Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 22:42, Главная форумов

Полип в матке

Добрый вечер! Девочки, подскажите, может у кого была подобная ситуация! Нашли полип в матке, на декабрь назначена операция гистероскопия. Может кто лечился народными средствами и помогло? Гормональную терапию врач рекомендовал только после операции, сказала смысла сейчас пить гормоны нет, полип не уйдет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Удалят и домой пойдете. Ничего страшного. Моей подруге удаляли, ничего не болело.
СсылкаПожаловаться
Adeona Adeona
Ничего особо страшного в этом нет.Не бойтесь, все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
На декабрь??а раньше никак?
СсылкаПожаловаться
На декабрь??а раньше никак?
СсылкаПожаловаться
Нет, только если платно(
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а куда он должен уйтить-то????
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а в твоей матке-то нашли??
СсылкаПожаловаться
Мне в платной клинике нашли полип в матке, поставили диагноз, я пошла и проверилась в обычной поликлинике, сказали что его там нет!
Полипы в матке можно обнаружить только на 4-6 день после начала месячных, когда тонкий эндометрий, во все остальное время диагноз не возможно поставить правильный диагноз.
СсылкаПожаловаться
Да, кстати ещё раз сходите на узи, у моей подруги тоже сначала обнаружили, через некоторое время проверили - ничего не было. Может быть ошибка.
СсылкаПожаловаться
Да, кстати ещё раз сходите на узи, у моей подруги тоже сначала обнаружили, через некоторое время проверили - ничего не было. Может быть ошибка.
СсылкаПожаловаться
Я проверялась уже не раз, тоже надеялась, что ошибка
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я проверялась уже не раз, тоже надеялась, что ошибка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где проверялись? И на какой день после месячных?
СсылкаПожаловаться
Где проверялись? И на какой день после месячных?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
В платной и бесплатной больничке, узи на 5 день цикла
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верняк, удаляйте, говорят это не больно. Вводят петельку, срезают, вымывают физраствором.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только оперативным путём, больше ничего не помогает, ксожалению((
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Попробуйте сделать спиртовую настойку боровой матки. Моей подруге очень помогло.
СсылкаПожаловаться
SR
Зачем народные средства? Надо убрать полип. Потом пролечиться. А потом народными средствами укреплять здоровье.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на SR
SR
Зачем народные средства? Надо убрать полип. Потом пролечиться. А потом народными средствами укреплять здоровье.
СсылкаПожаловаться
Я не рожала ещё, поэтому очень боюсь вмешательств, чтобы ещё хуже не стало
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С полипом в матке родить невозможно в 99% случаев. Он мешает прикрепиться плодному яйцу.
СсылкаПожаловаться
С полипом в матке родить невозможно в 99% случаев. Он мешает прикрепиться плодному яйцу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Это я в курсе, но хочется верить в чудо, как бы глупо это не звучало
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это я в курсе, но хочется верить в чудо, как бы глупо это не звучало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не так страшен он как его малюют, сделаете не сложную операцию и забудете. Главное побыстрее, что бы забыть и гистоскопию обязательно, на всякий случай.
Нет средств кроме операции, погуглите, она пустяковая.
СсылкаПожаловаться
Не так страшен он как его малюют, сделаете не сложную операцию и забудете. Главное побыстрее, что бы забыть и гистоскопию обязательно, на всякий случай.
Нет средств кроме операции, погуглите, она пустяковая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Спасибо на добром слове
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете слушаться врача - все будет хорошо. Заусенцы тоже дуриком можно так убрать, что без пальца можно остаться. И вообще надо к болячкам относится проще - не бояться того чего еще нет и скорее всего не будет. Мнительность - в 1000 раз вреднее для здоровья чем сама болезнь
СсылкаПожаловаться
У меня миому врач нашла в платной клинике я пошла в консультацию сделала узи еще разок и о чудо ее не было, потом через месяц снова делала узи в консультации просила обратить внимание вдруг миома ее опять не оказалось. Не мешало бы подтвердить диагноз. Удачи вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
У меня миому врач нашла в платной клинике я пошла в консультацию сделала узи еще разок и о чудо ее не было, потом через месяц снова делала узи в консультации просила обратить внимание вдруг миома ее опять не оказалось. Не мешало бы подтвердить диагноз. Удачи вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
vs
Никаких народных средств - только чикать! Главное сделать гистологию, убедиться, что нет криминала.А народные средства потом, в качестве вспомогательных для восстановления.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Коллеге неделю назад удаляли полип, отправили на гистологию материал. Заодно трубы проверили. Через час после операции бегала и прыгала. Вчера сходила на узи - все хорошо. Через месяц разрешили беременеть.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru