Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поликистоз яичников,посоветуйте как лечить ...

У меня поликистоз яичников, лечусь противозачаточными таблетками !!!
Говорят помогает избавится от кисты на яичников !!!
У кого нибудь такое было , что вы делали, как лечились, делали ли вам лапароскопию,убирали ли вам кисты ??
Лианочкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Chinuck
Лиана, можно попробовать ОЧИЩЕННЫЙ керосин.
Употреблять внутрь натощак один раз в день по одной чайной ложке.
Применяют при кистах. Рассасываются. У моей двоюродной бабушки кисты не стало.
СсылкаПожаловаться
АлькаВ ответ на Chinuck
Chinuck
Лиана, можно попробовать ОЧИЩЕННЫЙ керосин.
Употреблять внутрь натощак один раз в день по одной чайной ложке.
Применяют при кистах. Рассасываются. У моей двоюродной бабушки кисты не стало.
СсылкаПожаловаться
можно попробовать ОЧИЩЕННЫЙ керосин.
ВЫ ЧТО? СОВСЕМ С МАРСА УПАЛИ? вы еще предложите уринотерапией заняться!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Зудина
Попейте гомеопатический препарат Галиум-хель-10 кап 3 раза -1 мес., плюс Овариум композитум внутримышечно по 1 амп 1 раз в неделю 3 мес. А после этого хорошо полечиться радоном(грязи) в санатории. Я своих пациентов отправляю через фирму Леге Артис тур, они грамотно подбирают санатории и ценовой ряд на любой карман. Тел.(495) 621-23-32, их сайт www.legeartistur.ru
СсылкаПожаловаться
Kosi4ka
Я вылечила с помощью гомеопатии. При чем я обратилась к врачу-гомеопату классику с аллергией. Он подобрал препарат не к заболеванию, а к моей конституции, внешности, привычкам, к отношению к холоду и теплу, к тому, что я люблю есть и т.д. Опрос был в течение 1 часа. А препарат стал действовать на иммунитет, а иммунитет стал сам выгонять наружу все проблемы. Началом выхода был прыщик на интимном месте, потом стала наблюдать, что впервые в жизни дела стали идти вовремя и без мучений. И аллергия прошла окончательно, раньше была на "все" в прямом смысле. Теперь маму отправила к врачу-гомеопату, она стала лечить паллип на задней стенке матки. Тоже фурункулы стали появляться.
СсылкаПожаловаться
ЛианочкинаВ ответ на Kosi4ka
Kosi4ka
Я вылечила с помощью гомеопатии. При чем я обратилась к врачу-гомеопату классику с аллергией. Он подобрал препарат не к заболеванию, а к моей конституции, внешности, привычкам, к отношению к холоду и теплу, к тому, что я люблю есть и т.д. Опрос был в течение 1 часа. А препарат стал действовать на иммунитет, а иммунитет стал сам выгонять наружу все проблемы. Началом выхода был прыщик на интимном месте, потом стала наблюдать, что впервые в жизни дела стали идти вовремя и без мучений. И аллергия прошла окончательно, раньше была на "все" в прямом смысле. Теперь маму отправила к врачу-гомеопату, она стала лечить паллип на задней стенке матки. Тоже фурункулы стали появляться.
СсылкаПожаловаться
препарат гомеопатический название пжалуста
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить

Рекомендуем прочесть

История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru