Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полигамия и моногамия

Сегодня общаясь в одной теме столкнулась с фразой, (не дословно) что полигамия-удел исключительно мужчин. Что склонностью к ней они оправдывают свои походы "налево" и вот задумалась...
Я работаю с цифрами и беру за константу, что 90% мужчин хоть раз да изменили... Значит как минимум с 88% женщин, верно??
2% списываю на гомосексуальные отношения.
Может перестанем лицемерить и признаем, что и мы не моногамны? Ну, многие из нас..

Посыпаю голову песком (снегом, грязью).
мне реально стыдно!! Всю
жизнь считала, что если количество партнёров больше одного, ты уже
полигамна. Гугл меня уничтожил, сказал, что это так но при условии, что в
один и тот же временной отрезок
Но спасибо за отклики!!
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
elena.platova
Как и я в данный отрезок жизни, а до?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите..20 лет замужем и никогда , я люблю мужа )
elena.platovaВ ответ на NP
NP
Не поверите..20 лет замужем и никогда , я люблю мужа )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему, вполне поверю. Каждая из нас выходя замуж думает, что он-единственный! Но не каждой везёт в этом вопросе
Сбыча МечтВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну почему, вполне поверю. Каждая из нас выходя замуж думает, что он-единственный! Но не каждой везёт в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он то - единственный. Она, может быть не единственной.
elena.platovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так он то - единственный. Она, может быть не единственной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и она не единожды в итоге может в замуж сходить.
Оля КиселёваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так и она не единожды в итоге может в замуж сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мамуля, так полигамность - это не пять раз замуж сходить или жениться, это когда в один период жизни у человека более одного сексуального партнера.
elena.platovaВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Мамуля, так полигамность - это не пять раз замуж сходить или жениться, это когда в один период жизни у человека более одного сексуального партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Погуглила, краснею...
Всю жизнь искренне считала, что речь идёт о наличии больше, чем одного партнёра на протяжении жизни, а не в один временной отрезок
Оля КиселёваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Погуглила, краснею...
Всю жизнь искренне считала, что речь идёт о наличии больше, чем одного партнёра на протяжении жизни, а не в один временной отрезок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего, бывает)))
elena.platovaВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Ничего, бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит в цифры смотрю... Реально искренне считала, что все, большее 1-уже много. Не в укор, сама не из святых. Просто так считала.
Кикимора (ritorna )В ответ на elena.platova
elena.platova
Что значит в цифры смотрю... Реально искренне считала, что все, большее 1-уже много. Не в укор, сама не из святых. Просто так считала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ха! Таких я думаю тогда вообще процента... два)
Кикимора (ritorna )
Ха! Таких я думаю тогда вообще процента... два)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
*задумалась , глядя в калькулятор*
Кикимора (ritorna )В ответ на elena.platova
elena.platova
*задумалась , глядя в калькулятор*
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неееее....Там такого не показывают!)))))
Кикимора (ritorna )
Неееее....Там такого не показывают!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
там сплошь цыхры...
Кира МуравьеваВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Мамуля, так полигамность - это не пять раз замуж сходить или жениться, это когда в один период жизни у человека более одного сексуального партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мамуля, так полигамность - это не пять раз замуж сходить или жениться, это когда в один период жизни у человека более одного сексуального партнера.

верное замечание! ))
Сбыча Мечт
Так он то - единственный. Она, может быть не единственной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю так, только глупая женщина может УТВЕРЖДАТь что муж никогда не изменял..лично я думаю нет, не изменял..не было повода в сомневаться, но а вдруг ?так что, вопрос интересный)))
elena.platovaВ ответ на NP
NP
Я думаю так, только глупая женщина может УТВЕРЖДАТь что муж никогда не изменял..лично я думаю нет, не изменял..не было повода в сомневаться, но а вдруг ?так что, вопрос интересный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я скорей не измену имела ввиду, а количество партнёров за всю жизнь. Если не один, то уже..
elena.platova
Я скорей не измену имела ввиду, а количество партнёров за всю жизнь. Если не один, то уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому как повезет, от человека много зависит..я бы наверно не смогла поменять трех мужей, мне важно чувство а я не влюбчивая..))
elena.platovaВ ответ на NP
NP
Кому как повезет, от человека много зависит..я бы наверно не смогла поменять трех мужей, мне важно чувство а я не влюбчивая..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, пример из жизни. Жила, души не чаяла, но овдовела в 35 лет..
Что же, так себя и хоронить заживо?
elena.platova
Хорошо, пример из жизни. Жила, души не чаяла, но овдовела в 35 лет..
Что же, так себя и хоронить заживо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы себя похоронила, в таком деле каждый сам за себя решает, тут советчик один-сердце
elena.platovaВ ответ на NP
NP
Я бы себя похоронила, в таком деле каждый сам за себя решает, тут советчик один-сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это реальный пример был. Подруга мужа от онкологии похоронила и с двумя детками осталась. Сейчас замужем по второму кругу.
Но стоит признать, что я была не права. Таки полигамия-это секс с двумя примерно в один и тот же отрезок времени.
Татьяна СВ ответ на NP
NP
Не поверите..20 лет замужем и никогда , я люблю мужа )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лет через 10 он уйдёт от вас к очередной молодухе. вот только в этот раз не на одну ночь, а насовсем. тогда вы его тоже будете любить? и не надо утверждать, что он вам никогда не изменял и не будет. не видела в свои 32 года ни одного верного своей жене мужика.
Кира МуравьеваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а лет через 10 он уйдёт от вас к очередной молодухе. вот только в этот раз не на одну ночь, а насовсем. тогда вы его тоже будете любить? и не надо утверждать, что он вам никогда не изменял и не будет. не видела в свои 32 года ни одного верного своей жене мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему он должен уйти?
Татьяна СВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а почему он должен уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что после 45 лет у мужчин наступает кризис, и чтобы доказать самому себе и окружающим, что он ещё ого-го - он уходит от постаревшей и надоевшей жены к молодой вертихвостке. это общеизвестный и очень печальный факт... мне мой мужик не изменяет и не рискнёт, потому что я ему обещала, что такого свинства по отношению к себе не прощу и сделаю так, что у него вообще больше не встанет))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
потому что после 45 лет у мужчин наступает кризис, и чтобы доказать самому себе и окружающим, что он ещё ого-го - он уходит от постаревшей и надоевшей жены к молодой вертихвостке. это общеизвестный и очень печальный факт... мне мой мужик не изменяет и не рискнёт, потому что я ему обещала, что такого свинства по отношению к себе не прощу и сделаю так, что у него вообще больше не встанет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и прямо все поголовно после 45 уходят?
Татьяна СВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
и прямо все поголовно после 45 уходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поживёте и узнаете.
Кира МуравьеваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
поживёте и узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не могу ждать так долго...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем