Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политика мещает личной жизни!

Считаю себя мудрой женщиной, но иногда тормоза отказывают! Муж отказывается от близости в связи с политическими разногласиями и всё из за последних реформ Медведева. Мужчины, у вас действительно" не встаёт"(выражение мужа) из за того что милицию переименуют в полицию, что вас так задевает? Мне например как-то по фиг!
pitonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Яна Соколовская
он у вас милиционер?
Иван Макаров
Вас так жалко.
Изольда Штольцман
Да подорвут такой политикой демографию нахрен, и все!!! ))))))))))
vip
матриархат-патриархат... отсюда и пляшите... другими словами, конец еврейской лаже
Irina
До абсурда доходят оправдания мужиков,когда не встаёт :-)
АнонимноВ ответ на Irina
Irina
До абсурда доходят оправдания мужиков,когда не встаёт :-)
СсылкаПожаловаться
До абсурда доходят оправдания мужиков,когда не встаёт :-)

Ну не говорить же в глаза, что опротивела своим неумейством быть привлекательной?
IrinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
До абсурда доходят оправдания мужиков,когда не встаёт :-)

Ну не говорить же в глаза, что опротивела своим неумейством быть привлекательной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,не надо так прям в лоб!:-) Просто фантазия у мужчин на счёт отговорок - загляденье !Так,учимся у вас,а то у нас слабовато как-то:или мигрень или менструация:-) В следующий раз скажу:не будет секса,меня мучает проблема глобального потепления
Ирина Овчинникова V
Это отговорка :) Задевать их такое не должно, ведь скушали все "президента" вместо первого секретаря ЦК КПСС, и ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, слямзенное с запада. :))
broudi
Обалдеть! Да наши политики только и делают, что реформы проводят. Медицина, милиция, образование...
Этак все наши мужчины скоро импотентами станут(((
Мирандолина
Тактичный он у Вас и изворотливый, врет так художественно! Пусть в политику идет, там таких много.
Метиска
Считаю, Медведев должен компенсировать!)
Алина
да будь хитрей. согласись с мужем, но останься при своем мнении .
Антон Антон
по большому счёту в полиции останутся лизоблюды которых по сути отделят от общества высокими зарплатами,соц льготами и пенсиями и законами возводящих их в ранг местных богов..по примеру прокуратуры..
То есть Полиция будет бездумно и сожаления выполнять функции дубины против народа и его гнева на действия правительства..и не дай бог кто то в ответ что то сделает.. получит по полной...
Полиция нужна Государству как без душный инструмент управления и подавления народа..это очень выгодная политика при антинародной политики.. тотальной коррупции и воровства..
Муж наверное не дурак и понимает..мы превращаемся Германией образца 38 года..когда даже Было написано везде..Возмущаться молча.. Где уже есть свой Гимлер ,Гитлер и Муссолини клоун...Гебельс тоже есть..и партия соответствующая.
MecВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
по большому счёту в полиции останутся лизоблюды которых по сути отделят от общества высокими зарплатами,соц льготами и пенсиями и законами возводящих их в ранг местных богов..по примеру прокуратуры..
То есть Полиция будет бездумно и сожаления выполнять функции дубины против народа и его гнева на действия правительства..и не дай бог кто то в ответ что то сделает.. получит по полной...
Полиция нужна Государству как без душный инструмент управления и подавления народа..это очень выгодная политика при антинародной политики.. тотальной коррупции и воровства..
Муж наверное не дурак и понимает..мы превращаемся Германией образца 38 года..когда даже Было написано везде..Возмущаться молча.. Где уже есть свой Гимлер ,Гитлер и Муссолини клоун...Гебельс тоже есть..и партия соответствующая.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится Германия 30-х годов.
Изольда ШтольцманВ ответ на Mec
Mec
А мне нравится Германия 30-х годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 40-х?
Изольда Штольцман
А 40-х?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже ничего.
Изольда ШтольцманВ ответ на Mec
Mec
Тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фатализм - сильная черта характера ))))
Персефона АВ ответ на Mec
Mec
А мне нравится Германия 30-х годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, что конкретно, что хлеб дорожал в 10 раз за день?
Комментарий удален.Почему?
Персефона АВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
+100
Александр Краюхин
У меня знакомый когда идет домой от очередной пассии,всегда выпивает 150 грамм коньяка.Потом дома жене рассказывает.что у такого то жена изменила.Вот мужичка поддержали.И как все противно,а у него жена золото.В общем он весь усталый и ему нужно отдыхать.Говорит жена посочувствует и нормально прокатывает.
pitonova
Всем спасибо за поддержку! Извините что поздно - комп сломался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем