Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2011, Главная форумов

Политики...

А в Японии всё плохо.Ещё хуже чем в Чернобыле.Не нравится мне это.Так до нас радиация дойдёт!Какие лохи эти политики.Настроили АЭС,мля!А японцев то жалко как!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Сальма Хайек
Только проснулась? Она уже давно до вас дошла.)
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Только проснулась? Она уже давно до вас дошла.)
СсылкаПожаловаться
Что значит до "вас"?Волна радиации с Чернобыля по всему миру прошла.А на Фукушиме всё хуже...
СсылкаПожаловаться
Клава Кедрец
Что значит до "вас"?Волна радиации с Чернобыля по всему миру прошла.А на Фукушиме всё хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас тебе посоветуют не грузиться на тему и что если об этом думать то уровеньрадиации не опустицца)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Клава Кедрец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что ситуация плохая. Но я очень далеко оттуда. К нам без сомнения тоже дойдет, но в небольших дозах.
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Опять десять бочек арестантов...
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Опять десять бочек арестантов...
СсылкаПожаловаться
а что было уже?))
СсылкаПожаловаться
Клава Кедрец
а что было уже?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы прям сегодня открытие сделали... Японцев жалко. Без АЭС, что делать будем?
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
А вы прям сегодня открытие сделали... Японцев жалко. Без АЭС, что делать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Альтернативные источники энергии есть!Конечно,мир вымрет,но всё-таки попользовался атомной энергетикой!
СсылкаПожаловаться
а чё,политики нонча на штройках подрабатывають?
СсылкаПожаловаться
detka ***
Да ладно..)))
СсылкаПожаловаться
detka ***
Да ладно..)))
СсылкаПожаловаться
Чио там ладно,правда)
СсылкаПожаловаться
Она права. Рыбка-то сейчас до прилавков доходит. А как консервов нашлепают, вобще не определишь.
СсылкаПожаловаться
Она права. Рыбка-то сейчас до прилавков доходит. А как консервов нашлепают, вобще не определишь.
СсылкаПожаловаться
эт точно... про рыбку-то... запрет на ввоз консервов и рыбопродуктов из Японии будет, но дальневосточные морепродукты тоже под большим вопросом теперь.. тема очень серьезная.. насчет постройки аэс..так не придумали еще, к сожалению, более дешевого варианта добычи электроэнергии.. как придумают - счастье всемирное наступит.. а так приходится жить как на вулкане... только вечерами такие тяжелые темы сложноваты для восприятия на форуме, наверное..
СсылкаПожаловаться
Gloria
эт точно... про рыбку-то... запрет на ввоз консервов и рыбопродуктов из Японии будет, но дальневосточные морепродукты тоже под большим вопросом теперь.. тема очень серьезная.. насчет постройки аэс..так не придумали еще, к сожалению, более дешевого варианта добычи электроэнергии.. как придумают - счастье всемирное наступит.. а так приходится жить как на вулкане... только вечерами такие тяжелые темы сложноваты для восприятия на форуме, наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Япония сожалеет что позно сообщила миру о вытоке радиоактивной воды в мировой океан"
СсылкаПожаловаться
Клава Кедрец
"Япония сожалеет что позно сообщила миру о вытоке радиоактивной воды в мировой океан"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще на совок валили, что скрыли поначалу ЧП на Чернобыле. Все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот одно спасает в Петербурге вся рыба норвежская, ну и наша Ладожская чутка.
СсылкаПожаловаться
"Настроили АЭС"

А вам электроэнергия не нужна?
СсылкаПожаловаться
"Настроили АЭС"

СсылкаПожаловаться
та же мысль на ум пришла)
СсылкаПожаловаться
"Настроили АЭС"

СсылкаПожаловаться
Все же надо искать другие пути получения энергии. Да и запретить нафиг строить такие станции в сейсмически активных районах.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Все же надо искать другие пути получения энергии. Да и запретить нафиг строить такие станции в сейсмически активных районах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За!
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запрещено. В UN есть комиссия, которая следит за ядерным оружием, реакторами и пр. Куда они смотрели - неизвестно. Наверняка же проверяли ту же самую Фукушиму или как ее...
СсылкаПожаловаться
"Настроили АЭС"

СсылкаПожаловаться
Атомные станции обеспечивают не столь большой процент электроэнергии. В конце 20го века (данные из учебника по физике) от АЭС получали всего около 2% эл. энергии. Сейчас больше. Во всяком случае, не стоит того, чтобы строить АЭС в сейсмической зоне.
СсылкаПожаловаться
Bunny
Атомные станции обеспечивают не столь большой процент электроэнергии. В конце 20го века (данные из учебника по физике) от АЭС получали всего около 2% эл. энергии. Сейчас больше. Во всяком случае, не стоит того, чтобы строить АЭС в сейсмической зоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому, что еще есть уголь, нефть, газ. Не станет этого - будут АЭС повсюду. А Япония - это одна большая сейсмоопасная зона. Хотя, лично для меня непонятно, почему они, живя у моря, не строят приливно-отливные станции (за которые так агитировали в конце 20-го века). И еще непонятно, почему страна, пережившая ядерную бомбардировку, через какие-то смешные 60 лет так беспечно стала относиться к радиационной опасности.
СсылкаПожаловаться
Это потому, что еще есть уголь, нефть, газ. Не станет этого - будут АЭС повсюду. А Япония - это одна большая сейсмоопасная зона. Хотя, лично для меня непонятно, почему они, живя у моря, не строят приливно-отливные станции (за которые так агитировали в конце 20-го века). И еще непонятно, почему страна, пережившая ядерную бомбардировку, через какие-то смешные 60 лет так беспечно стала относиться к радиационной опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я ниже писала уже за нефть и про то, что ее не станет. Тем не менее, приется как-то договариваться с соседними странами и строить там. Надеюсь, теперь японцам аэс перекроют: они же не только себе экологию портят. А приливно-отливные станции, так же как и все электростанции, использующие восполнимые рессурсы, имеют низкую эффективность, увы. При немалых затратах. У нас вон полно ГЭС и этих, ветряных штук, тем не менее, мы от них получаем какой 1 % от общей электроэнергии.
СсылкаПожаловаться
Bunny
Да, я ниже писала уже за нефть и про то, что ее не станет. Тем не менее, приется как-то договариваться с соседними странами и строить там. Надеюсь, теперь японцам аэс перекроют: они же не только себе экологию портят. А приливно-отливные станции, так же как и все электростанции, использующие восполнимые рессурсы, имеют низкую эффективность, увы. При немалых затратах. У нас вон полно ГЭС и этих, ветряных штук, тем не менее, мы от них получаем какой 1 % от общей электроэнергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно перекрыть японцам АЭС? У них нет других ресурсов. Да и импортировать энергию они не могут - на островах живут. Другое дело, что меры безопасности нужно разрабатывать более надежные. Вообще меня удивило, японцы с их высокоразвитыми технологиями - и так облажаться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru