Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политические утренние вести

Башар Асад в Сочи прилетел, и уже с утра на переговорах с Пу, - вот режим труда, с восьми утра.
Люся Калманович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Игорь НечаевВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
где оскорбление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фамилия Президента при упоминании должна быть написана полностью! В противном случае расцениваю это как неуважение у атрибутам Государственности.
Валерка СмирноваВ ответ на Игорь Нечаев
Игорь Нечаев
Фамилия Президента при упоминании должна быть написана полностью! В противном случае расцениваю это как неуважение у атрибутам Государственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жирные тараканы, очень жирные...
Игорь НечаевВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
жирные тараканы, очень жирные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не корми! Спортом заставь их заниматься...
Валерка СмирноваВ ответ на Игорь Нечаев
Игорь Нечаев
Так не корми! Спортом заставь их заниматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вашим проще инвалидность получить.
Игорь НечаевВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
вашим проще инвалидность получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у меня нет! Вывел давно))
Комментарий удален.Почему?
Игорь НечаевВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лоперамид дать? Походу у тебя с этим проблемы!
Комментарий удален.Почему?
Игорь НечаевВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прочитай инструкцию! Он не так принимается!
Комментарий удален.Почему?
Игорь НечаевВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Копролог?
Крышку с баночки снимать или сам снимешь?
vasiliy green
Ну вот,наконец то,а то всю ночь ждал,чтоб новости тут почитать...
Нэт
У нас производство с 7.00 работает. Мастера в 6.30 приходят.

А Асад утопил страну в крови ради власти. Мелкий жадный царёк.
Ruslan РусланВ ответ на Нэт
Нэт
У нас производство с 7.00 работает. Мастера в 6.30 приходят.

А Асад утопил страну в крови ради власти. Мелкий жадный царёк.
СсылкаПожаловаться
Как Саддам, при котором ходили ночью гулять все в золоте, а сейчас каждую неделю терракты? Как Каддафи, при котором был коммунизм, а сейчас карликовые варвары?)
AlexeyRВ ответ на Ruslan Руслан
Ruslan Руслан
Как Саддам, при котором ходили ночью гулять все в золоте, а сейчас каждую неделю терракты? Как Каддафи, при котором был коммунизм, а сейчас карликовые варвары?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++)
Катрин - КатринВ ответ на Ruslan Руслан
Ruslan Руслан
Как Саддам, при котором ходили ночью гулять все в золоте, а сейчас каждую неделю терракты? Как Каддафи, при котором был коммунизм, а сейчас карликовые варвары?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь.
ЕкатеринаВ ответ на Ruslan Руслан
Ruslan Руслан
Как Саддам, при котором ходили ночью гулять все в золоте, а сейчас каждую неделю терракты? Как Каддафи, при котором был коммунизм, а сейчас карликовые варвары?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
ЕкатеринаВ ответ на Нэт
Нэт
У нас производство с 7.00 работает. Мастера в 6.30 приходят.

А Асад утопил страну в крови ради власти. Мелкий жадный царёк.
СсылкаПожаловаться
В войне воюют всегда ДВЕ стороны. И вторая воюет тоже исключительно за власть.
Дед Мороз
В стране нет ни какой экономики, только и смотрим на цены на нефть и планируем бюджет по этим цифрам, а сами все импортное покупаем, то есть вся заработанная от нефти валюта уходит на покупку импортных товаров, которые мы могли бы производить сами, если бы строили заводы, а не тратили деньги на олимпиады, и благотворительность другим странам. Я считаю, что Путину пора на пенсию. Да вот беда и нормального кандидата нету, я бы смог, да образованием не вышел
Катрин - КатринВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
В стране нет ни какой экономики, только и смотрим на цены на нефть и планируем бюджет по этим цифрам, а сами все импортное покупаем, то есть вся заработанная от нефти валюта уходит на покупку импортных товаров, которые мы могли бы производить сами, если бы строили заводы, а не тратили деньги на олимпиады, и благотворительность другим странам. Я считаю, что Путину пора на пенсию. Да вот беда и нормального кандидата нету, я бы смог, да образованием не вышел
СсылкаПожаловаться
Они для себя пенсион.возраст продлили, чтоб до полного маразма на посту.
Марина Jovanovic
Я тоже ночью 3 часа сплю.Остальные 8 часов днем добираю))
Екатерина
Режим труда с восьми утра пугает только Москву.
Наталья Кирсанова
Если человек привык жить в таком режиме и мало спать, то это нормально. Главное, чтоб ему было комфортно.
Галина АртемьеваВ ответ на Наталья Кирсанова
Наталья Кирсанова
Если человек привык жить в таком режиме и мало спать, то это нормально. Главное, чтоб ему было комфортно.
СсылкаПожаловаться
Меркель ,поди ,совсем не спит...Чето вчера посмотрела новости ,как ее "прокатили" и жалко тетку стало -ровесница моя...Тута пенсии не нарадуюсь, а она круглые сутки в трудах...
Наталья КирсановаВ ответ на Галина Артемьева
Галина Артемьева
Меркель ,поди ,совсем не спит...Чето вчера посмотрела новости ,как ее "прокатили" и жалко тетку стало -ровесница моя...Тута пенсии не нарадуюсь, а она круглые сутки в трудах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она же канцлер Германии) Работа обязывает. Сама выбрала этот путь в жизни. Могла бы сейчас, как многие немецкие пенсионерки, тихо жить на достойную (я думаю) пенсию и кататься по миру. Но, я считаю, ее жизнь интереснее))) Держит в тонусе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем