Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полиция - это защитник?

Многие обращаясь в полицию не получают помощи.А некоторые вообще могут пострадать от сфабрикованного обвинения !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
LubanьkaВ ответ на -
-
в полицию нужен строгий отбор людей.." - начинай. вон их на форуме сколько.)) и все хорошие. один к одному.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
троли тут прикольные канеш)))
-В ответ на Lubanьka
Lubanьka
троли тут прикольные канеш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
себя не похвалишь...)
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
согласна, ментов ненавижу, сталкивалась,подлые твари, хороших людей там не встречала....
СсылкаПожаловаться
Такие чувства и я испытываю...
ZaraZa
Моя любимая тема. Лет пять назад отозвалась на крики под окном - Помогите, убивают, насилуют!
Звоню 02, про то, что откликнулись на третьей минуте, даже писать не буду. Хорошо, что не меня насиловали. Далее, самое интересное. И кричу - Срочно приезжайте, женщину насилуют!
Если вы подумали, что у меня спросили куда ехать - вы - мечтатели. У меня спросили ФИО, место проживания, прописки, телефон... Сказать, что я была возмущена, это ничего не сказать. Я орала, как бешеная, чтоб срочно приезжали. Мне дали номер телефона ближайшего ОВД. На все ушло около 15-20 минут. В это время женщину затолкали в машину и увезли. Я не видела из окна ни какая машина, кроме того, что вроде темная, ни тем более марки, высоко живу. Ночь, тишина, никто так и не приехал.
С тех пор, надеюсь только на себя, купила себе газовый пистолет.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Моя любимая тема. Лет пять назад отозвалась на крики под окном - Помогите, убивают, насилуют!
Звоню 02, про то, что откликнулись на третьей минуте, даже писать не буду. Хорошо, что не меня насиловали. Далее, самое интересное. И кричу - Срочно приезжайте, женщину насилуют!
Если вы подумали, что у меня спросили куда ехать - вы - мечтатели. У меня спросили ФИО, место проживания, прописки, телефон... Сказать, что я была возмущена, это ничего не сказать. Я орала, как бешеная, чтоб срочно приезжали. Мне дали номер телефона ближайшего ОВД. На все ушло около 15-20 минут. В это время женщину затолкали в машину и увезли. Я не видела из окна ни какая машина, кроме того, что вроде темная, ни тем более марки, высоко живу. Ночь, тишина, никто так и не приехал.
С тех пор, надеюсь только на себя, купила себе газовый пистолет.
СсылкаПожаловаться
Такое тоже было в жизни,у соседа квартирные воры взломали входную дверь .но их вспугнули.Позвонили в полицию описали все приметы преступников .Можно было взять легко.Но все откапзывались выезжать ,объясняя ,чтоэто не их район.Или что таких звонков много и у них не транспорта на выезд в месту происшествия.
-В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Моя любимая тема. Лет пять назад отозвалась на крики под окном - Помогите, убивают, насилуют!
Звоню 02, про то, что откликнулись на третьей минуте, даже писать не буду. Хорошо, что не меня насиловали. Далее, самое интересное. И кричу - Срочно приезжайте, женщину насилуют!
Если вы подумали, что у меня спросили куда ехать - вы - мечтатели. У меня спросили ФИО, место проживания, прописки, телефон... Сказать, что я была возмущена, это ничего не сказать. Я орала, как бешеная, чтоб срочно приезжали. Мне дали номер телефона ближайшего ОВД. На все ушло около 15-20 минут. В это время женщину затолкали в машину и увезли. Я не видела из окна ни какая машина, кроме того, что вроде темная, ни тем более марки, высоко живу. Ночь, тишина, никто так и не приехал.
С тех пор, надеюсь только на себя, купила себе газовый пистолет.
СсылкаПожаловаться
солидарна. милицию распустить. пусть кто как может, так и отстреливается.
1В ответ на -
-
солидарна. милицию распустить. пусть кто как может, так и отстреливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в каком году застряли то? у нас давно милиции нет..
-В ответ на 1
1
вы в каком году застряли то? у нас давно милиции нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараюсь не употреблять слова, которые мне не нравятся.
1В ответ на -
-
стараюсь не употреблять слова, которые мне не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит нравится и не нравится? вы б ещё кавалеристов вспомнили и красную армию... полиция и милиция два абсолютно разных ведомства.
-В ответ на 1
1
что значит нравится и не нравится? вы б ещё кавалеристов вспомнили и красную армию... полиция и милиция два абсолютно разных ведомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полиция и милиция два абсолютно разных ведомства." - в каком месте разные?
я и гусар могу вспомнить. только не настоящих.
1В ответ на -
-
полиция и милиция два абсолютно разных ведомства." - в каком месте разные?
я и гусар могу вспомнить. только не настоящих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во многих места. вспомните и гусар... но судя по тому, что вы ещё во временах милиции застряли... вы больше ничего не видели и ничего не слышали...
-В ответ на 1
1
во многих места. вспомните и гусар... но судя по тому, что вы ещё во временах милиции застряли... вы больше ничего не видели и ничего не слышали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы ещё во временах милиции застряли..." - ну, теперь-то со мной все будет в порядке? вы же меня там нашли...))
1В ответ на -
-
вы ещё во временах милиции застряли..." - ну, теперь-то со мной все будет в порядке? вы же меня там нашли...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы сами себя там "засветили", мне то не принципиально где вы застряли, хоть в дореволюционной России)
-В ответ на 1
1
вы сами себя там "засветили", мне то не принципиально где вы застряли, хоть в дореволюционной России)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отсутствие принципов - тоже позиция.)
1В ответ на -
-
отсутствие принципов - тоже позиция.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отсутствие принципов и принципиальность для вас одно и тоже??? Ну вы самый странный из всех тролей местных....
-В ответ на 1
1
Отсутствие принципов и принципиальность для вас одно и тоже??? Ну вы самый странный из всех тролей местных....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я странен, а не странен кто ж?/с
ИринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Моя любимая тема. Лет пять назад отозвалась на крики под окном - Помогите, убивают, насилуют!
Звоню 02, про то, что откликнулись на третьей минуте, даже писать не буду. Хорошо, что не меня насиловали. Далее, самое интересное. И кричу - Срочно приезжайте, женщину насилуют!
Если вы подумали, что у меня спросили куда ехать - вы - мечтатели. У меня спросили ФИО, место проживания, прописки, телефон... Сказать, что я была возмущена, это ничего не сказать. Я орала, как бешеная, чтоб срочно приезжали. Мне дали номер телефона ближайшего ОВД. На все ушло около 15-20 минут. В это время женщину затолкали в машину и увезли. Я не видела из окна ни какая машина, кроме того, что вроде темная, ни тем более марки, высоко живу. Ночь, тишина, никто так и не приехал.
С тех пор, надеюсь только на себя, купила себе газовый пистолет.
СсылкаПожаловаться
В таких случаях надо в машины швырять все подряд и орать -- пожар...или горим...Или воздушная тревога...
ZaraZaВ ответ на Ирина
Ирина
В таких случаях надо в машины швырять все подряд и орать -- пожар...или горим...Или воздушная тревога...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу на 14 этаже. О чем вы?
Ирина
во всех случаях надо вызывать полицию и по горячим следам. К нам тетка приходила скандалить каждый день ..угрожала ...Вызвала участкового --сразу смирная лань стала...А как еще с неадекватами общаться?
Анатолий -
мое общение с полицией обычно выставляло их бездельниками или не очень нормальными людьми. есть откровенные вымогатели. но надо отдать должное есть и действительно добросовестные исполнители, даже неподкупные. но их очень мало и мне кажется дорабатывают до пенсии единицы таких.нормальные уходят
Анатолий -
мое общение с полицией обычно выставляло их бездельниками или не очень нормальными людьми. есть откровенные вымогатели. но надо отдать должное есть и действительно добросовестные исполнители, даже неподкупные. но их очень мало и мне кажется дорабатывают до пенсии единицы таких.нормальные уходят
СсылкаПожаловаться
может Билана на аву поставишь
бесит Певцов.
Анатолий -В ответ на -
-
может Билана на аву поставишь
бесит Певцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может таблеточки попить вам, для нервов?)
Анатолий -
может таблеточки попить вам, для нервов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я-то попью. а тут опять ты с этим же лицом. ну, и толку?
Анатолий -В ответ на -
-
я-то попью. а тут опять ты с этим же лицом. ну, и толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выбирайте посильнее, чтоб толк был. В психоневролгическом вам подскажут
Анатолий -
выбирайте посильнее, чтоб толк был. В психоневролгическом вам подскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вижу, вам уже подсказали. дорогу знаете. подскажи, мил человек, как туда попасть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем