Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политика форума?!

Сегодня с первого места в топе была убрана тема Трям!
Вот какой диалог произошел с Натальей Макаренко!

Наталья! Объясните, пожалуйста, почему эта тема была убрана из топа! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Открываю

Natalia Makarenko в 13:31 (ссылка) 00010601 3751 natamar@mail.ru
Темы в топе должны соответствовать концепции сайта. Эту политику определяю не я.
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Катенок в 13:41 (ссылка) 0001060101 3751 marinazolotaya6@mail.ru
Ага! А чем эта тема не соответствует? Политика как-то ваша непонятна!
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Natalia Makarenko в 13:47 (ссылка) 000106010101 3751 natamar@mail.ru
Очевидно, что это тема-провокация. Правилам она не противоречит, поэтому ее никто не закрывает, у людей хорошее настроение, они активно дискутируют. Но незнакомый с нашим сайтом человек по ней вряд ли составит верное представление о форуме.
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Катенок в 13:57 (ссылка) 00010601010101 3751 marinazolotaya6@mail.ru
Ну в таком случае почитайте эту тему и посмотрите, как люди не знающие нас к ней относятся. прежде, чем делать выводы!
А в топе бывают такие темы, которые точно о вашем форуме хорошего представления у новичков не формируют, однако же вы их не убираете! А вполне безобидная тема, в которой народ отдыхает и как раз создает мнение о вашем форуме как добром и позитивном вы не жалуете? Вам на скандалах себе наживать репутацию приятнее? Очень странная позиция!

А теперь вопрос!
Наталья Макаренко!

Прошу объяснить нам в чем заключается политика и концепция данного форума! Если честно, то уже надоели ваши необоснованные отмазы! То вы темы скрываете, якобы по ошибке, то баните людей , которые высказывают критику в адрес работы Ледей, теперь вот из топа убираете, говоря о несовпадении ее с политикой форума. В следующий раз что придумаете? Вам самим -то не надоело? Мы услышим когда -нибудь вразумительный ответ?
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Темный Охотник
Пусть мне огласят политику, куда не вписывается тема про беременность от женатого, но вписывается тема "Я занимаюсь сексом с тампоном". Это предвзятое отношение к отдельным пользователям. Рупь за сто, что темы Мотиной Мамы и Темного Охотника исчезнут из топа, зато тема "Исповедь самоубийцы останется". Каким боком она вписывается в вышеназванную политику?
Темный Охотник
Пусть мне огласят политику, куда не вписывается тема про беременность от женатого, но вписывается тема "Я занимаюсь сексом с тампоном". Это предвзятое отношение к отдельным пользователям. Рупь за сто, что темы Мотиной Мамы и Темного Охотника исчезнут из топа, зато тема "Исповедь самоубийцы останется". Каким боком она вписывается в вышеназванную политику?
СсылкаПожаловаться
Новая метла... может фейс-контроль не проходим?
Темный ОхотникВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Новая метла... может фейс-контроль не проходим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фейс-, ник-, и прочие контроли тоже
Темный Охотник
Пусть мне огласят политику, куда не вписывается тема про беременность от женатого, но вписывается тема "Я занимаюсь сексом с тампоном". Это предвзятое отношение к отдельным пользователям. Рупь за сто, что темы Мотиной Мамы и Темного Охотника исчезнут из топа, зато тема "Исповедь самоубийцы останется". Каким боком она вписывается в вышеназванную политику?
СсылкаПожаловаться
Каким тампоном?каким сексои????УЖОС! и гиде такое????
Наталия ПостовароваВ ответ на абигаль
абигаль
Каким тампоном?каким сексои????УЖОС! и гиде такое????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я тоже, похоже, много лет живу и все даром ))))
Наталия Постоварова
да, я тоже, похоже, много лет живу и все даром ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой!,Наташа,и не говори!Отстала я кака я то совсем оказалась!)))))Столько тут узнаю,глаза на лбу давно! Я их только на место всуну,а они опять выпадают!))))
Наталия ПостовароваВ ответ на абигаль
абигаль
Ой!,Наташа,и не говори!Отстала я кака я то совсем оказалась!)))))Столько тут узнаю,глаза на лбу давно! Я их только на место всуну,а они опять выпадают!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а их не надо на место... когда они на месте, то мы видим мир под привычным углом зрения, а когда на лбу - под абсолютно новым и неизвестным, и после этого вещи и события приобретают несколько другие очертания ))). Я вот тоже для себя много нового узнаю... ))))
Наталия Постоварова
а их не надо на место... когда они на месте, то мы видим мир под привычным углом зрения, а когда на лбу - под абсолютно новым и неизвестным, и после этого вещи и события приобретают несколько другие очертания ))). Я вот тоже для себя много нового узнаю... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))ну тоды пущай там и торчать!!!))))А то все равно вылезут!!!!))))))))
Наталия ПостовароваВ ответ на абигаль
абигаль
)))))ну тоды пущай там и торчать!!!))))А то все равно вылезут!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и вылезли ))). если б не очки, то вообще бы с головы спозли и пошли жить своей жизнью... Я и правда для себя много нового узнала, очень много (((. В принципе, для этого и приходила... А потом общение зацепило )))
Наталия Постоварова
так и вылезли ))). если б не очки, то вообще бы с головы спозли и пошли жить своей жизнью... Я и правда для себя много нового узнала, очень много (((. В принципе, для этого и приходила... А потом общение зацепило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И меня-общение! Но это ж опупеть!В таком моё возрасте и столько упустила!))))))))))
Наталия ПостовароваВ ответ на абигаль
абигаль
И меня-общение! Но это ж опупеть!В таком моё возрасте и столько упустила!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто мы с Вами менее общественные, то есть на нас бытие и окружающая действительность не оказало такого существенного влияния, живем каким-то желтком, который от мам-пап-бабушек-дедушек достался... Все мы тут со своим желтком... Кто пришел негатив слить, кто-то пообщаться, кто-то в себе разбираться ))). Я, например, когда пришла, то просто читала очень долго, присматривалась, а потом какие-то люди стали цеплять, с ними стала общаться... Но ситуацию для себя и правда во многом прояснила ))). Спасибо всем: и бабоненавистникам, и хорошим, приличным, родным людям...
Наталия Постоварова
просто мы с Вами менее общественные, то есть на нас бытие и окружающая действительность не оказало такого существенного влияния, живем каким-то желтком, который от мам-пап-бабушек-дедушек достался... Все мы тут со своим желтком... Кто пришел негатив слить, кто-то пообщаться, кто-то в себе разбираться ))). Я, например, когда пришла, то просто читала очень долго, присматривалась, а потом какие-то люди стали цеплять, с ними стала общаться... Но ситуацию для себя и правда во многом прояснила ))). Спасибо всем: и бабоненавистникам, и хорошим, приличным, родным людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да! У меня ешё то воспитание было!!!Жуть! Правда потом по военным базам и городкам-поправили немного)))))
Наталия ПостовароваВ ответ на абигаль
абигаль
Да! У меня ешё то воспитание было!!!Жуть! Правда потом по военным базам и городкам-поправили немного)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, с воспитанием мне тоже повезло )))). тоже потом по общагам и помойкам рихтовали-правили ))). Зато вполне такой себе внешне жизнеспособный экземплярчик получился... Кстати, мы общаемся не в той теме... Поругают нас, думаю ))). Пишите куда-нить в другой ветке, наверное, а то мы тут с госпожой Макаренко конструктивные беседы ведем... И тут мы с Вами - иллюстрация распоясавшихся форумчанок )))
Как себя чувствуете, кстати, Эльфийская Принцесса??? ;))
Наталия Постоварова
да, с воспитанием мне тоже повезло )))). тоже потом по общагам и помойкам рихтовали-правили ))). Зато вполне такой себе внешне жизнеспособный экземплярчик получился... Кстати, мы общаемся не в той теме... Поругают нас, думаю ))). Пишите куда-нить в другой ветке, наверное, а то мы тут с госпожой Макаренко конструктивные беседы ведем... И тут мы с Вами - иллюстрация распоясавшихся форумчанок )))
Как себя чувствуете, кстати, Эльфийская Принцесса??? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
опять флудим? заходите в мир мой!или на агент!а то опять обругают!
КатенокВ ответ на абигаль
абигаль
опять флудим? заходите в мир мой!или на агент!а то опять обругают!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Или в сообщество! Там Серов тему открыл поучительную!)))))))))))))))))))
абигальВ ответ на Катенок
Катенок
Или в сообщество! Там Серов тему открыл поучительную!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
глянем..
Темный Охотник
Пусть мне огласят политику, куда не вписывается тема про беременность от женатого, но вписывается тема "Я занимаюсь сексом с тампоном". Это предвзятое отношение к отдельным пользователям. Рупь за сто, что темы Мотиной Мамы и Темного Охотника исчезнут из топа, зато тема "Исповедь самоубийцы останется". Каким боком она вписывается в вышеназванную политику?
СсылкаПожаловаться
Мне бы тоже было интересно послушать о концепции и политике форума! Оказываетсяи такое есть ,а мы не в курсе!
И еще мне интересно, какое ВЕРНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ должны люди составлять, заходя на форум и чем не вписывается тема Трям для этого?!

Если честно, то увидев название "Исповедь самоубийцы" в топе, меня передернуло . И зайди я сегодня в первый раз, ушла бы и никогда сюда не вернулась!
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
Мне бы тоже было интересно послушать о концепции и политике форума! Оказываетсяи такое есть ,а мы не в курсе!
И еще мне интересно, какое ВЕРНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ должны люди составлять, заходя на форум и чем не вписывается тема Трям для этого?!

Если честно, то увидев название "Исповедь самоубийцы" в топе, меня передернуло . И зайди я сегодня в первый раз, ушла бы и никогда сюда не вернулась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кстати, как аффтор после процесса самоубийства тут еще пишет? В ад интернет провели? Дьяволтелеком, мля...
Темный Охотник
Вот кстати, как аффтор после процесса самоубийства тут еще пишет? В ад интернет провели? Дьяволтелеком, мля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крисик!Ты там гиде????Работаешь????
Темный ОхотникВ ответ на абигаль
абигаль
Крисик!Ты там гиде????Работаешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пока да)))
Темный Охотник
Ну пока да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи тебе!!!!


Темный Охотник
Пусть мне огласят политику, куда не вписывается тема про беременность от женатого, но вписывается тема "Я занимаюсь сексом с тампоном". Это предвзятое отношение к отдельным пользователям. Рупь за сто, что темы Мотиной Мамы и Темного Охотника исчезнут из топа, зато тема "Исповедь самоубийцы останется". Каким боком она вписывается в вышеназванную политику?
СсылкаПожаловаться
Кстати в пользовательском соглашении в ММ очень четко прописано, что материалы пропогандирующие самоубийство удаляются....
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прием не менее круто, чем самоубиваться))) Вот какой должна быть истинная Леди! Сначала секс с тампоном, а потом, когда все-таки забеременела... Дьяволтелеком- новый провайдер
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем