Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

полгода в аду?!

Мы оба в браке.. у обоих дети.. когда-то в прошлой жизни он был моим первым мужчиной и навсегда остался единственной любовью! встретились случайно полгода назад, видимся каждый день, смс-ки по 100 штук на дню, разговоры часами, секс до безумия.. а потом я поняла, что каждый его уход от меня - маленькая смерть! хочу быть только с ним, но знаю, ч то семью он не оставит, тем более что мозгоклюйства типа "живу с ней из жалости, больной ребенок.." и т.п. он не допускает.. жуть..ад..кто-то знает рецепт?! кроме "забудь-пройдет"?! не могу без него, но и так - не могу! либо мой, либо - к черту! все реально понимаю сама..но каждое утро отвечаю на его смс "доброе утро, любимый"..меня отпустить он тоже не хочет, "ты мне изменяешь даже с собственным мужем! мне, думаешь, легко?!" господи! как поступить!? вот и сечас только что расстались, сижу, плачу..если кто-то что-то понял из моего бреда, помогите!
Малыш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Карамелька Кракобякова
хаха) нет,еще мало лет, посмотрите мой профиль,я еще к этому не готова)))) Вданном случаее видимо жена реально борщеварка-а героиня-женшина праздник))) Ивообще очень меня злит когда женатые мужики клеяться,раньше нравилось,а сейчас думаю,какие же сволочи они))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлан, да кто его знает какой у нее профиль сейчас и каким раньше был, вот в чем самая большая задница. Только если она из красотки, а ведь он на ней женился когда то, превратилась в жену для борща, то либо следующую ожидает тоже самое, либо сама сбежит, поскольку мужчины не меняются и принципов своих не меняют. И женщин обычно одного типа подбирают, никогда не думали об этом?
Малыш
девочки, не ссортесь! она невысокая симпатичная блондиночка очень спортивного телосложения! не "борщеварка", как выразилась Светлана! отнюдь!! он и не женился бы на "простой русской бабе"! эстет! вряд ли она встречает его в бигудях и халате! очень ухоженная, самоуверенная женщина.. только вот ведь незадача - у моего любимого ДВЕ пары носок (одни черные и вторые светло-серые) и ДВЕ пары трусов, и стирает он их сам ежевечерне.. а для нее он в первую и, видимо, последнюю очередь - кошелек! все скандалы в семье - только из-за денег! проблемы с бизнесом? плевать - "ты мне обещал машину купить! а подружка на гоа отдыхала, а ты меня в египет отправил!" да и с ребенком тоже не все благополучно, мальчишка очень нервный, издерганный - естественно, если при нем разворачиваются семейные баталии! то мама обмороки в ванной изображает, красиво и безболезненно падая между раковиной и ванной, и даже - ни единой царапинки! он видит во мне еще и друга, поэтому я в курсе почти всех его сцен, часть из них слышала сама, когда она закатывает концерт по телефону..вот только как объяснить ему очевидные вещи?! ведь все, что скажу - будет выглядеть попыткой очернить его жену! или, как он выражается - "мать моего ребенка"
ГретаВ ответ на Малыш
Малыш
девочки, не ссортесь! она невысокая симпатичная блондиночка очень спортивного телосложения! не "борщеварка", как выразилась Светлана! отнюдь!! он и не женился бы на "простой русской бабе"! эстет! вряд ли она встречает его в бигудях и халате! очень ухоженная, самоуверенная женщина.. только вот ведь незадача - у моего любимого ДВЕ пары носок (одни черные и вторые светло-серые) и ДВЕ пары трусов, и стирает он их сам ежевечерне.. а для нее он в первую и, видимо, последнюю очередь - кошелек! все скандалы в семье - только из-за денег! проблемы с бизнесом? плевать - "ты мне обещал машину купить! а подружка на гоа отдыхала, а ты меня в египет отправил!" да и с ребенком тоже не все благополучно, мальчишка очень нервный, издерганный - естественно, если при нем разворачиваются семейные баталии! то мама обмороки в ванной изображает, красиво и безболезненно падая между раковиной и ванной, и даже - ни единой царапинки! он видит во мне еще и друга, поэтому я в курсе почти всех его сцен, часть из них слышала сама, когда она закатывает концерт по телефону..вот только как объяснить ему очевидные вещи?! ведь все, что скажу - будет выглядеть попыткой очернить его жену! или, как он выражается - "мать моего ребенка"
СсылкаПожаловаться
девочки, не ссортесь! она невысокая симпатичная блондиночка очень спортивного телосложения! не "борщеварка", как выразилась Светлана! отнюдь!! он и не женился бы на "простой русской бабе"! эстет! вряд ли она встречает его в бигудях и халате! очень ухоженная, самоуверенная женщина.. только вот ведь незадача - у моего любимого ДВЕ пары носок (одни черные и вторые светло-серые) и ДВЕ пары трусов, и стирает он их сам ежевечерне.. а для нее он в первую и, видимо, последнюю очередь - кошелек! все скандалы в семье - только из-за денег! проблемы с бизнесом? плевать - "ты мне обещал машину купить! а подружка на гоа отдыхала, а ты меня в египет отправил!" да и с ребенком тоже не все благополучно, мальчишка очень нервный, издерганный - естественно, если при нем разворачиваются семейные баталии! то мама обмороки в ванной изображает, красиво и безболезненно падая между раковиной и ванной, и даже - ни единой царапинки! он видит во мне еще и друга, поэтому я в курсе почти всех его сцен, часть из них слышала сама, когда она закатывает концерт по телефону..вот только как объяснить ему очевидные вещи?! ведь все, что скажу - будет выглядеть попыткой очернить его жену! или, как он выражается - "мать моего ребенка"
ГретаВ ответ на Грета
Грета
девочки, не ссортесь! она невысокая симпатичная блондиночка очень спортивного телосложения! не "борщеварка", как выразилась Светлана! отнюдь!! он и не женился бы на "простой русской бабе"! эстет! вряд ли она встречает его в бигудях и халате! очень ухоженная, самоуверенная женщина.. только вот ведь незадача - у моего любимого ДВЕ пары носок (одни черные и вторые светло-серые) и ДВЕ пары трусов, и стирает он их сам ежевечерне.. а для нее он в первую и, видимо, последнюю очередь - кошелек! все скандалы в семье - только из-за денег! проблемы с бизнесом? плевать - "ты мне обещал машину купить! а подружка на гоа отдыхала, а ты меня в египет отправил!" да и с ребенком тоже не все благополучно, мальчишка очень нервный, издерганный - естественно, если при нем разворачиваются семейные баталии! то мама обмороки в ванной изображает, красиво и безболезненно падая между раковиной и ванной, и даже - ни единой царапинки! он видит во мне еще и друга, поэтому я в курсе почти всех его сцен, часть из них слышала сама, когда она закатывает концерт по телефону..вот только как объяснить ему очевидные вещи?! ведь все, что скажу - будет выглядеть попыткой очернить его жену! или, как он выражается - "мать моего ребенка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не то нажала...
..."вот только как объяснить ему очевидные вещи?!.." Вы собрались кому-то что-то доказывать?! Тем более взрослому мужчине?! Пока человек не накушается - САМ тарелку не отодвинет. А силой отнимите - всё равно будет в сторону недоеденного оглядываться. Вам это надо? Решайте только за себя, вам из двух зол (или счастий) выбирать...
БригадаВ ответ на Грета
Грета
Что-то не то нажала...
..."вот только как объяснить ему очевидные вещи?!.." Вы собрались кому-то что-то доказывать?! Тем более взрослому мужчине?! Пока человек не накушается - САМ тарелку не отодвинет. А силой отнимите - всё равно будет в сторону недоеденного оглядываться. Вам это надо? Решайте только за себя, вам из двух зол (или счастий) выбирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подпишусь под каждым словом!!!!
Бригада
А вообще не советую вам слушать про его жену и все прочее...
раз живет так, значит нравиться ему и не будет он ничего менять....
Она еще раз попытается в обморок упасть. с собой покончить.
Бывшая моего нынешнего обещала сына убить и с собой покончить...
Очень эффективно действует, скажу я вам. Они бояться начинают... А вдруг,,, А как тогда жить с этим грузом... и бла-бла-бла...
Бригада
не могу остановиться... :))
Страсть пройдет, семья останется, не торопитесь и не принимайте поспешных решений.
Рядом с вами он сейчас просто греется. Теплом вашей души, вашего спокойствия, любви. Вы ему частичку себя отдали, он ее домой тащит, с истеричкой своей делиться. А вы могли бы этот кусочек тепла мужу и детям своим отдать. Это не банальность, это истина. А закончиться у вас это тепло? Ведь запасы пополнять надо. А где он источник если вам так плохо от сложившейся ситуации.
Adventure
ВЕРНО ТАТЬНА ))ГРЕЕТС - А ОНА СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ ПОДПИТЫВАЕТ ЕГО СЕМЬЮ ))ВОТ ТАКОЙТ ВОТ ПЕРДИМОНОКЛЬ ИЛИ КАК ТАМ У УСПЕНСКОГО БЫЛО ;)
Лис@
прeдлaгaю вспомнить стaрeнькую пeсeнку:дaвaй остaвим всe кaк eсть,счaстливых бог нe судит,дaвaй остaвим всe кaк eсть и будь что будeт!нe бeгитe впeрeд пaровозa,врeмя покaжeт,что дa кaк.я вaс очeнь хорошо понимaю,я ужe 4 годa встрeчaюсь с жeнaтым,мы бeзумно любим друг другa.мой муж дeлaeт вид что ничeго нe происходит,хотя ситуaция явнaя,и нa мaшинe мeня видeл,и друзья eго мeня постоянно с любимым видят,стучaт мужу рeгулярно,сeксa с ним тожe никaкого,нaхожу любыe отмaзки,знaю что тaк долго продолжaться eщe нe можeт,но что дeлaть.жeнa моeго любимого про мeня знaeт,звонилa сколько рaз,дaжe побить грозилaсь,но он eй твeрдо скaзaл,что срaзу от нee уйдeт,a онa этого очeнь боится,вeдь онa нe можeт дaжe стирaльной мaшинкой пользовaться,всe звонит и спрaшивaeт кaк постирaть то,a кaк это,корочe ничeго нe умeeт.Bот тaк и живeм,a о том чтобы жить вмeстe дaжe рaзговоров нe вeдeм,зaчeм? вы просто подумaйтe о том,что только зaпрeтный плод слaдок,нe фaкт что спустя кaкоe то врeмя вы сумeeтe сохрaнить эту любовь,эту нeжность,дa в концe концов ту жe стрaсть что eсть сeйчaс.нe стрaшно что это стaнeт обыдeнным?я лично боюсь,я люблю,я любимa,зaчeм что-то мeнять,думaю вы мeня поймeтe.В любом случae,удaчи вaм и любви!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем