Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полиандрия как она есть

Неоднократно встречал на форуме высказывания, где девушки упоминают о многомужестве и как здорово если бы такое было у нас/них, девушка лежала бы на диване а мужья хлопотали бы по хозяйству и ублажали ее. Примерно такое же понятие о многомужестве было у меня, пока один мой друг, регулярно бывающий в Тибете не рассказал что такое полиандрия на самом деле. Оказывается в Тибете существует что то вроде калыма за невесту, поэтому самые бедные, обычно братья, скидываются на одну жену для всех, естественно берут ту, что подешевле (пострашнее) и эта одна жена обслуживает, обстирывает, хлопочет по кухне для всех ее мужей, и жизнь этой женщины гораздо тяжелее чем при моногамии. Так что мечтать надо осторожнее...
Zайпод
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Некто
Вау!!! Зато какой у нее разнообразный секс)))))
ZайподВ ответ на Некто
Некто
Вау!!! Зато какой у нее разнообразный секс)))))
СсылкаПожаловаться
поэтому и говорят - неродись красивой, а родись счастливой...
НектоВ ответ на Zайпод
Zайпод
поэтому и говорят - неродись красивой, а родись счастливой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не)))) ...а родись на ТИбете и подольше скрывайся от замужества))) и вот тогда будет тебе джек-пот!!!
козерог ещё тотВ ответ на Некто
Некто
Вау!!! Зато какой у нее разнообразный секс)))))
СсылкаПожаловаться
так и предсали себе сразу ..))))
MilaВ ответ на Некто
Некто
Вау!!! Зато какой у нее разнообразный секс)))))
СсылкаПожаловаться
Если ей до секса будет, после того, как пятерых мужиков обстирает, накормит, да в доме приберет))
НектоВ ответ на Mila
Mila
Если ей до секса будет, после того, как пятерых мужиков обстирает, накормит, да в доме приберет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так, я полагаю, что машинка стиральная не предмет роскоши для Тибета))) А по поводу накормить-тоже не проблема-борща им набацала, шоб ложка стояла и макарон с тушонкой---нехай жруть)))
MilaВ ответ на Некто
Некто
ну так, я полагаю, что машинка стиральная не предмет роскоши для Тибета))) А по поводу накормить-тоже не проблема-борща им набацала, шоб ложка стояла и макарон с тушонкой---нехай жруть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь, что все так просто))
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
ну так, я полагаю, что машинка стиральная не предмет роскоши для Тибета))) А по поводу накормить-тоже не проблема-борща им набацала, шоб ложка стояла и макарон с тушонкой---нехай жруть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представила борщ по-Тибетски..
Моя правдаВ ответ на Некто
Некто
ну так, я полагаю, что машинка стиральная не предмет роскоши для Тибета))) А по поводу накормить-тоже не проблема-борща им набацала, шоб ложка стояла и макарон с тушонкой---нехай жруть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так, я полагаю, что машинка стиральная не предмет роскоши для Тибета))) А по поводу накормить-тоже не проблема-борща им набацала, шоб ложка стояла и макарон с тушонкой---нехай жруть)))

В Тибете тока цампа и чай, а вместо стиралки горные речки, остается один секс)))))
АнонимноВ ответ на Моя правда
Моя правда
ну так, я полагаю, что машинка стиральная не предмет роскоши для Тибета))) А по поводу накормить-тоже не проблема-борща им набацала, шоб ложка стояла и макарон с тушонкой---нехай жруть)))

В Тибете тока цампа и чай, а вместо стиралки горные речки, остается один секс)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Тибете тока цампа и чай, а вместо стиралки горные речки, остается один секс))))), который обычно совмещён со стиркой, готовкой и прочими делами и сном, занимающими ВСЁ время суток.
Моя правдаВ ответ на Анонимно
Анонимно
В Тибете тока цампа и чай, а вместо стиралки горные речки, остается один секс))))), который обычно совмещён со стиркой, готовкой и прочими делами и сном, занимающими ВСЁ время суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато все успевают
НектоВ ответ на Моя правда
Моя правда
ну так, я полагаю, что машинка стиральная не предмет роскоши для Тибета))) А по поводу накормить-тоже не проблема-борща им набацала, шоб ложка стояла и макарон с тушонкой---нехай жруть)))

В Тибете тока цампа и чай, а вместо стиралки горные речки, остается один секс)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо мне там курсы организовать по готовке еды))) а то живут там и не знают про борщ с галушками)))
GuzaliyaВ ответ на Mila
Mila
Если ей до секса будет, после того, как пятерых мужиков обстирает, накормит, да в доме приберет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно заниматься сексом во время стирки) и готовки)
Муся КошкаВ ответ на Некто
Некто
Вау!!! Зато какой у нее разнообразный секс)))))
СсылкаПожаловаться
Вау!!! Зато какой у нее разнообразный секс)))))
не все мы сексом ЕДИНЫ))) а вдруг мужья малописьковые и примитивные попадуться??? и вообще много секса-это когда тебе самой хочется-а от если по обязанности-кошмар
GuzaliyaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Вау!!! Зато какой у нее разнообразный секс)))))
не все мы сексом ЕДИНЫ))) а вдруг мужья малописьковые и примитивные попадуться??? и вообще много секса-это когда тебе самой хочется-а от если по обязанности-кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А монахи у них часом не обрезанные? ну чтобы оградить себя от низменного искушения..
KaterinaВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
А монахи у них часом не обрезанные? ну чтобы оградить себя от низменного искушения..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обрезание - это из исламской религии. На Тибете распространен буддизм-ламаизм. У них не обрезают....Там вообще с гигиеной не очень... очень не очень...
KaterinaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Вау!!! Зато какой у нее разнообразный секс)))))
не все мы сексом ЕДИНЫ))) а вдруг мужья малописьковые и примитивные попадуться??? и вообще много секса-это когда тебе самой хочется-а от если по обязанности-кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того, она обслуживает (в плане секса) не только всех братьев, но еще и свекра....и все живущих там мужчин...
козерог ещё тот
древние сказания о бедных тибетчан.)))
OlgaOlga
не, не мой формат семейных отношений)
РиммаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не, не мой формат семейных отношений)
СсылкаПожаловаться
))
RubiN
О божемой...как же велик страх некоторых остаться не у дел...=_=. Или зависть к чужим фантазиям:)
Визави
У мужин неверное представление о женщинах. Они думают, что у женщины день сексом начинается, сексом продолжается, сексом заканчивается. Ну если такие и есть, то им как раз туда - в многомужество.
Lady Ablaky
Это ржака очередная в честь выходного дня или Zайпод по наивности в это верит?
ЖеневьЕваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Это ржака очередная в честь выходного дня или Zайпод по наивности в это верит?
СсылкаПожаловаться
дай человеку по упражняться ))))
ZайподВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Это ржака очередная в честь выходного дня или Zайпод по наивности в это верит?
СсылкаПожаловаться
у тебя есть опровергающая информация?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем