Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полип шейки матки

Малюсенький , один, только на шейке. Гинеколог говорит выскабливать, а я прочитала,что теперь и лазером удаляют и другими современными методами. Кто что знает об этом? Каким способом лучше удалить? И где?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
НЕСМЕЯНА
выдавить, как прыщчь
Евгения
Сходите к другому врачу
Тихое счастье
прикол в том, что при любой гинекологической операции необходимо выскабливание. поэтому делайте хоть что, а будет и это
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кандилома- это вроде папилома. А у меня полип.
Аноним
Кандилома- это вроде папилома. А у меня полип.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, у меня был полип цервикального, хороший гинеколог, под общим наркозом удалил, было ли выскабливание - не помню, давно было. через месяц поставила спираль мирену, мне было 35. Больше образований не было
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
а как это - снаружи?
Комментарий удален.Почему?
Снаружи, его видно. Он один-делала УЗИ
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

звучит весело)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А где гарантия, что у того "интернет-врача", вообще, имеется медобразование?) Нужно идти к реальному врачу.
Наталья
Вы сговорились сегодня что ли? Одна про миому, другая про полип. А у меня и то и другое. И через 4-5 дней иду понурившись в стационар.
Ольга ЛамановаВ ответ на Наталья
Наталья
Вы сговорились сегодня что ли? Одна про миому, другая про полип. А у меня и то и другое. И через 4-5 дней иду понурившись в стационар.
СсылкаПожаловаться
все будет хорошо
Ольга Корнеева
Сходите еще в пару платных клиник и сравните информацию. В районной бесплатной поликлинике разумеется самые допотопные методы...
Ольга Ламанова
не знаю как насчет шейки,есть процедура когда удаляют точечным методом,что то вроде эндоскопа вводят (гистероскопия вроде), кучу анализов нужно сдать,маленькие полипы еще медикаментозно можно,сходите еще к другому врачу (в мелких частных клиниках навряд ли такой аппарат будет),погуглите
Ольга Ламанова
смотря какой район,у меня например больше доверия уже к очень опытным врачам из обычных больниц
Эйве
Медуница знает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем