Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюби себя сам... А как это?

Все говорят .... А как это - полюбить себя самой? ХМ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Валерьянка Мурзилкина
Платишко, сапожки, новое пальто с шапочкой и сумкой в цвет, новая прическа, колечко и сережки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ! Мне столько не одолеть !
Валерьянка Мурзилкина В ответ на dintra leis
dintra leis
Ой ! Мне столько не одолеть !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не настаиваю, хотя б половину
Валерьянка Мурзилкина В ответ на dintra leis
dintra leis
Ой ! Мне столько не одолеть !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя тетка рано осталось вдовой с малым сыном на руках, жила от зп до зп, но когда она получала свою малочисленную зп, первое что она делала - покупала себе обновку, всегда выглядела на 5+.
Валерьянка Мурзилкина
моя тетка рано осталось вдовой с малым сыном на руках, жила от зп до зп, но когда она получала свою малочисленную зп, первое что она делала - покупала себе обновку, всегда выглядела на 5+.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охохох ! Я по молодости переодевалась по нескольку раз на дню. Одежды было немного, но всегда всё прям ути-пути. Я сама себе шила наряды уже в школе, лет с 10...)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Я по молодости переодевалась по нескольку раз на дню. Одежды было немного, но всегда всё прям ути-пути. Я сама себе шила наряды уже в школе, лет с 10...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное то ведь не количество одежды, а качество и стиль, манеры и общий образ, который создаешь. Можно и на шпильке ходить тяжело, как баба с сумками.
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Беречь себя надо и жалеть... не прыгать с высоких скал, не дружить со злыми собаками, любоваться весной, а летом покупать себе ясные туфельки. Держать в чистоте своё тело и не истязать его. Ага ! Примерно так... Пришла весна. )
СсылкаПожаловаться
Это Вам...)))))))))
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
Это Вам...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо... и на меня похожие .)
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Спасибо... и на меня похожие .)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))).....потому Вам и подарены!))))))))))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на dintra leis
dintra leis
Беречь себя надо и жалеть... не прыгать с высоких скал, не дружить со злыми собаками, любоваться весной, а летом покупать себе ясные туфельки. Держать в чистоте своё тело и не истязать его. Ага ! Примерно так... Пришла весна. )
СсылкаПожаловаться
Добавлю, и не дружить со злыми и подлыми людьми, посылать их на трибу.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Добавлю, и не дружить со злыми и подлыми людьми, посылать их на трибу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не с кем и не дружу.......СОВСЕМ!!!!.....Спасибо за совет!!!!
dintra leisВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Добавлю, и не дружить со злыми и подлыми людьми, посылать их на трибу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и написала - не дружить со злыми собаками.) Но раньше мне приходилось сталкиваться с такими, накормишь-напоишь, по голове погладишь, и ничего, как-то уживалась, худо-бедно. )
Арина Swiss
Любить себя -- это сбалансированно работать и отдыхать. Не перетруждаться, но и не лентяйничать. И что-то для души (театр, выставка, кино, опера) и тела (фитнесс-клуб, сауна)
Mike
как как? своими же руками и люби себя...
_8_*
Гармония в душе,избегания отрицательных эмоций и чувств,позитивные мысли,вдохновляющие поступки.Первый признак,что любовь к себе прошла,это болезнь. Наряжать себя,это только желание хорошо выглядеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем