Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политика форума?!

Сегодня с первого места в топе была убрана тема Трям!
Вот какой диалог произошел с Натальей Макаренко!

Наталья! Объясните, пожалуйста, почему эта тема была убрана из топа! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Открываю

Natalia Makarenko в 13:31 (ссылка) 00010601 3751 natamar@mail.ru
Темы в топе должны соответствовать концепции сайта. Эту политику определяю не я.
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Катенок в 13:41 (ссылка) 0001060101 3751 marinazolotaya6@mail.ru
Ага! А чем эта тема не соответствует? Политика как-то ваша непонятна!
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Natalia Makarenko в 13:47 (ссылка) 000106010101 3751 natamar@mail.ru
Очевидно, что это тема-провокация. Правилам она не противоречит, поэтому ее никто не закрывает, у людей хорошее настроение, они активно дискутируют. Но незнакомый с нашим сайтом человек по ней вряд ли составит верное представление о форуме.
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Катенок в 13:57 (ссылка) 00010601010101 3751 marinazolotaya6@mail.ru
Ну в таком случае почитайте эту тему и посмотрите, как люди не знающие нас к ней относятся. прежде, чем делать выводы!
А в топе бывают такие темы, которые точно о вашем форуме хорошего представления у новичков не формируют, однако же вы их не убираете! А вполне безобидная тема, в которой народ отдыхает и как раз создает мнение о вашем форуме как добром и позитивном вы не жалуете? Вам на скандалах себе наживать репутацию приятнее? Очень странная позиция!

А теперь вопрос!
Наталья Макаренко!

Прошу объяснить нам в чем заключается политика и концепция данного форума! Если честно, то уже надоели ваши необоснованные отмазы! То вы темы скрываете, якобы по ошибке, то баните людей , которые высказывают критику в адрес работы Ледей, теперь вот из топа убираете, говоря о несовпадении ее с политикой форума. В следующий раз что придумаете? Вам самим -то не надоело? Мы услышим когда -нибудь вразумительный ответ?
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Natalia MakarenkoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
чинят
абигальВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы в своём амплуа?))))
Наталия ПостовароваВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Безусловно это чудесная и веселая тема, и общение в ней продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, продолжается, так а тему-то чего из топа убрали??? Или пока она не набрала 700 комментов, она была в рамках идеологии форума, а потом перестала??? Она в топе долго висела, пол-дня, по-моему... Поправьте меня, если я не права. Просто Вы же реально понимаете, что с форума ушли не самые неинтересные и пассивные люди и Вы прекрасно понимаете, для чего создаются такие темы и почему они выводятся в ТОП... Я умаю, что если Вы раньше читали форум, то последний месяц перестали... Или я не права??? Я, например, практически перестала. Для меня это показатель...
Наталия Постоварова
да, продолжается, так а тему-то чего из топа убрали??? Или пока она не набрала 700 комментов, она была в рамках идеологии форума, а потом перестала??? Она в топе долго висела, пол-дня, по-моему... Поправьте меня, если я не права. Просто Вы же реально понимаете, что с форума ушли не самые неинтересные и пассивные люди и Вы прекрасно понимаете, для чего создаются такие темы и почему они выводятся в ТОП... Я умаю, что если Вы раньше читали форум, то последний месяц перестали... Или я не права??? Я, например, практически перестала. Для меня это показатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про топ я уже писала тут дважды.
А висела она полдня. потому что на сайте много-много разных разделов, и много-много разной работы. Я же не могу целый день только на форуме сидеть и топ отслеживать.
Наталия ПостовароваВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Про топ я уже писала тут дважды.
А висела она полдня. потому что на сайте много-много разных разделов, и много-много разной работы. Я же не могу целый день только на форуме сидеть и топ отслеживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, не можете. Никто, думаю, от Вас такого и не требует ))). Просто если Вы уж и правда так щепетильны в выборе лицевой страницы Вашего "глянцевого интернет-издания", то и правда - обратите внимние не только на темы в ТОПе. Да и тема про самоубийц висит в топе... Она лично Вам нравится??? я сейчас Вас лично спрашиваю, не как модера... И еще: я тоже не люблю болтовню ни о чем на форумах, но уйдя в сообщество, я стала это делать. А знаете почему??? Мы там и правда все перезнакомились и подружились, общаемся даже часто не в личке, а в ветках, никто там никого не оскорбляет...
И темы у нас там флудовые не висят, все знают друг друга и общаются по интересам...
Наталия Постоварова
Конечно, не можете. Никто, думаю, от Вас такого и не требует ))). Просто если Вы уж и правда так щепетильны в выборе лицевой страницы Вашего "глянцевого интернет-издания", то и правда - обратите внимние не только на темы в ТОПе. Да и тема про самоубийц висит в топе... Она лично Вам нравится??? я сейчас Вас лично спрашиваю, не как модера... И еще: я тоже не люблю болтовню ни о чем на форумах, но уйдя в сообщество, я стала это делать. А знаете почему??? Мы там и правда все перезнакомились и подружились, общаемся даже часто не в личке, а в ветках, никто там никого не оскорбляет...
И темы у нас там флудовые не висят, все знают друг друга и общаются по интересам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лично не могу ответить на вопрос "а может там барышня и правда одной ногой на карнизе?"
Если вы гарантируете. что это фейк, я ее уберу, разумеется у меня над ней зависла рука на тему убрать ее из топа. Ну а вдруг там человеку реальная помощь нужна? Это я пишу уже не как редактор, а как человек, который знает, что такое был-был человек, а потом вышел в окно и нет его.
абигальВ ответ на Texxi
Texxi
Я лично не могу ответить на вопрос "а может там барышня и правда одной ногой на карнизе?"
Если вы гарантируете. что это фейк, я ее уберу, разумеется у меня над ней зависла рука на тему убрать ее из топа. Ну а вдруг там человеку реальная помощь нужна? Это я пишу уже не как редактор, а как человек, который знает, что такое был-был человек, а потом вышел в окно и нет его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже если она не врёт-все равно противно!По таким мелочам на крниз не лазят!!!Горя не видала!Нерод это бесит!!!Мне тогда с карниза не слазить???!Многие тут умирают реально,но пытаются шутить и радовать!Не мешайте,разберитесь...в блоги походите что ли?Выживаем мы!!!!
Наталия ПостовароваВ ответ на Texxi
Texxi
Я лично не могу ответить на вопрос "а может там барышня и правда одной ногой на карнизе?"
Если вы гарантируете. что это фейк, я ее уберу, разумеется у меня над ней зависла рука на тему убрать ее из топа. Ну а вдруг там человеку реальная помощь нужна? Это я пишу уже не как редактор, а как человек, который знает, что такое был-был человек, а потом вышел в окно и нет его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за ответ, я это тоже знаю... Ходила... Одно Вам могу сказать: перед этим люди вряд ли сидят на форуме и темы создают, хотя, предполагаю, у всех разные реакции (((. Гарантировать, конечно, я Вам ничего не могу, впрочем как никто ничего и никому в этой жизни... Но если подходить с таким фисософским отношением, то где гарантия, что тема Трямочки фейк??? Тоже никто не может ничего гарантировать... Это правильный подход, вот только он тоже расширяет границы дозволенного...
Комментарий удален.Почему?
Natalia MakarenkoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сбыча, мэйлру - огромная компания. Поверьте, предложение ввести на Леди модерирование от пользователей вынесла лично я гораздо раньше. чем вы об этом попросили. Но не вес делается так быстро, как вам бы хотелось. Однако, отмечу. что от этого я не перестану быть модератором от редакции Леди и отслеживать все, что происходит на форуме.
Наталия ПостовароваВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Сбыча, мэйлру - огромная компания. Поверьте, предложение ввести на Леди модерирование от пользователей вынесла лично я гораздо раньше. чем вы об этом попросили. Но не вес делается так быстро, как вам бы хотелось. Однако, отмечу. что от этого я не перестану быть модератором от редакции Леди и отслеживать все, что происходит на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можете внести предложение меня на работу взять, я дистанционно работать могу, вот сейчас как раз, похоже, работу искать буду... Пишу грамотно, мыслю позитивно, эмоциям не подвержена (на, или почти не подвержена, по крайней мере, что касается работы), очень работоспособна, работаю в базах данных, уверенный пользователь, дипломированный филолог (могу и работу редактора подхватывать...), могу работать дистанционно ))). Я серьезно... Если Вы и правда не справляетесь...
абигаль
Меня ,что забанили?Комент не вставляется!Приличия все соблюдены...А его нету!((((((
КатенокВ ответ на абигаль
абигаль
Меня ,что забанили?Комент не вставляется!Приличия все соблюдены...А его нету!((((((
СсылкаПожаловаться
Ну я пока вижу!
абигальВ ответ на Катенок
Катенок
Ну я пока вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот вставился!А 2 других-нет!
И ,вообще!Чего мы тут делаем?У нас же есть сообщество!А то вдруг модератор проснулся!Сколько мы жаловались на антибабистов!А в ответ-тишина...А сёдни-это нечто!!!((((((((
Natalia MakarenkoВ ответ на абигаль
абигаль
Этот вставился!А 2 других-нет!
И ,вообще!Чего мы тут делаем?У нас же есть сообщество!А то вдруг модератор проснулся!Сколько мы жаловались на антибабистов!А в ответ-тишина...А сёдни-это нечто!!!((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абигаль, вас не банили. На форуме технические работы идут второй день, возможно, из-за этого у вас сбои с комментариями были.
абигальВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Абигаль, вас не банили. На форуме технические работы идут второй день, возможно, из-за этого у вас сбои с комментариями были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,что объяснили..А то я ничего не поняла..написала просто,что всех люблю и чтобы перестали ругаться...и всё...
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Дааа...воспитывают здесь нас не по-деццки. Гены наверное...
Banan Perezrely
Вот так - стоит только на часок отлучится, а тут такой базар. И темы банят ни за что, и концепция самоубийцы форуму, оказывается, ближе. Некрасиво получается. Все-таки, надо, тогда, обозначить концепцию форума на гостевой странице, раз такая имеется. Тут народ грамотный - не будут нарушать спокойствия. Хотя угодить администрации мы, однозначно, не сможем. У нас не принято оскорблять оппонента, говорить гадости и переходить на личности. А без этого, как я посмотрю, в новую концепцию не впишешься((((
Солнышко Ясное
Если говорить честно, сегодня на форум зашла только в темку Зёбры-не было времени, но зато целый день НАХОДИЛА И УБИРАЛА СВОИ старые темы. И пусть меня забросают камнями но мои самые классные темы я тоже поубирала. Мне жаль, что в свое время я создавала темы на этом форуме, мне обидно читать полный неадекват, мне обидно что я должна как подпоная крыса шифроваться в сообществе, а не здесь (все таки здесь удобнее). И если раньше я все же иногда сюда заходила , читала и писала, то лювлю себя на то. что здесь быть просто не хочется.
Раньше не было модераторов и были антибабисты-мы с ними смирились, на них наплевали и никак не реагировали.
Сечас-есть модератор, но политика форума мне лично вообще не понятна.
Если говорить честно, лично я-не хочу здесь появляться, что-то читать, писать и отвечать. Я реально отдаю себе отчет, что от того что меня здесь не будет-мир не остановиться! Придут другие люди. Но неужели мы настолько здесь не нужны что нас надо банить, удалять или поддавать цензуре?
elena.platova
Я прошу разъяснить: ЯгаБаба неверно назвала фамилю Макаренко и получила бан???
Наталья, а Вы не допускаете, что человек попросту мог ошибиться? К тому же действительно мелькала тут форумчанка с ником Метёлкина.
Natalia Makarenko
Солнышко, вам не кажется, что вы утрируете?
Есть правила форума, если они не нарушаются, никто никого не банит. Это не вопрос цензуры, это вопрос комфорта людей, которые находятся на форуме. Может быть, вы и смирились с темами какого-нибудь Улисса, но на него поступало очень много жалоб, и на других людей с антивумена. Для того, чтобы оградить пользователей от них, нужно было создать правила. но, согласитесь, невозможно ввести правила только для части пользователей по принципу "нравятся - не нравятся".
Конечно, в чем-то правила ограничили и других пользователей,но запрет на мат, оскорбления, разжигание межнациональной розни - это не самые страшные запреты, чтобы считать, что на форуме существует злобная цензура.
Я понимаю, каждому из нас хочется, чтобы тех, кто нас не устраивает банили, а сами мы могли писать что угодно, кому угодно и когда угодно. Но так не бывает. Правила либо есть, либо их нет. Они есть и их нужно соблюдать, такова плата за то, чтобы "тони" и "улиссы" не заводили тем, которые женщинам не то, что комментировать, читать отвратительно.

Что касается топа, то выше я подробно описала, почему некоторые темы не могут попадать в топ. Потому что форум не существует сам по себе, это часть большого сайта и топ выводится на главную его страницу.
КатенокВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Солнышко, вам не кажется, что вы утрируете?
Есть правила форума, если они не нарушаются, никто никого не банит. Это не вопрос цензуры, это вопрос комфорта людей, которые находятся на форуме. Может быть, вы и смирились с темами какого-нибудь Улисса, но на него поступало очень много жалоб, и на других людей с антивумена. Для того, чтобы оградить пользователей от них, нужно было создать правила. но, согласитесь, невозможно ввести правила только для части пользователей по принципу "нравятся - не нравятся".
Конечно, в чем-то правила ограничили и других пользователей,но запрет на мат, оскорбления, разжигание межнациональной розни - это не самые страшные запреты, чтобы считать, что на форуме существует злобная цензура.
Я понимаю, каждому из нас хочется, чтобы тех, кто нас не устраивает банили, а сами мы могли писать что угодно, кому угодно и когда угодно. Но так не бывает. Правила либо есть, либо их нет. Они есть и их нужно соблюдать, такова плата за то, чтобы "тони" и "улиссы" не заводили тем, которые женщинам не то, что комментировать, читать отвратительно.

Что касается топа, то выше я подробно описала, почему некоторые темы не могут попадать в топ. Потому что форум не существует сам по себе, это часть большого сайта и топ выводится на главную его страницу.
СсылкаПожаловаться
То есть темой "Исповедь самоубийцы" вы превлекаете народ на форум? Оригинальненько!
Наталья! А если эта моя тема выйдет в топ, она будет противоречить политеке форума? Вы ее тоже уберете? Она же компромитирует вас! Вы же этого не допустите . правда?
Natalia MakarenkoВ ответ на Катенок
Катенок
То есть темой "Исповедь самоубийцы" вы превлекаете народ на форум? Оригинальненько!
Наталья! А если эта моя тема выйдет в топ, она будет противоречить политеке форума? Вы ее тоже уберете? Она же компромитирует вас! Вы же этого не допустите . правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже, Катенок, уже убрала. Потому что внутренние обсуждения работы форума на главной странице сайта не очень уместны. Вам не кажется так?
КатенокВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Уже, Катенок, уже убрала. Потому что внутренние обсуждения работы форума на главной странице сайта не очень уместны. Вам не кажется так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Мне так мне кажется! Как раз я считаю. что это очень актуально! А вы так боитесь, чтобы на главной странице висела тема с критикой в ваш адрес?
Natalia MakarenkoВ ответ на Катенок
Катенок
Нет! Мне так мне кажется! Как раз я считаю. что это очень актуально! А вы так боитесь, чтобы на главной странице висела тема с критикой в ваш адрес?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет) Я вообще критики не боюсь, здоровой и конструктивной. Но прочитайте, что я писала вам про топ. Эта тема не отражает суть форума женского глянцевого проекта. Это внутреняя тема. Она открыта, в ней любой может высказать критику. Но что ей делать в топе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем