Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полисорб

Делаю маску из сорбента Полисорб. Мне помогает, кто пробовал, помогло?
Леша Шеденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ёрик
Леша, ты трешь или похлопываешь? расскажи, нам интересно
Жужа
Если еще и вовнутрь сорбентов запихать, то ваще ништяк!
Я
попробуй с содой и солью))
Аня Бондаренко
Че напали на мальчика? У человека что не могут быть проблемы с кожей? И препарат хороший порекомендовал, вот кто-то не знает за Полисорб, а с поста парня - узнает! Теперь конкретно за сорбент - я им пользовалась и пользуюсь, с прыщами действительно хорошо справляется, еще сейчас я начала курс очищения организма с помощью препарата. Результат уже есть, но курс еще не окончен))! Так что я позже отпишусь о конечном своем достижении).
Маргарита ЖивецВ ответ на Аня Бондаренко
Аня Бондаренко
Че напали на мальчика? У человека что не могут быть проблемы с кожей? И препарат хороший порекомендовал, вот кто-то не знает за Полисорб, а с поста парня - узнает! Теперь конкретно за сорбент - я им пользовалась и пользуюсь, с прыщами действительно хорошо справляется, еще сейчас я начала курс очищения организма с помощью препарата. Результат уже есть, но курс еще не окончен))! Так что я позже отпишусь о конечном своем достижении).
СсылкаПожаловаться
Анечка, расскажите как пьете до или после еды, и как продолжительно?
Аня БондаренкоВ ответ на Маргарита Живец
Маргарита Живец
Анечка, расскажите как пьете до или после еды, и как продолжительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик, пью Полисорб 3 раза в день, через 2 часа после еды. Принимаю сорбент 2 недели, если результат не сильно устраивает, делаю перерыв(неделю где-то) и начинаю курс заново. Еще очень хорошо маски делать из Полисорба, я вот хочу попробовать.
Маргарита ЖивецВ ответ на Аня Бондаренко
Аня Бондаренко
Приветик, пью Полисорб 3 раза в день, через 2 часа после еды. Принимаю сорбент 2 недели, если результат не сильно устраивает, делаю перерыв(неделю где-то) и начинаю курс заново. Еще очень хорошо маски делать из Полисорба, я вот хочу попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. бум пробовать
Аня Бондаренко
Че напали на мальчика? У человека что не могут быть проблемы с кожей? И препарат хороший порекомендовал, вот кто-то не знает за Полисорб, а с поста парня - узнает! Теперь конкретно за сорбент - я им пользовалась и пользуюсь, с прыщами действительно хорошо справляется, еще сейчас я начала курс очищения организма с помощью препарата. Результат уже есть, но курс еще не окончен))! Так что я позже отпишусь о конечном своем достижении).
СсылкаПожаловаться
У тебя все лицо в прыщах?
Аня БондаренкоВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У тебя все лицо в прыщах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемная кожа лица, меньше смейся, а то итебя постигнет, Полисорбом дышать будешь
Аня Бондаренко
Проблемная кожа лица, меньше смейся, а то итебя постигнет, Полисорбом дышать будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я бороду отращу, и никакой фигней дышать не буду.
Аня БондаренкоВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так я бороду отращу, и никакой фигней дышать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Женя Котова
Да, действительно маски из Полисорба очень эффективны, я тоже регулярно делаю маску.
Светик
полисорб -это такая штука типа грязи или земли? Мне такое выписывал врач. Хотите очистить лицо-лучше попоститесь и еще жирное с острым есть нельзя. Эффект будет даже лучше.
Катерина Викторенко
Я пользовалась и маской из Полисорба и принимала препарат внутрь, ничего плохо сказать не могу, мне он помог - прыщи вылечила.
Катерина Викторенко
Я пользовалась и маской из Полисорба и принимала препарат внутрь, ничего плохо сказать не могу, мне он помог - прыщи вылечила.
СсылкаПожаловаться
у меня прыщи всю жизнь. Но -если хоть несколько дней хорошо очищаю кожу и не ем жирное и острое-прыщи проходят. Главное -держать себя в руках. Полисорб мне как то выписывали - я не смогла его принимать. Какая то штука похожая на грязь! Вот сейчас лето начинается-я как то в июне 2 недели постилась -вот это вещь! Не только прыщи пропали, пропал мой гастрит! И это реально чувствуешь что организм чистится! И похудела тогда здорово.
Катерина Викторенко
Я уважаю ваше мнение)). Но если мне полисорб помогает, почему я должна от него отказываться? Люди разные, и мнения у всех разные, поэтому что делать решать каждому).
Самая счастливая
Леха,тебе помогло-мы счастливы,братан!О чем дальше "тереть" будем?
Светлана Владимировна Ходченкова
Я и маску делала, и принимала этот раствор вовнутрь. Никакого эффекта не увидела. Хотя в интернете начиталась много положительных отзывов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем