Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 09:30, Главная форумов

Полиция - это защитник?

Многие обращаясь в полицию не получают помощи.А некоторые вообще могут пострадать от сфабрикованного обвинения !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
154
мария титчева
нельзя поконкретнее ? что где когда... вот наши - помогают...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
нельзя поконкретнее ? что где когда... вот наши - помогают...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Машину украли из гаража.Моё имущество в гараже переписали и на это следствие закончилось.Меня в моей же квартире избили и меня обвинили в угрозе убийством.Общаясь с такими же пострадавшими от доблестной полиции .узнал куда страшнее историй.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Машину украли из гаража.Моё имущество в гараже переписали и на это следствие закончилось.Меня в моей же квартире избили и меня обвинили в угрозе убийством.Общаясь с такими же пострадавшими от доблестной полиции .узнал куда страшнее историй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь в прокуратуру, а не на форум Леди. Хотя, вы правы, вам же посплетничать, тогда по адресу..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Обращайтесь в прокуратуру, а не на форум Леди. Хотя, вы правы, вам же посплетничать, тогда по адресу..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Обратился в прокуратуру и поплатился.Мне было отказано :сотрудники милиции(это было несколько лет назад) не превысили своих полномочий,видимо в инструкции у них записано избивать.Но в отместку они на меня подали в суд и сфабриковали обвинение.Поверьте .с тех пор всех ментов я вижу насвозь .сплошные лицемеры..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Обратился в прокуратуру и поплатился.Мне было отказано :сотрудники милиции(это было несколько лет назад) не превысили своих полномочий,видимо в инструкции у них записано избивать.Но в отместку они на меня подали в суд и сфабриковали обвинение.Поверьте .с тех пор всех ментов я вижу насвозь .сплошные лицемеры..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, после избиения у вас открылось рентгеновское зрение! Вы только ментов насквозь просматриваете, или других людей также видите?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че т я подозреваю, дело пахнет керосином. Если на двух этапах вам сказали, что вы не правы, мож есть, доля правды то?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свою расскажу... Лет надцать назад, шла в 7!!!! вечера домой, два мужика стали отбирать сумку, но Я то - дура, стала сопротивляться, повалили стали пинать. Сумку отобрали, я вся в грязи и синяках дошла до дома. Утром, в ментовку пришла, заявление писать, А мне - " Это же вчера было, нам очевидцы звонили, почему вчера не пришли?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Свою расскажу... Лет надцать назад, шла в 7!!!! вечера домой, два мужика стали отбирать сумку, но Я то - дура, стала сопротивляться, повалили стали пинать. Сумку отобрали, я вся в грязи и синяках дошла до дома. Утром, в ментовку пришла, заявление писать, А мне - " Это же вчера было, нам очевидцы звонили, почему вчера не пришли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вообще правильно сказали, таких товарищей по горячим следам искать проще.
СсылкаПожаловаться
Silence
вообще правильно сказали, таких товарищей по горячим следам искать проще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А, ниче, что их вызывали, и они не приехали? Это же не за две секунды все происходило
СсылкаПожаловаться
Анастасия
А, ниче, что их вызывали, и они не приехали? Это же не за две секунды все происходило
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
аааа, ну вы ж не указали, что сразу их вызывали.
СсылкаПожаловаться
Silence
аааа, ну вы ж не указали, что сразу их вызывали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Написала, очевидцы звонили!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Написала, очевидцы звонили!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
откуда вы знаете что говорили очевидцы? вы покричали чуть чуть и встали, пошли, можть очевидцы и сами "отбой" дали? разговор то не известно каким был...
СсылкаПожаловаться
Silence
откуда вы знаете что говорили очевидцы? вы покричали чуть чуть и встали, пошли, можть очевидцы и сами "отбой" дали? разговор то не известно каким был...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Мне, менты сами и рассказали, как все было. У них, времени оказывается на выезд не было((((
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мне, менты сами и рассказали, как все было. У них, времени оказывается на выезд не было((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
И вообще, в этой системе "пофигизм" в порядке вещей, как выяснилось, пойзже
. Вышла замуж за майора МВД, тут то все и поняла!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
И вообще, в этой системе "пофигизм" в порядке вещей, как выяснилось, пойзже
. Вышла замуж за майора МВД, тут то все и поняла!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
познакомились в дежурке?))))
СсылкаПожаловаться
Silence
познакомились в дежурке?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
В дежурке??? Нет, немножко не так)))) Через год у друзей, на день святого Валентина
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В дежурке??? Нет, немножко не так)))) Через год у друзей, на день святого Валентина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
аааа))) ну вот видите) оказывается не такие плохие эти "менты"
СсылкаПожаловаться
Silence
аааа))) ну вот видите) оказывается не такие плохие эти "менты"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Я этого не говорила. Они сами признаются, что козлы! И это есть правда.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как её искать то?? они должны были каждый сантиметр планеты Земля обнюхать? У нас так же после угона, забрали номера из гаража, оформили доки, собака след потеряла сразу около гаража. Как физически разыскать то? Её через сутки на запчасти могли распилить, а ты тут причитаешь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Silence
Silence
а как её искать то?? они должны были каждый сантиметр планеты Земля обнюхать? У нас так же после угона, забрали номера из гаража, оформили доки, собака след потеряла сразу около гаража. Как физически разыскать то? Её через сутки на запчасти могли распилить, а ты тут причитаешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Через три года узнал что следак помог её продать..
СсылкаПожаловаться
DariaВ ответ на Silence
Silence
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вздор.
Самим себя искать и ловить?
СсылкаПожаловаться
SilenceВ ответ на Daria
Daria
Вздор.
Самим себя искать и ловить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Это не вздор! У нас тоже угнали. Что теперь?! Значит так надо, тем более мы продавать хотели. А у автора телегу утащили, которая не ездила самостоятельно. Вы в это верите? Он вообще из тех людей, которым катастрофически не везет. Куда бы не пришел, везде его обижают...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть прокуратура...есть вышестоящие органы полиции.. есть служба собственной безопасности.. есть служба доверия с телефоном - там всё изложить попросить совета как поступить..и нет круговой поруки - шило в мешке не утаишь.. есть травмапункт который зафиксирует побои..интернет не решит ничего..пока что всё у вас на уровне - а поболтать...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
есть прокуратура...есть вышестоящие органы полиции.. есть служба собственной безопасности.. есть служба доверия с телефоном - там всё изложить попросить совета как поступить..и нет круговой поруки - шило в мешке не утаишь.. есть травмапункт который зафиксирует побои..интернет не решит ничего..пока что всё у вас на уровне - а поболтать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
К сожалению, круговая порука есть.
СсылкаПожаловаться
Daria
К сожалению, круговая порука есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
служба собственной безопасности эту вашу иллюзию разрушит да еще антикоррупционные подразделения фсб - это уже вообще другое ведомство.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru