ситуацию не возможно изменить, нужно изменить свое отношение к ней. И будьте таки счастливы!
Альбина
Вы ничего не сказали о ваших отношениях с мужем. Если все нормально и он еще не заметил измены, постарайтесь оставить все тайне. Живите, радуйтесь жизни, вы любимы, любите! Не каждому это дано. Встреча с любимым - праздник! С мужем все в порядке. Храните то, что есть!
ТатьянаВ ответ на Альбина
Альбина
Вы ничего не сказали о ваших отношениях с мужем. Если все нормально и он еще не заметил измены, постарайтесь оставить все тайне. Живите, радуйтесь жизни, вы любимы, любите! Не каждому это дано. Встреча с любимым - праздник! С мужем все в порядке. Храните то, что есть!
СсылкаПожаловаться
Да, действительно, наша героиня ничего не написала об отношениях с мужем,если вот так как у меня было,тогда я ничему не удивляюсь...обычно это у нас, у женщин "голова болит",и на "работе устали"( хотя работа у него офисная,я ничего не хочу сказать и в офисе можно устать, ну это же не на морозе болты крутить) и ещё куча причин,сначало я ничего понять не могла,а потом уже сами обстоятельства вынудили к поискам другого.Ну а если с мужем всё нормально,и это у вас "бес в ребро" тогда что тут ЕСТЬ???Метания,враньё и на 99%, что всё закончиться в лучшем случае нечем(вот вам пример Елены Фоминой),а в худшем случае позором и разборками.Ведь видно,по крайней мере из этого высказывания,что мужчина не к чему не готов,ну кроме секса,конечно.Не понимаю,что это такой за ПРАЗДНИК???Куда праздничнее ни от кого не прятаться и не кого не обманывать!Просто это трата времени,которого у нас в жизни мало.Ведь ясно,что такие отношения только выматывают,это постоянное радражение,на детей,явно вылевается.Они же ведь чувствуют мать как никто и наверняка уже заметили перемены в любимой мамочке,если муж ещё слеп или хочет таким быть,вы хоть не мужа,так детишек пожалейте.Понятно,что у нас жизь одна,ну тогда разводитесь раз вам до такой степени не нужен ваш муж и идите до конца,добивайтесь своего мужчины,уводите его из семьи,ну по крайней мере вам не придётся каждый день врать себе и своей семье.
МалышВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да, действительно, наша героиня ничего не написала об отношениях с мужем,если вот так как у меня было,тогда я ничему не удивляюсь...обычно это у нас, у женщин "голова болит",и на "работе устали"( хотя работа у него офисная,я ничего не хочу сказать и в офисе можно устать, ну это же не на морозе болты крутить) и ещё куча причин,сначало я ничего понять не могла,а потом уже сами обстоятельства вынудили к поискам другого.Ну а если с мужем всё нормально,и это у вас "бес в ребро" тогда что тут ЕСТЬ???Метания,враньё и на 99%, что всё закончиться в лучшем случае нечем(вот вам пример Елены Фоминой),а в худшем случае позором и разборками.Ведь видно,по крайней мере из этого высказывания,что мужчина не к чему не готов,ну кроме секса,конечно.Не понимаю,что это такой за ПРАЗДНИК???Куда праздничнее ни от кого не прятаться и не кого не обманывать!Просто это трата времени,которого у нас в жизни мало.Ведь ясно,что такие отношения только выматывают,это постоянное радражение,на детей,явно вылевается.Они же ведь чувствуют мать как никто и наверняка уже заметили перемены в любимой мамочке,если муж ещё слеп или хочет таким быть,вы хоть не мужа,так детишек пожалейте.Понятно,что у нас жизь одна,ну тогда разводитесь раз вам до такой степени не нужен ваш муж и идите до конца,добивайтесь своего мужчины,уводите его из семьи,ну по крайней мере вам не придётся каждый день врать себе и своей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня! Какое там "устала" и "голова болит"! Я не сплю с мужем все эти полгода! Я не могу представить, что меня коснется какой-либо мужчина!!! А развод - не все так просто, чтобы выгнать мужа - мало изменить, я не представляю как от него вообще можно избавиться! А дети.. Моя дочь увидев моего любовника в первый раз (каюсь, совершила такую глупость, не судите строго, сказала "мама, а кто он?", я ответила, что старинный друг, одноклассник, бла-бла-бла. а она пропустила все мои объяснения мимо ушей и вынесла свое резюме - "мама, а он тебя любит!". теперь они встречаются даже за моей спиной, он забирает ее из школы и подвозит домой. "она как родная!" - и все! а насчет добивайтесь..как?! я ведь переживаю и за него! жена не имеет ни образования, ни жилья, ни работы!! ничего! этакая домашняя клуша! а если ее заклинит?! а если она "в петлю"?! и потом нести этот крест на себе?!
МалышВ ответ на Альбина
Альбина
Вы ничего не сказали о ваших отношениях с мужем. Если все нормально и он еще не заметил измены, постарайтесь оставить все тайне. Живите, радуйтесь жизни, вы любимы, любите! Не каждому это дано. Встреча с любимым - праздник! С мужем все в порядке. Храните то, что есть!
СсылкаПожаловаться
Аля, спасибо Вам за добрые слова! Муж мой тряпка, за эти годы я стала для него не женой, а мамочкой, я решаю, где он будет работать, куда потратить деньги, что одеть, куда пойти.. сынуля великовозрастный! Тайну? Мне кажется, что он все знает, мир не без добрых людей! НО- молчит! ему так удобнее, вероятно?
Альбина
Я почему спросила про отношения с мужем. В жизни много разных ситуаций. Я, например, прожив с мужем 9 лет, развелась, потому что любовь до такой степени прошла, что выполнение супружеских обязанностей и все такое приводило меня просто в ужас. Я его разлюбила, расхотела, он меня просто стал бесить, хотя лет 7-8 жили вполне нормально, за исключением каких-то бытовых неприятностей. Короче я забрала детей, оставила ему квартиру и убежала к маме. А вот моя подруга, прожив с мужем тоже 9 лет, влюбилась в их общего друга, у них роман уже больше года, она вроде и хочет развестись и уйти к любовнику, любит его очень, но понимает, что неизвестно как ещё там сложится при совместной жизни, а муж хороший - любит её, делает вид, что ничего не замечает и обеспечивает и с детьми сидит. Мне кажется уходить из семьи имеет смысл только тогда, когда поймешь, что хуже не будет. А ещё я думаю, что еслибы у двоих влюбленных было обоюдное желание жить вместе, то их бы ничего не остановило.
Анжик
Все пройдет.. и это тоже... но нужно пережить этот период..
пока видетесь не часто - страсть будет дооооолго вас преследовать :) многие путают ее с любовью.. но любовь - это когда один не может без другого.. у вас она не разделенная... жена ему для чего-то нужна.. для чего-то нужны и вы.. а может быть и еще кто-то есть... хотите быть первой? так и скажите.. женщина должна быть сильной.. должна тоже уметь принимать решения... Страсть - это не совсем любовь.. это скорее секс.. у него страсть.. а у вас скоре любовь.. игра в одни ворота.. не повернетесь к жизни лицом - будете в проигрыше... а он с женой...
AdventureВ ответ на Анжик
Анжик
Все пройдет.. и это тоже... но нужно пережить этот период..
пока видетесь не часто - страсть будет дооооолго вас преследовать :) многие путают ее с любовью.. но любовь - это когда один не может без другого.. у вас она не разделенная... жена ему для чего-то нужна.. для чего-то нужны и вы.. а может быть и еще кто-то есть... хотите быть первой? так и скажите.. женщина должна быть сильной.. должна тоже уметь принимать решения... Страсть - это не совсем любовь.. это скорее секс.. у него страсть.. а у вас скоре любовь.. игра в одни ворота.. не повернетесь к жизни лицом - будете в проигрыше... а он с женой...
СсылкаПожаловаться
Анжик очень верно про то что надо К ЖИЗНИ ЛИЦОМ
Карамелька Кракобякова
Я думаю не пройдет..Любовь все таки..и возникает вопрос..любит вас..секс безумный..я конечно понимаю что нужна жена для борщей лишь,но если любит вас-то ,дети-жены не мешают уйти!На личном опыте проверила!если готов уйти то уйдет!А с ребенком может видеться и мат помогать..вы говорили о том что хотите быть с ним..видеть его в роли мужа а не любовника...А если не прокатит-попробуйте приворот что ли
Карамелька Кракобякова
Я думаю не пройдет..Любовь все таки..и возникает вопрос..любит вас..секс безумный..я конечно понимаю что нужна жена для борщей лишь,но если любит вас-то ,дети-жены не мешают уйти!На личном опыте проверила!если готов уйти то уйдет!А с ребенком может видеться и мат помогать..вы говорили о том что хотите быть с ним..видеть его в роли мужа а не любовника...А если не прокатит-попробуйте приворот что ли
СсылкаПожаловаться
светлана, исходя из вашей логики Вы сейчас жена для борщей?
Карамелька КракобяковаВ ответ на Бригада
Бригада
светлана, исходя из вашей логики Вы сейчас жена для борщей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха) нет,еще мало лет, посмотрите мой профиль,я еще к этому не готова)))) Вданном случаее видимо жена реально борщеварка-а героиня-женшина праздник))) Ивообще очень меня злит когда женатые мужики клеяться,раньше нравилось,а сейчас думаю,какие же сволочи они))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем