Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полиция - это защитник?

Многие обращаясь в полицию не получают помощи.А некоторые вообще могут пострадать от сфабрикованного обвинения !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
мария титчева
нельзя поконкретнее ? что где когда... вот наши - помогают...
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
нельзя поконкретнее ? что где когда... вот наши - помогают...
СсылкаПожаловаться
Машину украли из гаража.Моё имущество в гараже переписали и на это следствие закончилось.Меня в моей же квартире избили и меня обвинили в угрозе убийством.Общаясь с такими же пострадавшими от доблестной полиции .узнал куда страшнее историй.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Машину украли из гаража.Моё имущество в гараже переписали и на это следствие закончилось.Меня в моей же квартире избили и меня обвинили в угрозе убийством.Общаясь с такими же пострадавшими от доблестной полиции .узнал куда страшнее историй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь в прокуратуру, а не на форум Леди. Хотя, вы правы, вам же посплетничать, тогда по адресу..
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Обращайтесь в прокуратуру, а не на форум Леди. Хотя, вы правы, вам же посплетничать, тогда по адресу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обратился в прокуратуру и поплатился.Мне было отказано :сотрудники милиции(это было несколько лет назад) не превысили своих полномочий,видимо в инструкции у них записано избивать.Но в отместку они на меня подали в суд и сфабриковали обвинение.Поверьте .с тех пор всех ментов я вижу насвозь .сплошные лицемеры..
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Обратился в прокуратуру и поплатился.Мне было отказано :сотрудники милиции(это было несколько лет назад) не превысили своих полномочий,видимо в инструкции у них записано избивать.Но в отместку они на меня подали в суд и сфабриковали обвинение.Поверьте .с тех пор всех ментов я вижу насвозь .сплошные лицемеры..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, после избиения у вас открылось рентгеновское зрение! Вы только ментов насквозь просматриваете, или других людей также видите?
TroffВ ответ на Аноним
Аноним
Обратился в прокуратуру и поплатился.Мне было отказано :сотрудники милиции(это было несколько лет назад) не превысили своих полномочий,видимо в инструкции у них записано избивать.Но в отместку они на меня подали в суд и сфабриковали обвинение.Поверьте .с тех пор всех ментов я вижу насвозь .сплошные лицемеры..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че т я подозреваю, дело пахнет керосином. Если на двух этапах вам сказали, что вы не правы, мож есть, доля правды то?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Машину украли из гаража.Моё имущество в гараже переписали и на это следствие закончилось.Меня в моей же квартире избили и меня обвинили в угрозе убийством.Общаясь с такими же пострадавшими от доблестной полиции .узнал куда страшнее историй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свою расскажу... Лет надцать назад, шла в 7!!!! вечера домой, два мужика стали отбирать сумку, но Я то - дура, стала сопротивляться, повалили стали пинать. Сумку отобрали, я вся в грязи и синяках дошла до дома. Утром, в ментовку пришла, заявление писать, А мне - " Это же вчера было, нам очевидцы звонили, почему вчера не пришли?
Анастасия
Свою расскажу... Лет надцать назад, шла в 7!!!! вечера домой, два мужика стали отбирать сумку, но Я то - дура, стала сопротивляться, повалили стали пинать. Сумку отобрали, я вся в грязи и синяках дошла до дома. Утром, в ментовку пришла, заявление писать, А мне - " Это же вчера было, нам очевидцы звонили, почему вчера не пришли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще правильно сказали, таких товарищей по горячим следам искать проще.
АнастасияВ ответ на 1
1
вообще правильно сказали, таких товарищей по горячим следам искать проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ниче, что их вызывали, и они не приехали? Это же не за две секунды все происходило
Анастасия
А, ниче, что их вызывали, и они не приехали? Это же не за две секунды все происходило
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа, ну вы ж не указали, что сразу их вызывали.
АнастасияВ ответ на 1
1
аааа, ну вы ж не указали, что сразу их вызывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Написала, очевидцы звонили!
Анастасия
Написала, очевидцы звонили!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда вы знаете что говорили очевидцы? вы покричали чуть чуть и встали, пошли, можть очевидцы и сами "отбой" дали? разговор то не известно каким был...
АнастасияВ ответ на 1
1
откуда вы знаете что говорили очевидцы? вы покричали чуть чуть и встали, пошли, можть очевидцы и сами "отбой" дали? разговор то не известно каким был...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне, менты сами и рассказали, как все было. У них, времени оказывается на выезд не было((((
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне, менты сами и рассказали, как все было. У них, времени оказывается на выезд не было((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вообще, в этой системе "пофигизм" в порядке вещей, как выяснилось, пойзже
. Вышла замуж за майора МВД, тут то все и поняла!
Анастасия
И вообще, в этой системе "пофигизм" в порядке вещей, как выяснилось, пойзже
. Вышла замуж за майора МВД, тут то все и поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
познакомились в дежурке?))))
АнастасияВ ответ на 1
1
познакомились в дежурке?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В дежурке??? Нет, немножко не так)))) Через год у друзей, на день святого Валентина
Анастасия
В дежурке??? Нет, немножко не так)))) Через год у друзей, на день святого Валентина
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аааа))) ну вот видите) оказывается не такие плохие эти "менты"
АнастасияВ ответ на 1
1
аааа))) ну вот видите) оказывается не такие плохие эти "менты"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я этого не говорила. Они сами признаются, что козлы! И это есть правда.
1В ответ на Аноним
Аноним
Машину украли из гаража.Моё имущество в гараже переписали и на это следствие закончилось.Меня в моей же квартире избили и меня обвинили в угрозе убийством.Общаясь с такими же пострадавшими от доблестной полиции .узнал куда страшнее историй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как её искать то?? они должны были каждый сантиметр планеты Земля обнюхать? У нас так же после угона, забрали номера из гаража, оформили доки, собака след потеряла сразу около гаража. Как физически разыскать то? Её через сутки на запчасти могли распилить, а ты тут причитаешь.
АнонимВ ответ на 1
1
а как её искать то?? они должны были каждый сантиметр планеты Земля обнюхать? У нас так же после угона, забрали номера из гаража, оформили доки, собака след потеряла сразу около гаража. Как физически разыскать то? Её через сутки на запчасти могли распилить, а ты тут причитаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через три года узнал что следак помог её продать..
DariaВ ответ на 1
1
а как её искать то?? они должны были каждый сантиметр планеты Земля обнюхать? У нас так же после угона, забрали номера из гаража, оформили доки, собака след потеряла сразу около гаража. Как физически разыскать то? Её через сутки на запчасти могли распилить, а ты тут причитаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вздор.
Самим себя искать и ловить?
1В ответ на Daria
Daria
Вздор.
Самим себя искать и ловить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не вздор! У нас тоже угнали. Что теперь?! Значит так надо, тем более мы продавать хотели. А у автора телегу утащили, которая не ездила самостоятельно. Вы в это верите? Он вообще из тех людей, которым катастрофически не везет. Куда бы не пришел, везде его обижают...
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Машину украли из гаража.Моё имущество в гараже переписали и на это следствие закончилось.Меня в моей же квартире избили и меня обвинили в угрозе убийством.Общаясь с такими же пострадавшими от доблестной полиции .узнал куда страшнее историй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть прокуратура...есть вышестоящие органы полиции.. есть служба собственной безопасности.. есть служба доверия с телефоном - там всё изложить попросить совета как поступить..и нет круговой поруки - шило в мешке не утаишь.. есть травмапункт который зафиксирует побои..интернет не решит ничего..пока что всё у вас на уровне - а поболтать...
мария титчева
есть прокуратура...есть вышестоящие органы полиции.. есть служба собственной безопасности.. есть служба доверия с телефоном - там всё изложить попросить совета как поступить..и нет круговой поруки - шило в мешке не утаишь.. есть травмапункт который зафиксирует побои..интернет не решит ничего..пока что всё у вас на уровне - а поболтать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, круговая порука есть.
мария титчеваВ ответ на Daria
Daria
К сожалению, круговая порука есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
служба собственной безопасности эту вашу иллюзию разрушит да еще антикоррупционные подразделения фсб - это уже вообще другое ведомство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем