Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 07:19, Главная форумов

Полигамный мужчина - самец или просто слишком легкая цель?

Вот все говорят, что мужчина, у которого было много женщин - весь такой из себя соблазнитель и герой. По-моему, это человек просто очень неразборчивый в связях, типа кто дает - на ту и залезет скорее пока не передумала:) с таким даже спать неинтересно - пальцем поманила, и все - он 100 процентов согласится! Потому что ему ВСЕ РАВНО с кем. Вчера была тема про парня, который через неделю после знакомства стал слать голые фотки) разве не пример того, что он совершенно неразборчив?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Ника Валуев
аксиома: "чпокай всех подряд, Бог увидит, хорошую пошлет!"
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Обычно в таких случаях посылают венерические болезник
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее. болячки шлют при потере бдительности. можно и с первого раза подцепить букетик.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кстати, когда парень сразу к тебе клеится, срабатывает механизм в голове - ага, неразборчивый, мог что-то подцепить, фу с таким спать))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это дьявол посылает, ну уж тут как повезет)))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
или когда долго не можешь найти любовь всей жизни говорят "100 не твои, 101 твой"
СсылкаПожаловаться
НБояркин
или когда долго не можешь найти любовь всей жизни говорят "100 не твои, 101 твой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то верно
СсылкаПожаловаться
НБояркин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Находят?)
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Госпидя, ну вот и когда мужикам бабосы зарабатывать и карьеру строить?они же с утра до ночи только о дырке и думают, по мнению форумных куриц)))))и больше ни о чем)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не успела дописать тему, но хотела сказать еще вот что: если уж быть с списке чьих-то сексуальных побед, то в одном ряду с премиальными девчонками, которых он долго выбирал и целенаправленно соблазнял (таких как правило немного), а не кучей какого-то сброда, на который он залез потому что они вроде не против были и парень помчался с криками "Ура, кто-то согласился со мной переспать! Скорей, пока она не передумала". Что за неудачник?))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не успела дописать тему, но хотела сказать еще вот что: если уж быть с списке чьих-то сексуальных побед, то в одном ряду с премиальными девчонками, которых он долго выбирал и целенаправленно соблазнял (таких как правило немного), а не кучей какого-то сброда, на который он залез потому что они вроде не против были и парень помчался с криками "Ура, кто-то согласился со мной переспать! Скорей, пока она не передумала". Что за неудачник?))
СсылкаПожаловаться
переспали и кинули тебя что ли?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
переспали и кинули тебя что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
переспали-енто как?
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
переспали-енто как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
енто так :)
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
переспали-енто как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Это приятно, Саш. Попробуй. )))
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я и так каждый день сплю
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
переспали-енто как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Ну, это значит, что она спит меньше, а он больше. Недосып у нее, кароч)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Если он такой задрот, что думает именно так "ура, кто-то согласился", тогда вряд ли можно ожидать, что его цифра больше среднестатистической.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
он неудачник??? он значит выбирает премиальных девочек, ты тщишься быть в их рядах и после это он неудачник?)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
он неудачник??? он значит выбирает премиальных девочек, ты тщишься быть в их рядах и после это он неудачник?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Объясню почему. Вот я сейчас живу в Азии, местные девчонки от европейцев прутся, ну так исторически сложилось - они белых людей ставят выше себя. Парни (европейцы), с которыми я общаюсь, едва пару месяцев назад приехали, а у них уже герлфрэнды из местных. Причем у парней контракт на год, то есть явно не от нереальной любви эти отношения, а чтобы себе обеспечить личную жизнь на год. Девчонки страшные!!! Вот честно, после таких на мужчине клеймо для меня лично - неразборчив в связях и спит со всеми, кто дает. Черная метка неудачника короче. Я бы такому телефон не оставила))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Объясню почему. Вот я сейчас живу в Азии, местные девчонки от европейцев прутся, ну так исторически сложилось - они белых людей ставят выше себя. Парни (европейцы), с которыми я общаюсь, едва пару месяцев назад приехали, а у них уже герлфрэнды из местных. Причем у парней контракт на год, то есть явно не от нереальной любви эти отношения, а чтобы себе обеспечить личную жизнь на год. Девчонки страшные!!! Вот честно, после таких на мужчине клеймо для меня лично - неразборчив в связях и спит со всеми, кто дает. Черная метка неудачника короче. Я бы такому телефон не оставила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего странного , нашли себе подружку на год , чтобы каждый вечер новую не снимать ...вполне даже разумно ..что ему целый год в одиночестве делать , они не монахи :)
СсылкаПожаловаться
марина горохова
Ничего странного , нашли себе подружку на год , чтобы каждый вечер новую не снимать ...вполне даже разумно ..что ему целый год в одиночестве делать , они не монахи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если страшные , будут обходиться не дорого , все продумано и расчитано , причём здесь неудачники ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
А если страшные , будут обходиться не дорого , все продумано и расчитано , причём здесь неудачники ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но размениваться на такую страшилу только потому что на нее не надо тратиться - блин, этот тотальная потеря достоинства. Это как девушка, которая спит с богатым страшным стариком. Это фу, для нормальных парней на ней крест.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, но размениваться на такую страшилу только потому что на нее не надо тратиться - блин, этот тотальная потеря достоинства. Это как девушка, которая спит с богатым страшным стариком. Это фу, для нормальных парней на ней крест.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему же не жениться , простите ,( рот есть , задница есть ....) они азиатки и так старательные....а страшные на белого вообще как на бога смотрят ....чего ему в темноте её разглядывать ...?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru