Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полисорб от прыщей кто пользовался?

Девочки, уже долгое время лечусь полисорбом от диарей, отравлений, ребенка от аллергии спасаю, а муж его принимает при похмелье, вот недавно вычитала, что из него еще маски делают, кто делал? поделитесь отзывами
Анхолька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Анхолька
интересен именно полисорб
Юлия КарпенкоВ ответ на Анхолька
Анхолька
интересен именно полисорб
СсылкаПожаловаться
С инета информация про маски
Я
а у меня дарсонваль для этого есть) и борный спирт)
Elena Trofimova
Маски без толку делать, ибо действует он только в кишечнике. ЭНТЕРОСорбент. А вот попить его даже полезно,но не увлекайтесь
АнхолькаВ ответ на Elena Trofimova
Elena Trofimova
Маски без толку делать, ибо действует он только в кишечнике. ЭНТЕРОСорбент. А вот попить его даже полезно,но не увлекайтесь
СсылкаПожаловаться
Да я только при необходимости пью, перед диетами принимаю, чтобы почиститься, и проще худелось, вот в декабре планирую месяц перед праздниками привести себя в форму, пропью и полисорб. А про маски читала много хорошего, решила вот и у вас узнать)
Анхолька
Да я только при необходимости пью, перед диетами принимаю, чтобы почиститься, и проще худелось, вот в декабре планирую месяц перед праздниками привести себя в форму, пропью и полисорб. А про маски читала много хорошего, решила вот и у вас узнать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В декабре? А потом сразу в праздники начать хомячить? Бедный Ваш организм)))
АнхолькаВ ответ на )))
)))
В декабре? А потом сразу в праздники начать хомячить? Бедный Ваш организм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разгрузы необходимы организму, и я не знаю что вы понимаете под словом "хомячить", но объедаться я не планирую, так что следите за своим организмом)
Анхолька
разгрузы необходимы организму, и я не знаю что вы понимаете под словом "хомячить", но объедаться я не планирую, так что следите за своим организмом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я свой не загружаю)
АнхолькаВ ответ на )))
)))
Я свой не загружаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рада за вас)
Безника2
Полисорб - супер вещь. Когда болит живот или переем - всегда помогает))))
АнхолькаВ ответ на Безника2
Безника2
Полисорб - супер вещь. Когда болит живот или переем - всегда помогает))))
СсылкаПожаловаться
Да мне тоже от отравлений он очень хорошо помогает, уже всей семьей на него перешли и ничем другим не лечимся, особенно скоро новогодние праздники, чтобы их не испортить - лучше запастись на всякий случай лекарством.
Tina Rusu
ой.. а шо це
Элла
Не знаю что это,не страю ни прыщими ,ни другой бякой.
Инна Иванова
а вас не смущает такая многостаночность этой штуки?
можете лучше маску из глины сделать или пробиотическим тоником попользоваться.
еще настойкой календулы можно фейс протирать.
АнхолькаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
а вас не смущает такая многостаночность этой штуки?
можете лучше маску из глины сделать или пробиотическим тоником попользоваться.
еще настойкой календулы можно фейс протирать.
СсылкаПожаловаться
не попробовав, тоже считала это не совсем нормальным и верила не особо, тк не бывает так, думала, но после приемов и видимых результатов изменила мнение, маски вот боюсь, потому и спросила)
Инга Дорофеевская
Сама этим средством не пользовалась, но если замучали прыщи, то могу посоветовать хорошую лечебную косметику - La Roche-Posay. Пользуюсь ей уже полгода и результат просто отличный! По мне, так главное это качественный уход и регулярность, тогда и эффект будет длительным. Пользуюсь серией для проблемной кожи, особенно нравится их новинка - эмульсия Еffaclar K (+), я подсела на нее после участия в претесте) Очень хорошо влияет на кожу - матирует, увлажняет, быстро впитывается и совсем не сушит. Попробуйте, очень рекомендую!
Александра Петряева
Честно, вообще первый раз слышу о маске, про которую говорит автор. Я привыкла пользоваться или самодельными масками, или же вообще накупить пробиотических средств-кремов, да или вообще обычных, намазаться на ночь и проснуться красивой и свежей))
Ира Остапчук
О каких пробиотических средствах вы говорите?
Александра Петряева
ну я говорю о креме, в составе которого имеются пробиотические средства
Alexandra1991 Golikova
ну а конкретное название пробиотического средства у вас есть?
Александра Петряева
ну конечно же
Вика Смачная
Это pip средство или какое из них?
Alexandra1991 Golikova
ну по логике именно pip средство, Виктория)
Ира Остапчук
Я где то слышала что есть фирма Chrisal которая занимается разработкой пробиотиков. Но я думала что это больше относится к бытовой химии
Вика Смачная
Ну видимо chrisal не только бытовую химию выпускает))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем