Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поликистоз яичников,посоветуйте как лечить ...

У меня поликистоз яичников, лечусь противозачаточными таблетками !!!
Говорят помогает избавится от кисты на яичников !!!
У кого нибудь такое было , что вы делали, как лечились, делали ли вам лапароскопию,убирали ли вам кисты ??
Лианочкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Chinuck
Лиана, можно попробовать ОЧИЩЕННЫЙ керосин.
Употреблять внутрь натощак один раз в день по одной чайной ложке.
Применяют при кистах. Рассасываются. У моей двоюродной бабушки кисты не стало.
миссис КнопкаВ ответ на Chinuck
Chinuck
Лиана, можно попробовать ОЧИЩЕННЫЙ керосин.
Употреблять внутрь натощак один раз в день по одной чайной ложке.
Применяют при кистах. Рассасываются. У моей двоюродной бабушки кисты не стало.
СсылкаПожаловаться
можно попробовать ОЧИЩЕННЫЙ керосин.
ВЫ ЧТО? СОВСЕМ С МАРСА УПАЛИ? вы еще предложите уринотерапией заняться!!!
Надежда Зудина
Попейте гомеопатический препарат Галиум-хель-10 кап 3 раза -1 мес., плюс Овариум композитум внутримышечно по 1 амп 1 раз в неделю 3 мес. А после этого хорошо полечиться радоном(грязи) в санатории. Я своих пациентов отправляю через фирму Леге Артис тур, они грамотно подбирают санатории и ценовой ряд на любой карман. Тел.(495) 621-23-32, их сайт www.legeartistur.ru
Kosi4ka
Я вылечила с помощью гомеопатии. При чем я обратилась к врачу-гомеопату классику с аллергией. Он подобрал препарат не к заболеванию, а к моей конституции, внешности, привычкам, к отношению к холоду и теплу, к тому, что я люблю есть и т.д. Опрос был в течение 1 часа. А препарат стал действовать на иммунитет, а иммунитет стал сам выгонять наружу все проблемы. Началом выхода был прыщик на интимном месте, потом стала наблюдать, что впервые в жизни дела стали идти вовремя и без мучений. И аллергия прошла окончательно, раньше была на "все" в прямом смысле. Теперь маму отправила к врачу-гомеопату, она стала лечить паллип на задней стенке матки. Тоже фурункулы стали появляться.
ЛианочкинаВ ответ на Kosi4ka
Kosi4ka
Я вылечила с помощью гомеопатии. При чем я обратилась к врачу-гомеопату классику с аллергией. Он подобрал препарат не к заболеванию, а к моей конституции, внешности, привычкам, к отношению к холоду и теплу, к тому, что я люблю есть и т.д. Опрос был в течение 1 часа. А препарат стал действовать на иммунитет, а иммунитет стал сам выгонять наружу все проблемы. Началом выхода был прыщик на интимном месте, потом стала наблюдать, что впервые в жизни дела стали идти вовремя и без мучений. И аллергия прошла окончательно, раньше была на "все" в прямом смысле. Теперь маму отправила к врачу-гомеопату, она стала лечить паллип на задней стенке матки. Тоже фурункулы стали появляться.
СсылкаПожаловаться
препарат гомеопатический название пжалуста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем