Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюби невестку больше сына своего!

У нас со свекровью были прохладные отношения. Мы не ссорились, а были просто чужими людьми. Она к нам редко приезжала, ребенок за 10 лет ни разуне остался у бабушки даже на час., Когда мужу было очень плохо и он с огромным двлением лежал в постели , у маленькой дочки была температура, а мне надо было
отлучится по срочным делам, я на коленях со слезами умоляла ее посидеть у нас дома 3 часа! Это был второй в моей жизни случай, когда я так униижалась.А первый был,
когда умолялала главного врача не выписывать мою маму в плохом состоянии из больницы. Не помогли мои слезы ни в первом, ни во втором случае.
Потом была еще ситуация, когда муж потерял работу . и нечем было выплачивать ипотеку. Я спросила ее, не сможем ли мы квартиру сдать , а сами переехать к ней. У нее свой дом.
Она ответила, что каждый должен жить сам по себе и другому не мешать. Она просто жила для себя , наслаждалась жизнью, как могла.
Теперь у нее началась деменция. Т.е. склероз по-простому. Готовить она уже не может, мозг не соображает. Друзья, которые приходили вкусно пожрать и в карты поиграть,
куда-то пропали. И кому она по три раза на дню звонит, что ей одиноко? Ну, мне конечно! Теперь она плачет, что хочет к нам, что мы ее родные и т.д.
Меня от вида и запаха ее тошнит. Начинает тошнить уже по дороге к ее дому. Причем в прямом , а не в переносном. А сначала я к ней относилась очень хорошо.
Свекрови дорогие! Редко какой сын будет самолично трепетно ухаживать за мамой ! Если есть еще дочь, то надежда на нее. А если только сын или несколько сыновей, то надежда на невестку!
Любите ее , помогайте! Думайте о том, что это в ее руках - поменять вам потом памперс и дать поесть или будете вы в какашках голодные лежать. А старость приходит ко всем, даже к тем, кто думает, что до 100 лет будет по концертам с подружками бегать.
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
svisdaivannaВ ответ на маша
маша
мне интересно... какие такие срочные дела, когда и ребенок и муж больны и им нужна помощь???
СсылкаПожаловаться
у мужа высокое давление и чо? ну выпей таблетку да и все какая такая ему помощь то нужна еще? у дочки температура ...от какая невыносимая проблема...
чоо развела на пустом месте то проблему? как будто прям надо безотлучно находиться.. всем по таблетке и отбежала куда надо можно подумать с давлением чел недееспособен
Изя Штольцман
Ой да ладно, бывают ситуации наоборот, когда невесток в попу целуют, а они в дом престарелых потом сдают
Изя ШтольцманВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ой да ладно, бывают ситуации наоборот, когда невесток в попу целуют, а они в дом престарелых потом сдают
СсылкаПожаловаться
И эта, любить невестку больше сына я не хочу и не буду )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И эта, любить невестку больше сына я не хочу и не буду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ Я с тобой)
Marina MarishinaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И эта, любить невестку больше сына я не хочу и не буду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень поддерживаю....
Кобра СкармВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И эта, любить невестку больше сына я не хочу и не буду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Изя Штольцман
И эта, любить невестку больше сына я не хочу и не буду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И эта, любить невестку больше сына я не хочу и не буду )))

Дык понятно. Главное потом от неё любви не требовать, и будет Усем счастье ))).
Изя ШтольцманВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
И эта, любить невестку больше сына я не хочу и не буду )))

Дык понятно. Главное потом от неё любви не требовать, и будет Усем счастье ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно требовать любовь?
Изя Штольцман
Как можно требовать любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот ухитряются как-то некоторые. Хотят, чтобы звонили им, спасали от одиночества, лицо приветливое делали при встрече ))).
Natalia SamoilovaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ой да ладно, бывают ситуации наоборот, когда невесток в попу целуют, а они в дом престарелых потом сдают
СсылкаПожаловаться
+++
Ганка!))
чичас,як же!больше сини никого не люблю! и не дай боже!боже помилуе,помру раньше чем какать под сибя начну!
Галка Галкина
Быть человеком стоит и просто так.
Случаи из жизни.
Моя подруга смотрела за аналогичной свекровью, просто потому, что она человечище, а муж (сынок свекрови), кстати, бывший, и новая невестка - гниды. Вас не осуждаю, сочувствую.
Другая досмотрела свекровь после того, как муж ушел и тоже бросил на неё больную мать.
Родственник ухаживал за своей матерью сам, при полном неучастии жены.
Всем здоровья, сейчас и в старости.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Быть человеком стоит и просто так.
Случаи из жизни.
Моя подруга смотрела за аналогичной свекровью, просто потому, что она человечище, а муж (сынок свекрови), кстати, бывший, и новая невестка - гниды. Вас не осуждаю, сочувствую.
Другая досмотрела свекровь после того, как муж ушел и тоже бросил на неё больную мать.
Родственник ухаживал за своей матерью сам, при полном неучастии жены.
Всем здоровья, сейчас и в старости.)
СсылкаПожаловаться
вот уж не уверена, что я бы стала за бывшей свекровью ухаживать...
Галка ГалкинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот уж не уверена, что я бы стала за бывшей свекровью ухаживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж и пишу - человечище, всегда поражаюсь на неё глядя)
Самая Меркантильная
вот уж не уверена, что я бы стала за бывшей свекровью ухаживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не только за бывшей я и за нынешней не собираюсь даже
Pavlina MedvedevaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Быть человеком стоит и просто так.
Случаи из жизни.
Моя подруга смотрела за аналогичной свекровью, просто потому, что она человечище, а муж (сынок свекрови), кстати, бывший, и новая невестка - гниды. Вас не осуждаю, сочувствую.
Другая досмотрела свекровь после того, как муж ушел и тоже бросил на неё больную мать.
Родственник ухаживал за своей матерью сам, при полном неучастии жены.
Всем здоровья, сейчас и в старости.)
СсылкаПожаловаться
После того, как она мне всегда отказывала в самые трудные минуты нашей жизни, я думала, что больше не смогу сней даже разговаривать.
А тепрь она у меня спрашивает, почему у меня лицо такое нерадостное и неприветливое, когда она у нас!
Галка ГалкинаВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
После того, как она мне всегда отказывала в самые трудные минуты нашей жизни, я думала, что больше не смогу сней даже разговаривать.
А тепрь она у меня спрашивает, почему у меня лицо такое нерадостное и неприветливое, когда она у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите старого больного человека, если сможете, а если нет - никто Вас и не осудит, пусть сынок позаботится.)
Галка Галкина
простите старого больного человека, если сможете, а если нет - никто Вас и не осудит, пусть сынок позаботится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
Елена ГлушенковаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Быть человеком стоит и просто так.
Случаи из жизни.
Моя подруга смотрела за аналогичной свекровью, просто потому, что она человечище, а муж (сынок свекрови), кстати, бывший, и новая невестка - гниды. Вас не осуждаю, сочувствую.
Другая досмотрела свекровь после того, как муж ушел и тоже бросил на неё больную мать.
Родственник ухаживал за своей матерью сам, при полном неучастии жены.
Всем здоровья, сейчас и в старости.)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Взаимно.
svisdaivannaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Быть человеком стоит и просто так.
Случаи из жизни.
Моя подруга смотрела за аналогичной свекровью, просто потому, что она человечище, а муж (сынок свекрови), кстати, бывший, и новая невестка - гниды. Вас не осуждаю, сочувствую.
Другая досмотрела свекровь после того, как муж ушел и тоже бросил на неё больную мать.
Родственник ухаживал за своей матерью сам, при полном неучастии жены.
Всем здоровья, сейчас и в старости.)
СсылкаПожаловаться
есть же лохушки....
уж лучше я буду нечеловечищем но буду жить без всяких свекровей...
я мужу так и сказала , я прислугой не буду и не жди даже...еще чего чужую старуху обихаживать...
Рэм Ⓡ
Синильная деменция это страшно... А перед смертью такие старики ещё и матерят на чём свет стоит того, кто ухаживает... Крепись... Говорят, зачтётся...
ГАЛИС
Вот задумалась, как же нужно воспитать своего сына, какие моральные, и жизненные устои ему привить, что бы он выбрал не достойную женщину себе в жены. такую, которая не будет уважать его мать.
Ну, не может умный, интеллигентный, образованный, и воспитанный мужчина, жениться на суке и хабалке. каждый ищет себе подходящую пару. раз невестка такая, значит и сын такой)))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот задумалась, как же нужно воспитать своего сына, какие моральные, и жизненные устои ему привить, что бы он выбрал не достойную женщину себе в жены. такую, которая не будет уважать его мать.
Ну, не может умный, интеллигентный, образованный, и воспитанный мужчина, жениться на суке и хабалке. каждый ищет себе подходящую пару. раз невестка такая, значит и сын такой)))
СсылкаПожаловаться
Ну, не может умный, интеллигентный, образованный, и воспитанный мужчина, жениться на суке и хабалке. каждый ищет себе подходящую пару. раз невестка такая, значит и сын такой)))

Или лошара
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну, не может умный, интеллигентный, образованный, и воспитанный мужчина, жениться на суке и хабалке. каждый ищет себе подходящую пару. раз невестка такая, значит и сын такой)))

Или лошара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мама воспитала лошару!)))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Значит мама воспитала лошару!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасно, правда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем