Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полигамия

Ну, вот в принципе,  и вопрос) я понимаю,  что мы все собственники, но возможно любить двоих( двух)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Nothing Else Matters
Да я весь мир люблю)
TildaMrs
Даже пятерых можно, но разною любовью))
Всем Привет
конечно)) я всех своих самок люблю)) и они меня))
***
двоих детей - да, двоих мужчин - нет, конечно...
Жужа
Любить то можно, жить сразу с двумя - проблематично. Шведская семья пока у нас непопулярна.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Любить то можно, жить сразу с двумя - проблематично. Шведская семья пока у нас непопулярна.)
СсылкаПожаловаться
Ну, это уже похоже на гарем)
Олег Винтер
В моей жизни такого не было никогда.
Кто-то, наверно, модет любить и двоих...
Светлана Бурмистрова
Любить можно хоть всё человечество. Надеюсь, вы не секс имеете в виду?
Светлана Бурмистрова
Любить можно хоть всё человечество. Надеюсь, вы не секс имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
Более приземленно все. Есть знакомая, у нее мужчина, женат, двое детей, встречаются ( или живут?) уже 7 лет, у нее тоже ребенок, и ничего в жизни менять не хочет.вот как так??
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Более приземленно все. Есть знакомая, у нее мужчина, женат, двое детей, встречаются ( или живут?) уже 7 лет, у нее тоже ребенок, и ничего в жизни менять не хочет.вот как так??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто менять не хочет? М или Ж?
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Более приземленно все. Есть знакомая, у нее мужчина, женат, двое детей, встречаются ( или живут?) уже 7 лет, у нее тоже ребенок, и ничего в жизни менять не хочет.вот как так??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случай настолько банальный, что даже и обсуждать не хочется. Если женщина согласна родить от женатого мужчины, точно зная, что она всегда будет на вторых ролях, - она сама определила себе место в жизни. На задворках, подглядывая в щелку в заборе за чужой счастливой семейной жизнью.
Светлана Бурмистрова
Случай настолько банальный, что даже и обсуждать не хочется. Если женщина согласна родить от женатого мужчины, точно зная, что она всегда будет на вторых ролях, - она сама определила себе место в жизни. На задворках, подглядывая в щелку в заборе за чужой счастливой семейной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, далеко не на вторых ролях квартира,машина, садик,развивалки для ребенка, поездки за продктами,отдых совместный. Я же говорю,не любовница, а вторая жена,ну, или первая,не знаю,как сказать))) так что не думаю,что на задворках)
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, далеко не на вторых ролях квартира,машина, садик,развивалки для ребенка, поездки за продктами,отдых совместный. Я же говорю,не любовница, а вторая жена,ну, или первая,не знаю,как сказать))) так что не думаю,что на задворках)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена второй бывает только в гареме. У нас жена только одна. Вторая - просто приживалка, независимо от того, сколько бабла она этим зарабатывает.
Достаточно большая категория женщин зарабатывает сексом без создания семьи. Это - просто одна из разновидностей.
Светлана Бурмистрова
Случай настолько банальный, что даже и обсуждать не хочется. Если женщина согласна родить от женатого мужчины, точно зная, что она всегда будет на вторых ролях, - она сама определила себе место в жизни. На задворках, подглядывая в щелку в заборе за чужой счастливой семейной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"чужой счастливой семейной жизнью";))) а она ее составная часть, а не сторонний наблюдатель))
Светлана БурмистроваВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
"чужой счастливой семейной жизнью";))) а она ее составная часть, а не сторонний наблюдатель))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите сказать, что её на все семейные праздники приглашают, со всеми родственниками познакомили - именно как вторую жену? Или её всё-таки ото всех прячут, как нечто позорное в жизни мужчины?
Светлана Бурмистрова
Вы хотите сказать, что её на все семейные праздники приглашают, со всеми родственниками познакомили - именно как вторую жену? Или её всё-таки ото всех прячут, как нечто позорное в жизни мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждой семьи свои семейные праздники,не находите?)
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
У каждой семьи свои семейные праздники,не находите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у кого семья есть. А любовницы и содержанки получают то, что остаётся от семейного праздника.
Светлана Бурмистрова
Это у кого семья есть. А любовницы и содержанки получают то, что остаётся от семейного праздника.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) ну,да, день рождения детей жены - общегосударственный праздник)))
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
)))) ну,да, день рождения детей жены - общегосударственный праздник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам этого не понять. Но в нормальной счастливой семье главный праздник - день рождения детей.
Светлана Бурмистрова
Вы хотите сказать, что её на все семейные праздники приглашают, со всеми родственниками познакомили - именно как вторую жену? Или её всё-таки ото всех прячут, как нечто позорное в жизни мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот счастье то какое - высиживать йайтса на "семейных праздниках" со всякими бабуськами в маразме, "друзьями семье", с которыми дружат "по инерции" и прочими "обязательными" людьми))
без этого прям совсем никак))
☆Алёна☆
И такое бывает, и все их устраивает. Бедный мужик - в именах бы не запутаться.
Катарина
можно любить и десятерых, если не любить!
таша таша
Да, хоть, десятерых........
Мото Леди
Возможно
Кира Кира
можно!... но одного всегда немножко больше остальных... так сказать самый любимый.... ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем