Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полёты во сне и на яву...

Из старых дневников...
Читаем комментарии.

Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Афанасий ПрохожийВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А наша развеселая группа подружилась на студенческом медосмотре. Еще в больнице под гитару петь начали. Потом кто-то предложил "а пойдемте в общагу медосмотр отмечать?". Нарезались тогда... Староста-отличник на слабо пил коктейль из пива, водки и тархуна, под названием "лягушка", и стеснительно трогал меня за грудь)))))
СсылкаПожаловаться
А потом?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суп с котом! напились и по домам. Назавтра был коллоквиум у декана факультета, готовиться надо было )))) Зато потООООм мы несколько лет джазили при любом удобном случае, были бы деньги - здоровья хватало всегда!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
суп с котом! напились и по домам. Назавтра был коллоквиум у декана факультета, готовиться надо было )))) Зато потООООм мы несколько лет джазили при любом удобном случае, были бы деньги - здоровья хватало всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не интересно! Это как обычно))) Шоу маст гоу он))
Ольга КузнецоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А наша развеселая группа подружилась на студенческом медосмотре. Еще в больнице под гитару петь начали. Потом кто-то предложил "а пойдемте в общагу медосмотр отмечать?". Нарезались тогда... Староста-отличник на слабо пил коктейль из пива, водки и тархуна, под названием "лягушка", и стеснительно трогал меня за грудь)))))
СсылкаПожаловаться
Отмечать медосмотр !!)))))))) молодцы!
Ольга
Кать,хорошо пишешь,у тебя явно дар литературный.
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
Кать,хорошо пишешь,у тебя явно дар литературный.
СсылкаПожаловаться
Пасиб )
Анна
Легко.. хорошо читается, сама от себя не ожидала, что осилю стока букв, а получилось на одном дыхании буквально ))
ШумВ ответ на Анна
Анна
Легко.. хорошо читается, сама от себя не ожидала, что осилю стока букв, а получилось на одном дыхании буквально ))
СсылкаПожаловаться
Рад, оч рад!... Поклонилась
Инна Иванова
а мне нравится, здорово и душевно.
спасибо
Ксения Милая
сценарий, но это тоже талант...
Надежда Александровна Цибизова
Написано так, что я это видела. Ну то есть читала, а перед глазами ещё и картинка, как кино. По - моему талантливо.
Элла
Катерина,потом в старости будешь перечитывать и вспоминать молость,да грустить.Хорошо написано.
ШумВ ответ на Элла
Элла
Катерина,потом в старости будешь перечитывать и вспоминать молость,да грустить.Хорошо написано.
СсылкаПожаловаться
Ха! Я уже перечитываю и грущу )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем