Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полёты во сне и на яву...

Из старых дневников...
Читаем комментарии.

Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
София Синюгина
Офигеть ты летала сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летала - это громко сказано... ))) Так, подержаться за штурвал дали, чуть-чуть порулить. )))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Летала - это громко сказано... ))) Так, подержаться за штурвал дали, чуть-чуть порулить. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, конечно, рассказывай! И крен сам получился, и пике :)
София Синюгина
Ага, конечно, рассказывай! И крен сам получился, и пике :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пике не я! Чесслово... Это лётчик! Нам на взлёт и посадку вообще не разрешали штурвал с педалями трогать! )))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Пике не я! Чесслово... Это лётчик! Нам на взлёт и посадку вообще не разрешали штурвал с педалями трогать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты МАИ заканчивала?
София Синюгина
Ты МАИ заканчивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уху )
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Уху )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец какая
Вот это я понимаю интересные студенческие годы :)
Жужа
Шумчик! Мы на работе многие. Отвлечься - одно, но тут же такое длинное чтиво... А к вечеру уже будет неактуально.
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Шумчик! Мы на работе многие. Отвлечься - одно, но тут же такое длинное чтиво... А к вечеру уже будет неактуально.
СсылкаПожаловаться
Жуж, я ж тут не комменты собираю такими темами. Для рейтинга я бы про секс что-нить написала. А это почитаешь, когда сможешь ))))
Елена Л.

Афанасий Прохожий
Мать! Я еще раз повторюсь, у тебя талант!! Не зарывай его! Я бы все это смог описать десятком слов, половину из которых были бы нецензурными! А у тебя почти рассказ вышел! И что самое главное читать его очень интересно! Нет литературных кандербоберов!!!Умница))
Афанасий Прохожий
Мать! Я еще раз повторюсь, у тебя талант!! Не зарывай его! Я бы все это смог описать десятком слов, половину из которых были бы нецензурными! А у тебя почти рассказ вышел! И что самое главное читать его очень интересно! Нет литературных кандербоберов!!!Умница))
СсылкаПожаловаться
Ды кому оно надо... без литературных кандебоберов-то! )))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Ды кому оно надо... без литературных кандебоберов-то! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать, тебя читаешь как фильм смотришь! А некоторые так накрутят, что больше значение слов разгадываешь чем смысл написанного понимаешь!Хорошего автора всегда выделяет читабельность и понимание написанного! А когда тебя читаешь то как будто сам на аэродроме присутствуешь!
Афанасий Прохожий
Кать, тебя читаешь как фильм смотришь! А некоторые так накрутят, что больше значение слов разгадываешь чем смысл написанного понимаешь!Хорошего автора всегда выделяет читабельность и понимание написанного! А когда тебя читаешь то как будто сам на аэродроме присутствуешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, души нет... ((( Студенческая романтика не всем близка.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Говорят, души нет... ((( Студенческая романтика не всем близка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Души нет? Это как?Не важно о чем автор пишет, о войне или о колхозе. Но если читаешь и мысленно переносишься в описываемый мир, я считаю в этом и есть талант!!!
Афанасий Прохожий
Души нет? Это как?Не важно о чем автор пишет, о войне или о колхозе. Но если читаешь и мысленно переносишься в описываемый мир, я считаю в этом и есть талант!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше комменты читай. )
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Выше комменты читай. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кать, мнение людей которые даже не удосужились прочитать а просто пробежали по ключевым словам, никогда не принимай на свой счет!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Говорят, души нет... ((( Студенческая романтика не всем близка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушай никого, ты здесь один из любимых авторов у многих!
И эта... пешы исчо!
Лагерта Лодброк
Не слушай никого, ты здесь один из любимых авторов у многих!
И эта... пешы исчо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пешу - пешу! Чёж ещё остаёца, если больше ничё не умею?... Ни крестиком, ни ноликом, ни скрипичным ключом... ((((
Wildcat
Вы прекрасно пишете, одновременно и ярко, и просто, душевно. Не всякого известного (популярного) автора так приятно читать.
ШумВ ответ на Wildcat
Wildcat
Вы прекрасно пишете, одновременно и ярко, и просто, душевно. Не всякого известного (популярного) автора так приятно читать.
СсылкаПожаловаться
Сумбурно. Корректировки редакторов явно не хватает. ))) Спасибо. )
WildcatВ ответ на Шум
Шум
Сумбурно. Корректировки редакторов явно не хватает. ))) Спасибо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что корректировка только испортит впечатление. А эта "сумбурность" скорее Ваша отличительная черта - она как родинка у Синди Кроуфорд - если убрать то потеряется индивидуальность.
ШумВ ответ на Wildcat
Wildcat
Мне кажется, что корректировка только испортит впечатление. А эта "сумбурность" скорее Ваша отличительная черта - она как родинка у Синди Кроуфорд - если убрать то потеряется индивидуальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная аналогия ))))))))))
Анна
Шум класс!!! Вас приятно читать
Лагерта Лодброк
А наша развеселая группа подружилась на студенческом медосмотре. Еще в больнице под гитару петь начали. Потом кто-то предложил "а пойдемте в общагу медосмотр отмечать?". Нарезались тогда... Староста-отличник на слабо пил коктейль из пива, водки и тархуна, под названием "лягушка", и стеснительно трогал меня за грудь)))))
Лагерта Лодброк
А наша развеселая группа подружилась на студенческом медосмотре. Еще в больнице под гитару петь начали. Потом кто-то предложил "а пойдемте в общагу медосмотр отмечать?". Нарезались тогда... Староста-отличник на слабо пил коктейль из пива, водки и тархуна, под названием "лягушка", и стеснительно трогал меня за грудь)))))
СсылкаПожаловаться
Не, у нас пиво с самогоном шло... )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем