Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политические разногласия с женой

Поспорили. Ненавидит украинцев. Называет фашистами. Хорватский футболист Домагой Вида крикнул "слава Украине". Мои аргументы: 1. тебя пропаганда из телевизора научила, с украинцами-то общаешься? Говорит, 15 лет назад училась в Китае) с украинцем, который теперь поменял свою фамилию с Ищенко на Iщенко и пишет гадости про Россию, говорит, что они нас всех ненавидят. 2. Я ей: а если бы он крикнул слава России, или слава Германии, или другой стране, то к нему бы были претензии? Ответ - нет, у нас напряжённая ситуация с Украиной, кричать такое в России плохо, это накаляет обстановку. Кстати, узнал от знакомой-историка, что "слава Украине" - это был лозунг бандеровцев, реальных фашистов, убивавших людей... Только Вида, 5 лет проживший в Киеве, играя в киевском Динамо, может этого и не знать. Ему и лет немного, тем более потом он много раз извинялся, говорил, что любит Россию и Украину, что его украинские друзья попросили это сказать, мол, без политики всё.
Ваше мнение по этому вопросу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
Врёшь
НатальяВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
это чистый профит? и это при какой ставке?
AlexeyR
Пофиг.на твою политическую муть.
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Пофиг.на твою политическую муть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что написал
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, что написал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста.заходи,если что.
Linda Djeck
Ггг)) вам там больше не о чем поспорить?
АнонимВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Ггг)) вам там больше не о чем поспорить?
СсылкаПожаловаться
А о чём ещё? Она тоже против пенсионной реформы, какие ещё темы, сериал смотрит на диване уже
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
По пьяни и высказал, она трезвая, была бы пьяная, ещё бы и не так волну гнала, за ней подмечено
Мари Фарт
Спокойнее надо быть
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно, зачем этол накал страстей? Ни к чему, разругаться только на пустом месте
Маша с Медведем
К знакомым из этой страны отношение не поменялось, какие доходы делят между собой политики, мне это неважно, я не в доле. А что там в голове у хорвата никому неизвестно
Маша с Медведем
К знакомым из этой страны отношение не поменялось, какие доходы делят между собой политики, мне это неважно, я не в доле. А что там в голове у хорвата никому неизвестно
СсылкаПожаловаться
Спасибо, зачем ненавидеть просто так, у меня и знакомых-то нет. Просто, они же такие же люди, как мы теоретически
Маша с Медведем
Уверена, если ситуация с этой страной кардинальным образом в лучшую сторону поменяется, то за пару месяцев обратной активной пропаганды в СМИ с ними все сразу залюбятся, как уже с турками не так давно было
reverieВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, зачем ненавидеть просто так, у меня и знакомых-то нет. Просто, они же такие же люди, как мы теоретически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненависть не совсем правильное слово. Скорее, неприязнь. Вам очень повезло, Вы не сталкивались лично с необоснованной агрессией/наглостью/безудержным стремлением поиметь все нахляву со стороны наших украинских соседей. А мы рядом живем. Видели, сталкивались не раз и не два. Неприятно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Маша с Медведем
Да в любой момент может что нибудь произойти, мир сейчас в зоне турбулентности, все случается очень быстро
Леонид Иванов
тут своего бы заменить....
Юлия ШилохвостоваВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А почему они должны меняться, а не мы??
Потому что меньше???
Или потому что наш президент не посту всех нас переживет,?))))))
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Юлия Шилохвостова
Юлия Шилохвостова
А почему они должны меняться, а не мы??
Потому что меньше???
Или потому что наш президент не посту всех нас переживет,?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НА посту, сорт.
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Юлия Шилохвостова
Юлия Шилохвостова
НА посту, сорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да чтож за редактор на телефоне?????
СОРИ.
Лариса
случайно я не твоя жена?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем