Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поливитамины.Помогите с выбором

Вот сейчас после работы заскочила в аптеку,чтобы на очередной курс купить себе упаковку витаминок.Обычно беру Витрум или Супрадин,но коллега,которая со мной зашла за компанию,посоветовала брать 
АлфаВит,который,по ее словам,гораздо эффективнее,т.к. минералы и витамины раскиданы по трем таблеткам,взависимости от совместимости.а вообще она считает,что поливитамины-это фикция.Что никакой пользы
они не приносят нашему организму.Как вы считаете,она права?А если нет,какие витамины лучше предпочесть?
caponeyra@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Василиса
подозреваю, что все эти наши витаминки в лучшем случае - плацебо....
надо брать импортные.
Анна
если Вы живете в РФ то предпочтительнее брать росссийские витамины, так как они сделаны для нашей экологии.
к слову витрум западные витамины.
хорошие витамины "дуовит", "дуовит для женщин" еще лучше.
/личный опыт
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
алфавит не пробовала ни разу, насколько я понимаю не так давно появился препарат?
не доверяю если честно...
дуовит мне советовала подруга врач :) она плохого бы не посоветовала :) я принимала просто дуовит и дуовит для женщин - мне понравилось.
но надо знать что витамины постоянно пить нельзя! пропили курс (обычно это месяц) потом месяца 4 перерыв.
Женевьева
а я начиталась нехороших статей :((( Что от поливитаминов в крачнем случае нет вреда, а польза вообще сомнительна, могут чуть ли не рак вызывать. Статья напр-р в "Науке и жизни". Рекомендуют только морякам, которые куда-ниб. на Северный полюс плывут месяцами и питаются консервами...
Кошки Мышки
Вот улыбают меня всегда подобные вопросы на форуме. То одна дама спрашивала про электрику и неработающий чайник, типо все электрики и нам видно от сюда всю картину. Вместо того, чтобы специалиста вызвать. Другая спрашивала как таблетки противозачаточные принимать, вместо того, чтобы открыть аннотацию и прочитать своими глазами. Вот и вы туда же. Думаете тут все сплошь фармацевты сидят?
АнгелинА
пью Витрум.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем