Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поливитамины.Помогите с выбором

Вот сейчас после работы заскочила в аптеку,чтобы на очередной курс купить себе упаковку витаминок.Обычно беру Витрум или Супрадин,но коллега,которая со мной зашла за компанию,посоветовала брать 
АлфаВит,который,по ее словам,гораздо эффективнее,т.к. минералы и витамины раскиданы по трем таблеткам,взависимости от совместимости.а вообще она считает,что поливитамины-это фикция.Что никакой пользы
они не приносят нашему организму.Как вы считаете,она права?А если нет,какие витамины лучше предпочесть?
caponeyra@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Изумрудинка
мне аллерголог запретила поливитамины есть, он не полезны для аллергиков
Комментарий удален.Почему?
ИзумрудинкаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У вас на что-то определенное аллергия?

на некоторую еду, на химикаты, на некоторые лекарства, на некоторые растения, животных и т.д.
Намана Фсё
редьку нужно кушать...
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ежли редьку гадостью не поливать - наманая редька получаецца... а вот происхождение поливитаминов ещё определить придёцца... в каком гараже подмосковья оне производились??? и как можно доверять врачам, которые только в угоду себе постоянно лоббируют различные БАДы...
ИРГА
это реклама?
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда алфавит. сама их покупаю.
Манюня
Я пью Селмевит. Там совместимость в одной таблетке обеспечена технологией. В период простуд и гриппа самое то, мне сказали в аптеке.
Шел трамвай девятый номер
Хорошо работает реклама!!!!Готовы всякую дрянь покупать, лишь кто-то шибко умный сказал, что это "ну оооочень полезно"
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и это туда же
ALLA
Бальзам Биттнера,он разный бывает.140мл взять,если средства позволяют. Цигапан- моя доктор любит))
dintra leis
В наших аптеках, кроме нехитрых лекарств, ничего не покупаю - почти все подделка.
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На подделку можно наткнуться в любой стране, конечно, но с меньшей вероятностью. Бывает, и у нас покупаю, но только в одной аптеке, где работает моя приятельница. И потом, подделывают дорогостоящие препараты, аспирин и корвалол туда не входят....хотя...)))
Alexey Ivanov
АлфаВит или Элевит, который беременным прописывают.
Золушка
Nutrilait употребляю несколько лет.и ещё всякие там кальций-магний..Омега -3.курсами для профилактики...
Юлия Михайловна)))
мы супрадин пьем, ну и по группам иногда курсы делаем, это мне уже врач по показаниям для женского здоровья прописывала. А тааак - супрадин, вот муж сегодня аскорутин принес, зачем? фиг знает, решил, что нужно пропить)))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и не говорите, какая-то химическая жизнь получается)))
Хомяк Кэмпбелла
с мед. точки зрения пользы от таких витамин никакой,не доказано ничего путного по их воздействию(недавно с подругой говорила на эту тему,она врач).Их надо колоть,тогда будет польза.А вообще было сказано мне так-пей,вредного ничего в этом нет,может чем и помогут,отложаться где))
Задумчивая
тоже слышала про алфавит - у них наверное такой рекламный ход, предпочитаю американские витамины
Marina Lindholm
Если можете достать - только шведские витамины. Поливитамины. Гарантировано.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем