Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полицейский на отдыхе..

Случайно разговорились, он предложил распить бутылку вина дорогого. Я говорю, что это дорого. Он мне говорит, типа, ничего- заработаю. Я говорю:" А , ну, да, вы взятки берёте? Но сейчас труднее." Говорит:" Да, труднее". Замялся. Я сдержалась сказать пару ласковых. И правильно- ничего не изменю и человеку отдых испорчу..
Я вот даже не знаю:" Кто за таких замуж выходит?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Старая Ведьма
И ведь все заняты
Nikk
Я не думаю, что он вас прям так замуж звал. Просто распить бутылку а утром уйти домой
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Я не думаю, что он вас прям так замуж звал. Просто распить бутылку а утром уйти домой
СсылкаПожаловаться
Без бутылки на автора не залезешь)
NikkВ ответ на Аноним
Аноним
Без бутылки на автора не залезешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а без дорогой бутылки - автор не согласится!
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
СсылкаПожаловаться
Неаа. Я даже пить не стала.
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
СсылкаПожаловаться
Елена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пощечин ему от возмущения не отвесила?
АнонимВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
А пощечин ему от возмущения не отвесила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неаа. Я не жестокий человек.
Велиичайший Максим
И я ворую по мелочи!
Аноним
Завидки нещебродки
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Завидки нещебродки
СсылкаПожаловаться
Точно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Завидки нещебродки
СсылкаПожаловаться
Думаю, что я обеспеченнее его.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, что я обеспеченнее его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Завидки нещебродки
СсылкаПожаловаться
+++
Тан Kho
Ну конечно, вот он такой идиот, вмем рассказывать, что взятки берет!
И потом, не каждый полицейский такими вещами занимается. И женятся и семьи их ждут с работы и днем и ночью. Это очень тяжелая профессия.
ВячеславВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
И потом, не каждый полицейский такими вещами занимается. И женятся и семьи их ждут с работы и днем и ночью. Это очень тяжелая профессия.
СсылкаПожаловаться
Ну дубинкой он тебя будет с удовольствием охаживать когда ты спросишь с режима за тотальное воровство :)
Тан KhoВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Ну дубинкой он тебя будет с удовольствием охаживать когда ты спросишь с режима за тотальное воровство :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла вашей фразы, извините.
ВячеславВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Я не поняла вашей фразы, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нннеее понимаю - классическое поведение упоротых патриотов :)
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
СсылкаПожаловаться
Сказал, а потом замялся. Потом фраза - заработаю. Он не бизнесмен. Получает зарплату на госслужбе.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал, а потом замялся. Потом фраза - заработаю. Он не бизнесмен. Получает зарплату на госслужбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы спрашивали о доходах и взятках малознакомого человека? Не хотите с ним пить , просто отказались и всё. А с созданием семьи у таких мужиков проблем нет. На их деньги всегда желающие найдутся.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А зачем вы спрашивали о доходах и взятках малознакомого человека? Не хотите с ним пить , просто отказались и всё. А с созданием семьи у таких мужиков проблем нет. На их деньги всегда желающие найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так получилось, что разговорились.. Но я даже не спрашивала о профессии. Сам сказал.
ЕкатеринаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
СсылкаПожаловаться
Ага, прям, наша служба и опасна и трудна!) Не смешите людей, ни разу в жизни не видела бедных ментов!)))
Тан KhoВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ага, прям, наша служба и опасна и трудна!) Не смешите людей, ни разу в жизни не видела бедных ментов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и хорошо, что не видели. А я видела и знаю таких, следователи, живут очень скромно.
Екатерина
Ну и дура.
Оdessova
но, но не очень, не все негодяи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем