Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полигамный мужчина - самец или просто слишком легкая цель?

Вот все говорят, что мужчина, у которого было много женщин - весь такой из себя соблазнитель и герой. По-моему, это человек просто очень неразборчивый в связях, типа кто дает - на ту и залезет скорее пока не передумала:) с таким даже спать неинтересно - пальцем поманила, и все - он 100 процентов согласится! Потому что ему ВСЕ РАВНО с кем. Вчера была тема про парня, который через неделю после знакомства стал слать голые фотки) разве не пример того, что он совершенно неразборчив?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ника Валуев
аксиома: "чпокай всех подряд, Бог увидит, хорошую пошлет!"
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
аксиома: "чпокай всех подряд, Бог увидит, хорошую пошлет!"
СсылкаПожаловаться
Обычно в таких случаях посылают венерические болезник
НБояркинВ ответ на Екатерина Дмитриева
Екатерина Дмитриева
Обычно в таких случаях посылают венерические болезник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее. болячки шлют при потере бдительности. можно и с первого раза подцепить букетик.
Екатерина Дмитриева
Обычно в таких случаях посылают венерические болезник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кстати, когда парень сразу к тебе клеится, срабатывает механизм в голове - ага, неразборчивый, мог что-то подцепить, фу с таким спать))
Ника ВалуевВ ответ на Екатерина Дмитриева
Екатерина Дмитриева
Обычно в таких случаях посылают венерические болезник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это дьявол посылает, ну уж тут как повезет)))
НБояркинВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
аксиома: "чпокай всех подряд, Бог увидит, хорошую пошлет!"
СсылкаПожаловаться
или когда долго не можешь найти любовь всей жизни говорят "100 не твои, 101 твой"
Ника ВалуевВ ответ на НБояркин
НБояркин
или когда долго не можешь найти любовь всей жизни говорят "100 не твои, 101 твой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то верно
TildaMrsВ ответ на НБояркин
НБояркин
или когда долго не можешь найти любовь всей жизни говорят "100 не твои, 101 твой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Находят?)
Ирэн
Госпидя, ну вот и когда мужикам бабосы зарабатывать и карьеру строить?они же с утра до ночи только о дырке и думают, по мнению форумных куриц)))))и больше ни о чем)
Аноним
Не успела дописать тему, но хотела сказать еще вот что: если уж быть с списке чьих-то сексуальных побед, то в одном ряду с премиальными девчонками, которых он долго выбирал и целенаправленно соблазнял (таких как правило немного), а не кучей какого-то сброда, на который он залез потому что они вроде не против были и парень помчался с криками "Ура, кто-то согласился со мной переспать! Скорей, пока она не передумала". Что за неудачник?))
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Не успела дописать тему, но хотела сказать еще вот что: если уж быть с списке чьих-то сексуальных побед, то в одном ряду с премиальными девчонками, которых он долго выбирал и целенаправленно соблазнял (таких как правило немного), а не кучей какого-то сброда, на который он залез потому что они вроде не против были и парень помчался с криками "Ура, кто-то согласился со мной переспать! Скорей, пока она не передумала". Что за неудачник?))
СсылкаПожаловаться
переспали и кинули тебя что ли?
Cаша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
переспали и кинули тебя что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переспали-енто как?
Aya PonВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
переспали-енто как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто так :)
ШумВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
переспали-енто как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это приятно, Саш. Попробуй. )))
Cаша ПетровВ ответ на Шум
Шум
Это приятно, Саш. Попробуй. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и так каждый день сплю
УльянаВ ответ на Шум
Шум
Это приятно, Саш. Попробуй. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

КатяВ ответ на Шум
Шум
Это приятно, Саш. Попробуй. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Avrora В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
переспали-енто как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это значит, что она спит меньше, а он больше. Недосып у нее, кароч)
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Не успела дописать тему, но хотела сказать еще вот что: если уж быть с списке чьих-то сексуальных побед, то в одном ряду с премиальными девчонками, которых он долго выбирал и целенаправленно соблазнял (таких как правило немного), а не кучей какого-то сброда, на который он залез потому что они вроде не против были и парень помчался с криками "Ура, кто-то согласился со мной переспать! Скорей, пока она не передумала". Что за неудачник?))
СсылкаПожаловаться
Если он такой задрот, что думает именно так "ура, кто-то согласился", тогда вряд ли можно ожидать, что его цифра больше среднестатистической.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Не успела дописать тему, но хотела сказать еще вот что: если уж быть с списке чьих-то сексуальных побед, то в одном ряду с премиальными девчонками, которых он долго выбирал и целенаправленно соблазнял (таких как правило немного), а не кучей какого-то сброда, на который он залез потому что они вроде не против были и парень помчался с криками "Ура, кто-то согласился со мной переспать! Скорей, пока она не передумала". Что за неудачник?))
СсылкаПожаловаться
он неудачник??? он значит выбирает премиальных девочек, ты тщишься быть в их рядах и после это он неудачник?)))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
он неудачник??? он значит выбирает премиальных девочек, ты тщишься быть в их рядах и после это он неудачник?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясню почему. Вот я сейчас живу в Азии, местные девчонки от европейцев прутся, ну так исторически сложилось - они белых людей ставят выше себя. Парни (европейцы), с которыми я общаюсь, едва пару месяцев назад приехали, а у них уже герлфрэнды из местных. Причем у парней контракт на год, то есть явно не от нереальной любви эти отношения, а чтобы себе обеспечить личную жизнь на год. Девчонки страшные!!! Вот честно, после таких на мужчине клеймо для меня лично - неразборчив в связях и спит со всеми, кто дает. Черная метка неудачника короче. Я бы такому телефон не оставила))
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Объясню почему. Вот я сейчас живу в Азии, местные девчонки от европейцев прутся, ну так исторически сложилось - они белых людей ставят выше себя. Парни (европейцы), с которыми я общаюсь, едва пару месяцев назад приехали, а у них уже герлфрэнды из местных. Причем у парней контракт на год, то есть явно не от нереальной любви эти отношения, а чтобы себе обеспечить личную жизнь на год. Девчонки страшные!!! Вот честно, после таких на мужчине клеймо для меня лично - неразборчив в связях и спит со всеми, кто дает. Черная метка неудачника короче. Я бы такому телефон не оставила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего странного , нашли себе подружку на год , чтобы каждый вечер новую не снимать ...вполне даже разумно ..что ему целый год в одиночестве делать , они не монахи :)
марина гороховаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Ничего странного , нашли себе подружку на год , чтобы каждый вечер новую не снимать ...вполне даже разумно ..что ему целый год в одиночестве делать , они не монахи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если страшные , будут обходиться не дорого , все продумано и расчитано , причём здесь неудачники ?
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
А если страшные , будут обходиться не дорого , все продумано и расчитано , причём здесь неудачники ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но размениваться на такую страшилу только потому что на нее не надо тратиться - блин, этот тотальная потеря достоинства. Это как девушка, которая спит с богатым страшным стариком. Это фу, для нормальных парней на ней крест.
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но размениваться на такую страшилу только потому что на нее не надо тратиться - блин, этот тотальная потеря достоинства. Это как девушка, которая спит с богатым страшным стариком. Это фу, для нормальных парней на ней крест.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему же не жениться , простите ,( рот есть , задница есть ....) они азиатки и так старательные....а страшные на белого вообще как на бога смотрят ....чего ему в темноте её разглядывать ...?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем