Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полиция прислала письмо на дом почтой

Вызывала полицию, Не буду вдаваться в подробности, но меня напугал очень сильно неизвестный, принуждал быть тихой и не кричать...иначе его поймают и другие подробности, которые писать не хочу.

Вызвала полицию, но они ехали долго, что уже того мужика я слышала как поймали и вывели, но полиция сказала, что все равно приедет, хотя, я говорила, что может и не надо уже, его уже выпроводили.

Долго они ехали, приехали и взяв мой паспорт стали записывать данные и объяснение с моих слов, говорит, пишите заяву, я отказалась. В объяснении так и написали, что я отказываюсь писать заяву.
А сегодня приходит мне письмо на дом от них, что адм.нарушение номер такое-то в возбуждении угоовного дела отказано (об отказе в возбуждении адм прав-ия номер такой-то), дальше, какие-то статьи, что они не смогли доказать его вину и мое объяснение. В конце сказано, что я могу обжаловать...

Боже мой! И зачем, они мне это прислали??!!! Раньше иногда приходилось вызывать полицию, но никогда с меня даже объяснения не требовали, или писала объяснение, формально, как мне было сказано, но уж таких писем не приходило...а тут прям...Я же написала, что не буду писать заявление...зачем мне это присылать было?!  Для вида, что мы работаем...не сидим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Al Capony
Комментарий удален.Почему?
:D
MarFaВ ответ на Al Capony
Комментарий удален.Почему?
ты дверь на замок закрыл?
закрыл.
а на ключ закрыл?
закрыл?
а на щеколду закрыл?
закрыл.
а на цепочку?
закрыл.
а на швабру закрыл?
нет, забыл.
ну молодец.. заходи и бери че хочешь..
КошкаСплюшкаВ ответ на MarFa
MarFa
ты дверь на замок закрыл?
закрыл.
а на ключ закрыл?
закрыл?
а на щеколду закрыл?
закрыл.
а на цепочку?
закрыл.
а на швабру закрыл?
нет, забыл.
ну молодец.. заходи и бери че хочешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ася КрысинаВ ответ на Al Capony
Комментарий удален.Почему?
че тама вкратцы?...плисс
Комментарий удален.Почему?
Ася КрысинаВ ответ на Al Capony
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ндаа...типа -да я вас не собираюсь насиловать!!!...
-серьёзно? а придётся...
АнонимВ ответ на Al Capony
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это твою мамашку чтоли снасилить хотели? а ты жертва аборта? или просто озабоченный, мозгом не обремененный "эксперт" диванный? где я о насилии то писала
MarFa
когда убьют - тогда и приходите
нечего людей просто так дёргать
ДециБелла
Я бы руки отрубала тем женщинам, которые вызывают и заявление не пишут
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я бы руки отрубала тем женщинам, которые вызывают и заявление не пишут
СсылкаПожаловаться
а толку??? Я когда вызывала, этот неизвестный еще рядом находился в здании...полиция стала сразу расспрашивать мои паспортные данные, фио, адрес...и ехала долго. Продолжайте оправдывать полицию, вам когда руки будут отрывать, она будет фио спрашивать, паспортные данные и адрес и ехать тыщу лет
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
а толку??? Я когда вызывала, этот неизвестный еще рядом находился в здании...полиция стала сразу расспрашивать мои паспортные данные, фио, адрес...и ехала долго. Продолжайте оправдывать полицию, вам когда руки будут отрывать, она будет фио спрашивать, паспортные данные и адрес и ехать тыщу лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё оправдание себе ищи
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ещё оправдание себе ищи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оправдания себе будешь искать в след.раз
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
оправдания себе будешь искать в след.раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая вы агрессивная тётя...может вам валерьянки?
Toy StoryВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я бы руки отрубала тем женщинам, которые вызывают и заявление не пишут
СсылкаПожаловаться
Сплошь и рядом жена пишет заяву, на пьяного сожителя, который руку поднимал, а потом приходит и просит забрать своё заявление. Именно поэтому полицаи неохотно принимают заявления о бытовом насилии. А ещё хуже, когда пьяный сожитель на улице женщину лупит, за неё вступается прохожий и отправляет сожителя в травматологию. А потом эта тетка, вместе с сожителем пишут на прохожего заяву
АнонимВ ответ на Toy Story
Toy Story
Сплошь и рядом жена пишет заяву, на пьяного сожителя, который руку поднимал, а потом приходит и просит забрать своё заявление. Именно поэтому полицаи неохотно принимают заявления о бытовом насилии. А ещё хуже, когда пьяный сожитель на улице женщину лупит, за неё вступается прохожий и отправляет сожителя в травматологию. А потом эта тетка, вместе с сожителем пишут на прохожего заяву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя сожитель бьет, я не пойму причем тут сожитель и моя тема
Toy StoryВ ответ на Аноним
Аноним
тебя сожитель бьет, я не пойму причем тут сожитель и моя тема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При том, что завтра этот маньяк нападет на кого-то другого, возможно ваших близких, потому что вы отказались заявление писать. Или вы думаете оно само исправится?
ДециБеллаВ ответ на Toy Story
Toy Story
Сплошь и рядом жена пишет заяву, на пьяного сожителя, который руку поднимал, а потом приходит и просит забрать своё заявление. Именно поэтому полицаи неохотно принимают заявления о бытовом насилии. А ещё хуже, когда пьяный сожитель на улице женщину лупит, за неё вступается прохожий и отправляет сожителя в травматологию. А потом эта тетка, вместе с сожителем пишут на прохожего заяву
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тётя 82 года написала на мужа заявку, пришёл участковый, пригрозил баландой и шконкой, в семье мир наступил.
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я бы руки отрубала тем женщинам, которые вызывают и заявление не пишут
СсылкаПожаловаться
Да, проф.ананюг только так и можно.
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, проф.ананюг только так и можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ведь тоже склонен к садизму
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ты ведь тоже склонен к садизму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я просто справедливый.
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я просто справедливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это твоя тёмная сучность)
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Нет, это твоя тёмная сучность)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На кол тебя.
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
На кол тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот оно и вылезло, твоё начало кровожадное, дракон)
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Вот оно и вылезло, твоё начало кровожадное, дракон)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трепещи, мышь серая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем