Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полигамия и моногамия

Сегодня общаясь в одной теме столкнулась с фразой, (не дословно) что полигамия-удел исключительно мужчин. Что склонностью к ней они оправдывают свои походы "налево" и вот задумалась...
Я работаю с цифрами и беру за константу, что 90% мужчин хоть раз да изменили... Значит как минимум с 88% женщин, верно??
2% списываю на гомосексуальные отношения.
Может перестанем лицемерить и признаем, что и мы не моногамны? Ну, многие из нас..

Посыпаю голову песком (снегом, грязью).
мне реально стыдно!! Всю
жизнь считала, что если количество партнёров больше одного, ты уже
полигамна. Гугл меня уничтожил, сказал, что это так но при условии, что в
один и тот же временной отрезок
Но спасибо за отклики!!
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
113141516
София В ответ на Не сахар
Не сахар
почему-то всегда считала, что если женщина изменила, то на то были ну очень причины... может, неправа, поправьте... сама - за верность. ибо это нормально ...
СсылкаПожаловаться
Не сахар+++ полностью согласна.
Кукушка на ветке сакуры
Вот лично я не верю, что можно всю жизнь прожить с одним мужиком и при этом ни на кого другого даже не посмотреть :)
Антон Нытик
про цифры согласен
пишу и буду писать!
измены идут не от мужчины,а от согласия женщин!
иначе это изнасилование!

Распутные дамы,которые получили по случаю или удаче мужика,тут же начинают вопить о том,что все другие суки!
только она хорошая и чистая!
хотя сама то мужчину получила через готовность раздвинуть ноги!
София В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
про цифры согласен
пишу и буду писать!
измены идут не от мужчины,а от согласия женщин!
иначе это изнасилование!

Распутные дамы,которые получили по случаю или удаче мужика,тут же начинают вопить о том,что все другие суки!
только она хорошая и чистая!
хотя сама то мужчину получила через готовность раздвинуть ноги!
СсылкаПожаловаться
А любовь Вы в расчёт не берёте?
Антон НытикВ ответ на София
София
А любовь Вы в расчёт не берёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данной ситуации нет!
Ник Валуев
"Постоянство - признак ограниченности!" - нормальное кредо жизни.
Ирэн
Все очень просто, одна женщина может изменять одновременно с тремя, 4!5! (факториал) - вот и вся математика.

Так что за всех подписываться не стоит, вывод -есть женщины моногамные и их большинство.
LETО
Я за регулярное присутствие секса в жизни у каждого человека. Как говориться: каждой твари по паре
София В ответ на LETО
LETО
Я за регулярное присутствие секса в жизни у каждого человека. Как говориться: каждой твари по паре
СсылкаПожаловаться
Именно: по паре. А не с разными.
LETОВ ответ на София
София
Именно: по паре. А не с разными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну допустим человек (и М, и Ж), попытался создать пару и неудачно, я считаю, что не стоит ставить на себе крест и больше не пробовать себя в других отношениях. Или человеку не комфортно со своим партнером и секс с ним приносит только неприятные ощущения, можно где то и поискать другого партнера, а не терпеть. Конечно я тоже против откровенного бляд...ва, но и против одиночества и так называемой "честности", всё один и больше ни кто , а то чтоб люди не подумали чего там плохого и т.д.
София В ответ на LETО
LETО
Ну допустим человек (и М, и Ж), попытался создать пару и неудачно, я считаю, что не стоит ставить на себе крест и больше не пробовать себя в других отношениях. Или человеку не комфортно со своим партнером и секс с ним приносит только неприятные ощущения, можно где то и поискать другого партнера, а не терпеть. Конечно я тоже против откровенного бляд...ва, но и против одиночества и так называемой "честности", всё один и больше ни кто , а то чтоб люди не подумали чего там плохого и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду под моногамностью верность одному мужчине! А не одного партнёра на всю жизнь.
ирина нижельская
Поскольку природой устроено так, что человеческие сперматозоиды от разных отцов включаются в борьбу за первенство по дороге к яйцеклетке, то других доказательств женской полигамности уже как бы и не требуется. Генетически запрограммирована ситуация, что отцов будущего потомства может быть больше, чем один.
София
Я в шоке прежде всего от женских ответов. Получается, что женская полигамность (блядство) - это норма у большинства женщин. О верности и чести все забыли. Уж извините за старомодность, грязь это.
Каролина HERRERA
Почитайте классиков. Хотя бы нашего Чехова. Сплошное блядство замужних женщин.
Каролина HERRERA
Женщины рога наставляют умнее. Редко когда подкопаешься. А мужики-придурки, думая что жёны дуры, изменяют почти в открытую. Отсюда и статистика. У нас - женщин всё шито-крыто.
olga alexannikova
На Земле нет ни одного вида, где представитель одного пола был бы моногамен, а другой - полигамен. Природа не могла создать разных по приоритетам самок и самцов одного вида, потому что априори эти виды были бы обречены на гибель. Как бы проистекала жизнь людей, если бы моногамия женщины требовала бы для неё одного партнёра противоположного пола, а полигамия мужчины – разных?
Интересная статья по этому вопросу: http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/love/po...
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем