Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поливитамины для беременных

Витрум или элевит? Третьего не дано?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Everest Spoon
Я пила Vitamin Code, очень хорошие
АнонимВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Я пила Vitamin Code, очень хорошие
СсылкаПожаловаться
Да вроде не плохие должны быть, спасибо за инфо.
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде не плохие должны быть, спасибо за инфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье.
Некоторых очень тошнит от витаминных комплексов во время беременности, в таком случае надо хотя бы фолиевую кислоту пить
АнонимВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
На здоровье.
Некоторых очень тошнит от витаминных комплексов во время беременности, в таком случае надо хотя бы фолиевую кислоту пить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот в этих, которые вы написали она есть. Я и искала что-то вроде таких, органического происхождения, еще и антиоксиданты с пробиотиками, то что надо. В аптеках наверное нет, придется заказывать с интернета. А вы где покупали?
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот в этих, которые вы написали она есть. Я и искала что-то вроде таких, органического происхождения, еще и антиоксиданты с пробиотиками, то что надо. В аптеках наверное нет, придется заказывать с интернета. А вы где покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В интернете.
Фолиевая кислота есть в любых пренатальных витаминах.
Я имела в виду случаи, когда беременных дико тошнит от витаминов, и они бросают пить их совсем. В таком случае надо купить просто дешёвую фолиевую кислоту в таблетках, её пить надо обязательно, чтобы предотвратить такие пороки развития, как спина бифида.
KAZА-DEREZA
Никакие никогда не пила,хоть и давали бесплатно в больнице.
Аноним
Те что бесплатно дают, я бы и сама не пила, гадость редкостная, еще на этапе планирования Элевит начала пить, после живот болел. Сейчас ищу органические витамины.
KAZА-DEREZAВ ответ на Аноним
Аноним
Те что бесплатно дают, я бы и сама не пила, гадость редкостная, еще на этапе планирования Элевит начала пить, после живот болел. Сейчас ищу органические витамины.
СсылкаПожаловаться
Элевит и давали бесплатно.в начале беременности только фолиевую сама пила как только узнавала,потом врач на определенно сроке отменил. Все больше беременной никаких синтетических витаминов не нужно,только хорошее питание.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Элевит и давали бесплатно.в начале беременности только фолиевую сама пила как только узнавала,потом врач на определенно сроке отменил. Все больше беременной никаких синтетических витаминов не нужно,только хорошее питание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какое там хорошее питание, везде нитраты, ешки, красители, ароматизаторы, витаминки надо, но это г вроде Элевита и Витрума, есть хорошие витамины, натуральные, вот вроде как нашла такие.
Невеста Джокера
Витрум пренатал очень хорошие
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Витрум пренатал очень хорошие
СсылкаПожаловаться
А что в них хорошего? Химия сплошная.
Милена
Элевит раньше прописывали
АнонимВ ответ на Милена
Милена
Элевит раньше прописывали
СсылкаПожаловаться
Ну и сейчас его прописывают, а толку от него 0.0
Анна
мне врач прописала прегнакею, их и пью.
T
И те и другие - бе... Я эту витаминку потом весь день чувствую. Комплексные не пью, но если бы пила - то только жевательные или растворимые.
Мария Ступак
На айхербе навалом.Я пила элевит.С айхерба заказывала,но че-то эффекта не ощутила
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
На айхербе навалом.Я пила элевит.С айхерба заказывала,но че-то эффекта не ощутила
СсылкаПожаловаться
Ну я там уже заказала, за 3 тыс. А зачем вы там элевит заказывали, он же в каждой аптеке продается?
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я там уже заказала, за 3 тыс. А зачем вы там элевит заказывали, он же в каждой аптеке продается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на айхербе я элевит не заказывала)) элевит во время беременности пила, а на айхербе уже после))
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
на айхербе я элевит не заказывала)) элевит во время беременности пила, а на айхербе уже после))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какую фирму на айхербе заказывали?
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
А какую фирму на айхербе заказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже и не вспомню, честно))
Оксана Довженко
Элевит пила малыш здоров
АнонимВ ответ на Оксана Довженко
Оксана Довженко
Элевит пила малыш здоров
СсылкаПожаловаться
у меня от него желудок болит
Василиса
Матерна.
Жуть Скверная
Нужно пить только конкретный витамин по назначению врача. При приёме поливитаминов велик риск гипервитаминоза.
Жуть СквернаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Нужно пить только конкретный витамин по назначению врача. При приёме поливитаминов велик риск гипервитаминоза.
СсылкаПожаловаться
Кроме того, витамины не пьются каждый месяц в течении длительного срока. Все эти поливитамины - это маркетинговый ход и ничего более.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем