Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

политинформация на злобу дня.

а вот интересно... если италы не победят германов, то осмелятся ли их потом победить испаны? а ведь их родина-то в долгах, как в шелках... канцлерша, между делом, уже сейчас сурово заявила, что не собирается за всю еврозону отдуваться. таки неужели спорт, экономика и политика ни разу не связаны?
и ещё наблюдение. про первый матч полуфинала. стоит ли надеяться на форварда, который, играя за национальную сборную, должен победить команду страны, в которой он в обычное время сильно задорого работает легионером? что тут перевесит: патриотизм или бизнес? а то и здоровый инстинкт самосохранения...
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
МетискаВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
кино по сценарию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю я, про какой вы сценарий, но я после матча России с Грецией вообще забила на ЧЕ, разозлилась очень. А тут такой шедевр! Неосознанно даже начала за Португалию болеть. Не срослось)
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Метиска
Метиска
Не знаю я, про какой вы сценарий, но я после матча России с Грецией вообще забила на ЧЕ, разозлилась очень. А тут такой шедевр! Неосознанно даже начала за Португалию болеть. Не срослось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас футбол для потехи, а не для престижу.
чтобы было.
МетискаВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
у нас футбол для потехи, а не для престижу.
чтобы было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашим в футбол играть короны мешают( Хотя, у всех бывают косяки (тот же Роналду вчера, ну чисто на мое восприятие), но не до такой же степени...
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Метиска
Метиска
Нашим в футбол играть короны мешают( Хотя, у всех бывают косяки (тот же Роналду вчера, ну чисто на мое восприятие), но не до такой же степени...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видно такая разнарядка из Брюсселя пришла...
рональде голов не выдавать!
МетискаВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
видно такая разнарядка из Брюсселя пришла...
рональде голов не выдавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ёлки...)
Koshka Астра
Метка- Марвик. Ну конечно, как без занудства...
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Метка- Марвик. Ну конечно, как без занудства...
СсылкаПожаловаться
верная стрела. меткая.
Фух
Читая сей пост, чувствуя себя Стариком Хоттабычем))) "Зачем столько людей гоняют один-единственный мячик?";) (никогда не понимала прелестей боления за футбол и прочие хоккеи)))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Фух
Фух
Читая сей пост, чувствуя себя Стариком Хоттабычем))) "Зачем столько людей гоняют один-единственный мячик?";) (никогда не понимала прелестей боления за футбол и прочие хоккеи)))
СсылкаПожаловаться
самый сексуальный вид спорта.
~ dаpаtаmushta ~
самый сексуальный вид спорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоккей?)) или футбол?)
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Фух
Фух
Хоккей?)) или футбол?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пфф... неужели кому-то нравится, как роботы по полю скользят?
*женщин в первую очередь вопрошаю*
а на траве все легко наряжены. трусы-майки-гольфы...
вот и чего тут думать про очевидное?
Комментарий удален.Почему?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
знамо дело: за победу доллара над евро!
Koshka АстраВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
знамо дело: за победу доллара над евро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это- кому как. Можно делиться на команды.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот это- кому как. Можно делиться на команды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да... кто-то и за юань волнуется.
Koshka АстраВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
это да... кто-то и за юань волнуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тиха! Хакер не дремлет!)
Tina
Очень своевременно Вы это соизволили заметить, в предвкушении ...зародили таки сомнение ...))) Нифига себе расклад ...эт чё, Меркель рулит? :))) Я, как человек, истерзанный нарзаном с прошлого века ...торжественно клянусь жахнуть рюмашку, если выиграют итальянцы(непатриотично, конечно) ...но душа болит за честный футбол ...:)))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Tina
Tina
Очень своевременно Вы это соизволили заметить, в предвкушении ...зародили таки сомнение ...))) Нифига себе расклад ...эт чё, Меркель рулит? :))) Я, как человек, истерзанный нарзаном с прошлого века ...торжественно клянусь жахнуть рюмашку, если выиграют итальянцы(непатриотично, конечно) ...но душа болит за честный футбол ...:)))
СсылкаПожаловаться
ну не то что бы рулит... просто стало интересно именно в таком ракурсе на шоу глянуть.
~ dаpаtаmushta ~
ну не то что бы рулит... просто стало интересно именно в таком ракурсе на шоу глянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уфффф, чё т я погорячилась ...нельзя быть такой впечатлительной ...беру свои слова обратно ...конечно же я болею за Германию ...Но, что-то меня кидает в 2008 ...испанцы, изверги, испортили мне мой ДР ...:))))
Koshka Астра
Может, в таком ракурсе и интересно. Вот когда с французами связано что-либо, то просто даже неинтересно.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Может, в таком ракурсе и интересно. Вот когда с французами связано что-либо, то просто даже неинтересно.
СсылкаПожаловаться
вот всё-таки не надо было сборную африки французской называть...
Koshka АстраВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
вот всё-таки не надо было сборную африки французской называть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Natalis Domini
Привет))) Где были ,что видели?)))
Koshka АстраВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Привет))) Где были ,что видели?)))
СсылкаПожаловаться
Вот и она)))
Natalis DominiВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот и она)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Май ,ты о чем?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем