Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политика, вера, секс, отношения, родственники

А других тем так хочется...
Вот я куртку купила на осень, жарко правда пока но и мой день придёт...
у кого что за обновки похвастаем что ли бабоньки...
Кто туфли уже прикупил?
Горох опять в моде...и.т.д....
Типа Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
1345678917
Типа Дита фон ТизВ ответ на Светлана
Светлана
Горох покупать не буду..он старит...Твидовый костюм тож отменяется..
А вот за бежевым вязаным пальто, новой сумкой и лоуферами поеду на сл. недельке)))
СсылкаПожаловаться
Ой вот только не чеши мне про горох...он разный!
СветланаВ ответ на Типа Дита фон Тиз
Типа Дита фон Тиз
Ой вот только не чеши мне про горох...он разный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горох подходит ток очень молодым девочкам.. там итак видно скок им лет..им можно..
а для среднего возраста + 10 лет..
с твидом точно-также..Костюмы из твида могут носить либо очень молодые, либо после 45..
Типа Дита фон ТизВ ответ на Светлана
Светлана
Горох подходит ток очень молодым девочкам.. там итак видно скок им лет..им можно..
а для среднего возраста + 10 лет..
с твидом точно-также..Костюмы из твида могут носить либо очень молодые, либо после 45..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
горох как и клетка и полоска-не имеют возраста! Всё зависит от оттенков , кроя и всё это подбирается сугубо под фигуры...
СветланаВ ответ на Типа Дита фон Тиз
Типа Дита фон Тиз
горох как и клетка и полоска-не имеют возраста! Всё зависит от оттенков , кроя и всё это подбирается сугубо под фигуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про клетку и полоску я молчала..
А вот горох..если вы заметили, то на показах он мелкий, только в шифоновом исполнении (прозрачный) и с короткими мини показан.. и на молодых девченках..
а сами примерьте что-нить просто гороховое и все поймете..
СветланаВ ответ на Типа Дита фон Тиз
Типа Дита фон Тиз
горох как и клетка и полоска-не имеют возраста! Всё зависит от оттенков , кроя и всё это подбирается сугубо под фигуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оо..нашла у Марка Якобса черный горох на разноцветных тканях - ППЦ!!! Бабки на прогулке..
Типа Дита фон ТизВ ответ на Светлана
Светлана
оо..нашла у Марка Якобса черный горох на разноцветных тканях - ППЦ!!! Бабки на прогулке..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я думаю чем ты занималась...гуглилась) Мне нравится коричневый тон и горох цвета-коме капучино на блузах шифоновых...
СветланаВ ответ на Типа Дита фон Тиз
Типа Дита фон Тиз
а я думаю чем ты занималась...гуглилась) Мне нравится коричневый тон и горох цвета-коме капучино на блузах шифоновых...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот прям интересно стало)) как еще этот горох носить..Но не такой же звини пипец))
У меня с прошлого года есть шифоновая летняя блузка в горох - сочетать её огромная проблема... так и висит в шкафу..
а с чем эти блузы будешь носить??? я видела классно с короткими шортами..оденешь юбку длиннее - как бабка бушь..
Типа Дита фон ТизВ ответ на Светлана
Светлана
ну вот прям интересно стало)) как еще этот горох носить..Но не такой же звини пипец))
У меня с прошлого года есть шифоновая летняя блузка в горох - сочетать её огромная проблема... так и висит в шкафу..
а с чем эти блузы будешь носить??? я видела классно с короткими шортами..оденешь юбку длиннее - как бабка бушь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблема не в сочетании а в тебе давай фото блузы ...подобие подберу!
СветланаВ ответ на Типа Дита фон Тиз
Типа Дита фон Тиз
Проблема не в сочетании а в тебе давай фото блузы ...подобие подберу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она хорошо с короткими шортами будет смотреться - но короткие шорты не подходят мне (((
Типа Дита фон ТизВ ответ на Светлана
Светлана
Она хорошо с короткими шортами будет смотреться - но короткие шорты не подходят мне (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
попробуй с штанами чёрными с завышенной талией и широким поясом...квадратный каблук широкий(если есть)
СветланаВ ответ на Типа Дита фон Тиз
Типа Дита фон Тиз
попробуй с штанами чёрными с завышенной талией и широким поясом...квадратный каблук широкий(если есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она летняя..черны штаны не подойдут точна((
Но идея хорошая))
Типа Дита фон ТизВ ответ на Светлана
Светлана
Она летняя..черны штаны не подойдут точна((
Но идея хорошая))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда без пояса , но широкие чёрные из льна...клёшь от бёдер(найти трудно-вещь не брэндовая, это рынок) но они того стоят!
СветланаВ ответ на Типа Дита фон Тиз
Типа Дита фон Тиз
тогда без пояса , но широкие чёрные из льна...клёшь от бёдер(найти трудно-вещь не брэндовая, это рынок) но они того стоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
льняные по фактуре не подойдут чётко..они на фигуре мешковато сидят..мне не нравятся...
это точно не пойдет..
с чем еще можно?
Типа Дита фон ТизВ ответ на Светлана
Светлана
льняные по фактуре не подойдут чётко..они на фигуре мешковато сидят..мне не нравятся...
это точно не пойдет..
с чем еще можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
незнаю мелкая, мне фактура блузы нужна ..поковыряй в нете если под рукой фото нет
snamama
Приятная темка! Прикупила курточку-ветровочку, ботиночки с системой амортизации и замшевые туфли-балетки.
Типа Дита фон ТизВ ответ на snamama
snamama
Приятная темка! Прикупила курточку-ветровочку, ботиночки с системой амортизации и замшевые туфли-балетки.
СсылкаПожаловаться
Ёпт что за ботиночки такие!?
Типа Дита фон Тиз
Ёпт что за ботиночки такие!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёпт что за ботиночки такие!?

Там чего-то в каблук вставлено. Немецкая фирма. Кожаные, легкие и удобные. Система antishokk называется.
Типа Дита фон ТизВ ответ на snamama
snamama
Ёпт что за ботиночки такие!?

Там чего-то в каблук вставлено. Немецкая фирма. Кожаные, легкие и удобные. Система antishokk называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поняла)
Комментарий удален.Почему?
Типа Дита фон ТизВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
Зачёт сапогам)))
Комментарий удален.Почему?
Типа Дита фон ТизВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а что в них не так для неё?)
Комментарий удален.Почему?
Типа Дита фон ТизВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сапоги видно что добротные и удобные! И не всегда хочется выглядеть так...как желает подруга!
Комментарий удален.Почему?
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем