Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политический вброс с любовным подтекстом.

Прочитала сегодняшний вброс от Хельги про липовую ссору с мужем из-за ВВП... Опоздала, каюсь, не смогла вставить свои веские пол кило органики. Понятное дело, что и тут мои пол кило - дело гиблое, ибо недолговечное. Но тема-то про другое по сути... Вот поругали там ведущих аналитический программ, власть, сми, ну и всех, кого в таких случаях обычно ругают... А я сижу и думаю... Есть у нас в стране правящая партия, есть оппозиция... Есть у нас центральные каналы (представители сми), которые сами выбирают себе политику, есть и другие. Выбрали они политику поддержки власти, хвалят власть и политику. Ну и пусть. Кого такой расклад не устраивает, может просто не смотреть эти каналы, пусть смотрит Дождь.
А вот лично я люблю Ромку Бабаяна, в чём неоднократно тут признавалась. Хороший такой, искренний ведущий, пробуждает у народа веру в страну и самого себя. Если бы он стоял и вываливал на экраны всю реальную органику, что у нас есть, он был бы нафик мне не нужен. Потому что после передач Караулова когда-то хотелось пойти и повесится на первой же берёзе. Разве наши СМИ должны озвучивать горькую правду, видную  исключительно с чужой колокольни и ни слова не сказать про ракурс с нашей колокольни? Я имею в виду сейчас больше внешнюю политику... Зачем нам это? Ещё больше запутаться в жизни и мире? И Соловьёва зря ругают, эрудированный дядька не смотря на всю свою однонаправленность взглядов. Так может потому и однонаправленность сформировалась? Потому что знания есть и аналитика присутствует?
Я к чему...  Вопрос "кто, если не он?" передо мной не стоит. Я до таких высот не долезла ещё в своей аналитической деятельности. А вот с мужем из-за Ромки, наверное, тоже скоро начну ругаться. Когда он меня начнёт к тому ревновать...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Афанасий Прохожий
А где гарантия что Ромка правду глаголет? Может очередной Арлекин на руке кукловода?
Афанасий Прохожий
А где гарантия что Ромка правду глаголет? Может очередной Арлекин на руке кукловода?
СсылкаПожаловаться
А кто в политике вообще правдив? )))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Жужа
Жужа
А кто в политике вообще правдив? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нужна ли правда народу? Или лучше преподнести то, что народ поймет и одобрит?
Афанасий Прохожий
А нужна ли правда народу? Или лучше преподнести то, что народ поймет и одобрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютной правды всё равно нет. Есть определенное видение ситуации определенных людей. Уж всяко надо стараться так подать инфу, чтобы у людей была надежда и вера в происходящее.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Жужа
Жужа
Абсолютной правды всё равно нет. Есть определенное видение ситуации определенных людей. Уж всяко надо стараться так подать инфу, чтобы у людей была надежда и вера в происходящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же)))) Все эти дебаты и распри , не более чем шоу.
Афанасий Прохожий
Вот и я о том же)))) Все эти дебаты и распри , не более чем шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу по себе сказать - не терплю депрессивных шоу, жизнь и так не сахар.))) Так что, всю чернуху пусть оставляют тем, кто слинял из страны и продолжает себе доказывать, что не зря это сделал.)
Софи_В ответ на Жужа
Жужа
Могу по себе сказать - не терплю депрессивных шоу, жизнь и так не сахар.))) Так что, всю чернуху пусть оставляют тем, кто слинял из страны и продолжает себе доказывать, что не зря это сделал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Жужа
Жужа
Могу по себе сказать - не терплю депрессивных шоу, жизнь и так не сахар.))) Так что, всю чернуху пусть оставляют тем, кто слинял из страны и продолжает себе доказывать, что не зря это сделал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я несколько рас смотрел, кроме негодования и непонимания политики государства ничего не приобрел! Потом завязал с этим размусоливанием , лучше своим умом жить. Потом хоть винить кроме себя некого будет.
Афанасий Прохожий
Я несколько рас смотрел, кроме негодования и непонимания политики государства ничего не приобрел! Потом завязал с этим размусоливанием , лучше своим умом жить. Потом хоть винить кроме себя некого будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как тебе мешает жить информация о геополитических интересах на Ближнем Востоке, например? ))) Мне - никак. ) Я послушала и пошла дальше жевать. ))) Всё лучше, чем Малахова смотреть.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Как тебе мешает жить информация о геополитических интересах на Ближнем Востоке, например? ))) Мне - никак. ) Я послушала и пошла дальше жевать. ))) Всё лучше, чем Малахова смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не слушаю))) Мне еще больше не мешает чем тебе)))
Афанасий Прохожий
Я несколько рас смотрел, кроме негодования и непонимания политики государства ничего не приобрел! Потом завязал с этим размусоливанием , лучше своим умом жить. Потом хоть винить кроме себя некого будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как говАривал один знакомый, "лучшее правительство - это то, которое не мешает тебе жить по своим правилам." В ту сторону пенять - кому это надо?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Жужа
Жужа
Как говАривал один знакомый, "лучшее правительство - это то, которое не мешает тебе жить по своим правилам." В ту сторону пенять - кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Многие в этом видят интерес и правду!
Афанасий Прохожий
Многие в этом видят интерес и правду!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разбираться и анализировать геополитику - здесь нужно серьезные знания иметь. А так это не более, чем кухонные разговоры и нытье гнилой интеллигенции и затюканного бытовыми проблемами простолюдинов.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Жужа
Жужа
Разбираться и анализировать геополитику - здесь нужно серьезные знания иметь. А так это не более, чем кухонные разговоры и нытье гнилой интеллигенции и затюканного бытовыми проблемами простолюдинов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тема для обмусоливаний и роптания, тоже нужная вещь. Пусть думают о войне в Сирии, чем о падении уровня жизни в России)))) Умно!
Афанасий Прохожий
Тема для обмусоливаний и роптания, тоже нужная вещь. Пусть думают о войне в Сирии, чем о падении уровня жизни в России)))) Умно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Умно было целую толпу беженцев организовать и направить в европу из страны, в которой наши военные советники всегда были в почете. ))) Снимаю просто шляпу перед ВВП.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Жужа
Жужа
Умно было целую толпу беженцев организовать и направить в европу из страны, в которой наши военные советники всегда были в почете. ))) Снимаю просто шляпу перед ВВП.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Умный мужик и политика правильная! Но пока не все готовы переварить правду! Для этого и создаются диванно-квартирные дебаты.
Афанасий Прохожий
Умный мужик и политика правильная! Но пока не все готовы переварить правду! Для этого и создаются диванно-квартирные дебаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Внешняя политика, если точнее. Пока... Потом посмотрим. )
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Внешняя политика, если точнее. Пока... Потом посмотрим. )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В стране практически с мертвым производством по другому нельзя! Бюджет должен быть выполнен в любом раскладе! Иначе всё!
Я ОнаВ ответ на Жужа
Жужа
Умно было целую толпу беженцев организовать и направить в европу из страны, в которой наши военные советники всегда были в почете. ))) Снимаю просто шляпу перед ВВП.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы думаете, что это он придумал??? Кошмар
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Могу по себе сказать - не терплю депрессивных шоу, жизнь и так не сахар.))) Так что, всю чернуху пусть оставляют тем, кто слинял из страны и продолжает себе доказывать, что не зря это сделал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Евгений В ответ на Жужа
Жужа
Могу по себе сказать - не терплю депрессивных шоу, жизнь и так не сахар.))) Так что, всю чернуху пусть оставляют тем, кто слинял из страны и продолжает себе доказывать, что не зря это сделал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чего решили, что они все локти себе кусают?)
Афанасий Прохожий
А где гарантия что Ромка правду глаголет? Может очередной Арлекин на руке кукловода?
СсылкаПожаловаться
А я и не претендую на правду из его уст. Но в принципе доля пропаганды всегда должна быть. Я абсолютно позитивно к ней отношусь. )))
Саша ПетровВ ответ на Шум
Шум
А я и не претендую на правду из его уст. Но в принципе доля пропаганды всегда должна быть. Я абсолютно позитивно к ней отношусь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доли правды не может быть-это ужо ложь
да-да,нет-нет...остальное-от лукавого
Саша Петров
доли правды не может быть-это ужо ложь
да-да,нет-нет...остальное-от лукавого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доля пропаганды. Читай правильно. На ней вообще много чего держится... )))
Саша ПетровВ ответ на Шум
Шум
Доля пропаганды. Читай правильно. На ней вообще много чего держится... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас??
я не подчиняюсь сему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем