Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Полип шейки матки

Малюсенький , один, только на шейке. Гинеколог говорит выскабливать, а я прочитала,что теперь и лазером удаляют и другими современными методами. Кто что знает об этом? Каким способом лучше удалить? И где?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
НЕСМЕЯНА
выдавить, как прыщчь
СсылкаПожаловаться
Евгения
Сходите к другому врачу
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
прикол в том, что при любой гинекологической операции необходимо выскабливание. поэтому делайте хоть что, а будет и это
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
прикол в том, что при любой гинекологической операции необходимо выскабливание. поэтому делайте хоть что, а будет и это
СсылкаПожаловаться
Кандиломы с шейки и эрозию удаляют без выскабливания.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Кандиломы с шейки и эрозию удаляют без выскабливания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кандилома- это вроде папилома. А у меня полип.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кандилома- это вроде папилома. А у меня полип.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, у меня был полип цервикального, хороший гинеколог, под общим наркозом удалил, было ли выскабливание - не помню, давно было. через месяц поставила спираль мирену, мне было 35. Больше образований не было
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Если внутри - выскабливают, если снаружи - можно лазером. Сходите к другому врачу и сразу скажите, что хотите лазером. Послушайте, что он скажет.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастьеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Если внутри - выскабливают, если снаружи - можно лазером. Сходите к другому врачу и сразу скажите, что хотите лазером. Послушайте, что он скажет.
СсылкаПожаловаться
а как это - снаружи?
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а как это - снаружи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полип бывает внутри матки, рядом с шейкой, бывает на шейке снаружи. Я не гинеколог
, ей надо сходить к другому врачу и уточнить, можно ли лазером. Он ей подробно объяснит, где конкретно у нее полип, и как лучше его удалять.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Полип бывает внутри матки, рядом с шейкой, бывает на шейке снаружи. Я не гинеколог
, ей надо сходить к другому врачу и уточнить, можно ли лазером. Он ей подробно объяснит, где конкретно у нее полип, и как лучше его удалять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть специальные медицинские сайты, где можно онлайн проконсультироваться с врачом, с гинекологом в том числе. Нет, все тут мед. проблемы обсуждают.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
СсылкаПожаловаться
Снаружи, его видно. Он один-делала УЗИ
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Снаружи, его видно. Он один-делала УЗИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По идее, должны и лазером и радио-волновым методом делать.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
По идее, должны и лазером и радио-волновым методом делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй метод-лучше, потом полип отправляют на цистологию.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Есть специальные медицинские сайты, где можно онлайн проконсультироваться с врачом, с гинекологом в том числе. Погуглите и задайте там вопрос.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Есть специальные медицинские сайты, где можно онлайн проконсультироваться с врачом, с гинекологом в том числе. Погуглите и задайте там вопрос.
СсылкаПожаловаться
Онлайн консультация с гинекологом.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Онлайн консультация с гинекологом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

звучит весело)
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Allammа
Allammа

звучит весело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего веселого. Люди описывают проблему, иногда прилагают сканы УЗИ, анализов, заключений врачей и спрашивают совета врача! , а не женщин с форума.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Ничего веселого. Люди описывают проблему, иногда прилагают сканы УЗИ, анализов, заключений врачей и спрашивают совета врача! , а не женщин с форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где гарантия, что у того "интернет-врача", вообще, имеется медобразование?) Нужно идти к реальному врачу.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Allammа
Allammа
А где гарантия, что у того "интернет-врача", вообще, имеется медобразование?) Нужно идти к реальному врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там есть инфа, что за врач, ФИО, где принимает. В сложных случаях конкретные рекомендации они, конечно, не дают, приглашают на прием. Но общее понимание дают. Посмотрите сами ради интереса.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Там есть инфа, что за врач, ФИО, где принимает. В сложных случаях конкретные рекомендации они, конечно, не дают, приглашают на прием. Но общее понимание дают. Посмотрите сами ради интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие форумы есть у всех специалистов- гастрологов, лоров и т.д.
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
Вы сговорились сегодня что ли? Одна про миому, другая про полип. А у меня и то и другое. И через 4-5 дней иду понурившись в стационар.
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
Вы сговорились сегодня что ли? Одна про миому, другая про полип. А у меня и то и другое. И через 4-5 дней иду понурившись в стационар.
СсылкаПожаловаться
все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
редисКА***
Спросите у другого врача.
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Сходите еще в пару платных клиник и сравните информацию. В районной бесплатной поликлинике разумеется самые допотопные методы...
СсылкаПожаловаться
Ольга Ламанова
не знаю как насчет шейки,есть процедура когда удаляют точечным методом,что то вроде эндоскопа вводят (гистероскопия вроде), кучу анализов нужно сдать,маленькие полипы еще медикаментозно можно,сходите еще к другому врачу (в мелких частных клиниках навряд ли такой аппарат будет),погуглите
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru