Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полиция вам помогла?

Вчера был праздник работников мвд. Концерт. Наверное они молодцы, но кто обворовал мою квартиру так и не нашли. Ладно. Это ерунда. Но вот случилось в июне страшное. У нас убили подругу. Кто? Как? Почему? Ничего не понятно до сих пор. Мать звонит следователю, он ее футболит - "занимаемся". Мы пытались подкидывать версии и варианты. Они отмахиваются. Сперва сказали - самоубийство. Мы все завопили , что б они даже не удумали такое "протащить". Тогда сказали, несчастный случай. Подскользнулась, упала, ударилась головой. А кто ее притащил в это ужасное место? Зачем она там оказалась? Девчонка была как открытая книга, мы всё о ней знали. Ездили на это место. Дачники рассказывали, что слышали крики, рёв машины... Следователи сказали, что это ерунда, там всегда люди гуляют. Я не могу больше смотреть эти сериалы про "великих" специалистов своего дела. А может еще рано? Может мы когда-нибудь всё узнаем? А вам помогала полиция? Только не надо приводить в пример громкие дела, которые на слуху. Я говорю об обыкновенных людях, без связей и знакомств.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Зануся
Мне да. Квартиру ограбили, полиция нашла виновных. Был суд, их посадили. Спасибо им огромное. Украденное, конечно, не нашли, но хоть моральное удовлетворение получила.
Елена
у нас знакомую нашли повешенную после вечеринки, милиция сказала самоубийство, хотя были свидетели обратного, и у нее синяки на руках ногах шее.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
у нас знакомую нашли повешенную после вечеринки, милиция сказала самоубийство, хотя были свидетели обратного, и у нее синяки на руках ногах шее.
СсылкаПожаловаться
Мать тоже им говорила, что она вся в синяках, они сказали - это трупные пятна. Разве трупные пятна на второй день появляются?
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мать тоже им говорила, что она вся в синяках, они сказали - это трупные пятна. Разве трупные пятна на второй день появляются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тот же день появляются
НЗВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Были свидетели, как ее вешали?
Артур КоршакВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Трупные пятна появляются через 3-4 часа после смерти. Трупные пятна могут быть ошибочно приняты за кровоподтёки, и наоборот.
Моисеенко Надежда
У подруги сумку вырвали из рук, едя на машине, нашли и сумку и кто украл
Marina
Слава Богу не приходилось обращаться за помощью к ним,тьфу,тьфу,тьфу
Наталья Иванова
чаще да чем нет, и кражи раскрывали и убийства, и насильников ловили, возможно это связано что городок маленький, от правосудия не спрячешься )))
Елена
разные специалисты в разных местах. но нам не везло: велосипед украли, мы сказали что таджики дворники сходите сверьте серийник не сходили, закрыли за сроком давности, квартиру у бабушки сосед алкаш ограбил, сам потом признался спустя 5 лет, они доказать не смогли, дом в деревне (дача) грабили на протяжении 25 лет, все знали кто, но участковый даже дело не заводил: понять и простить, говорил.
Алевтина Добронравова
Вам в битву Экстрасенсов надо обратиться.
Алевтина Добронравова
Вам в битву Экстрасенсов надо обратиться.
СсылкаПожаловаться
мы уж говорили матери и экстрасенса искать и в "человек и закон" написать
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы расшевелить полицию, надо создать резонанс. Там уже любые средства хороши. Самый быстрый - телевидение...
Елена ))))))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Битва экстрасенсов, говорят, обычное шоу. всё наиграно
Морская
В любой специальности есть люди увлеченные, а есть для галочки на работц сходить и зп получить. С меня сдернули золотую цепочку, полиция задержала грабителя по горячим следам.
Tatjana Miosga
У нас в Германии прекрасная полиция. Я их очень уважаю и полностью им доверяю. Уже несколько раз помогали. А полиция в нашем районе 2 года назад помогла одному одинокому русскому деду устроить личную жизнь)))
Night Fury
У матери укради пенсию с карты, нашли, вернули. Спасибо им
Стефанова Ольга
Фиг они помогли....у..од, который оформлял мою заяву специально заставил меня занизить сумму материального ущерба...и в этот же день написал отказ на возбуждение уголовки...так даже административку не возбудил Пошла в прокуратуру, вернули на доследование ....все тянется до сих пор....еще и сбер - "курятник зеленый" с тупорылыми спецами в службе безопасности, подгадил.
Элина
меня как то обворовали на крупную сумму прямо в рабочем офисе, я в милицию, а там на меня кааак насели, что только не услышала- и что сама инсценировала, и что мы потерпевшие хуже подозреваемых, и что я !!! обманула своими показаниями неопытного следователя! За сутки они оказывается должны были оперативные действия свои поделать типа отпечатки снять,еще что то... оказалось что я!!! их обманула , и поэтому они ночью!!!! приехали ко мне домой, подняли на ноги всех соседей, и повезли меня на воронке снимать отпечатки. Если все рассказать будет много буков, но очень не советую связываться с нашей полицией: нервы,унижение и все ВПУСТУЮ!!!!! Не искали они вора, делали так чтоб я сама призналась и освободила их от себя.
Туська
Мне помогли, нашли вора. Был суд
Алена Алена
Мне вчера вот это сообщение поздравительное прислали. Прослезилась. Ведь это правда:
Когда закончится планерка и поздравления отзвучат
зайдем мы с суток в кабинеты и позовем к столу ребят
Достанем с тумбочек стаканы, порежем сало на делах).
Нальем в стаканы по 100 гр и вспомним о былых годах.
Расскажем молодым- "зеленым", что полицейскими зовут,
как в 90-е "крутые" мы выбирали свой маршрут.
Как не платили нам зарплату, но мы работали назло,
чтоб не входило горе в хаты и как порою нам везло.
Как блатота под лавки билась заслыша крик "Атас, менты!",
И как нам трудно приходилось, но выстояли я и ты.
И пусть сегодня этот праздник все по-другому назовут,
но те, кто начинал ментами за ДЕНЬ МИЛИЦИИ лишь пьют.
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мне вчера вот это сообщение поздравительное прислали. Прослезилась. Ведь это правда:
СсылкаПожаловаться
Если честно, приходится сейчас, по работе, много общаться с действующими полицейскими, особенно операми УБЭПа, не то, совсем не то. Не хотят они работать. У них одна забота - сбагрить очередной материал куда-нибудь.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
да уж...
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж...
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из своей работы много могу рассказать, кого находили и что и кому возвращали. Но нужно ли Вам это? Вы же негатива ищете, да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем