Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбил через неделю знакомства..так бывает?

Как вы думаете насколько серьезны чуства?
Парень знает девушку неделю и уже кричит что влюбился по уши,что она самая самая,хочу жить с ней и все такое. Я вот ну не верю, что за неделю можно узнать человека достаточно и уж тем более говорить о каких-то чуствах. Скорее это вспыхнуло ненадолго.
А может я не права,может возможно за неделю полюбить человека сильно и это перерастет в серьезное что-то?
интересны ваши мнения )))
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
инфузория в туфельках
Узнать за неделю - конечно нет. А вот почувствовать довольно сильные эмоции - запросто. Вопрос только, перерастут ли эмоции в чувства. Здесь как повезет. Ну и от человека зависит, если он п*** бол, и для него это "люблю" как игра такая, то.. Вам виднее )
инфузория в туфельках
Узнать за неделю - конечно нет. А вот почувствовать довольно сильные эмоции - запросто. Вопрос только, перерастут ли эмоции в чувства. Здесь как повезет. Ну и от человека зависит, если он п*** бол, и для него это "люблю" как игра такая, то.. Вам виднее )
СсылкаПожаловаться
согласна,мне кажется люблю можно сказать после долгого общения.а через неделю ну бред это
Bianka Bianka
Можно влюбиться и с первого взгляда, вопрос надолго ли.
НатальяВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Можно влюбиться и с первого взгляда, вопрос надолго ли.
СсылкаПожаловаться
Я, влюбившись с первого взгляда, вышла замуж.
Конечно, ненадолго, через 20 лет развелись.
Олька...ЯВ ответ на Наталья
Наталья
Я, влюбившись с первого взгляда, вышла замуж.
Конечно, ненадолго, через 20 лет развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе ненадолго))
Милочка Милая
Есть такие, которые поддаются эмоциям: сегодня любит, а через пару недель уже нет....Мне с трудом верится, что после недели знакомства человек осознает, что берет ответственность за другого...Это просто несерьезно!!!
Nat
Можно, у мужчин любовь с первого взгляда чаще чем у женщин.
Олька...ЯВ ответ на Nat
Nat
Можно, у мужчин любовь с первого взгляда чаще чем у женщин.
СсылкаПожаловаться
но надолго ли она,такая любовь?
Олька...Я
но надолго ли она,такая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня второй год длится, и не ослабевает, ни с моей ни с его стороны.
brendi ***В ответ на Олька...Я
Олька...Я
но надолго ли она,такая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня любовь с первого взгляда длится уже 6 лет, через 2 месяца свадьба! (Раньше не узаконели наши отношения, потому что не позволял возраст. Сейчас мне 23, я закончила институт, работаю, вполне успешна! Как говорится - всему своё время. Хотя поняли, что мы будем вместе с первой секунды нашего знакомства!) Но очень важно не перепутат любовь с влюблённостью. Любовь - это постоянное, размеренное, глубокое чувство. А влюблённость - это вспышка, всплеск эмоций! Как правило, она быстро проходит.
brendi ***
А у меня любовь с первого взгляда длится уже 6 лет, через 2 месяца свадьба! (Раньше не узаконели наши отношения, потому что не позволял возраст. Сейчас мне 23, я закончила институт, работаю, вполне успешна! Как говорится - всему своё время. Хотя поняли, что мы будем вместе с первой секунды нашего знакомства!) Но очень важно не перепутат любовь с влюблённостью. Любовь - это постоянное, размеренное, глубокое чувство. А влюблённость - это вспышка, всплеск эмоций! Как правило, она быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно сказано! Влюбленность у нас очень часто с любовью путают.
Белая мышкаВ ответ на Nat
Nat
Можно, у мужчин любовь с первого взгляда чаще чем у женщин.
СсылкаПожаловаться
Смотря от куда смотреть (хихикая), конечно чаще
Белая мышка
Смотря от куда смотреть (хихикая), конечно чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) Мышка, то о чем вы похихикали, не всегда любовью называется, это бывает банальное влечение. Но правда в ваших словах все же имеется :-)
Белая мышкаВ ответ на Nat
Nat
:-) Мышка, то о чем вы похихикали, не всегда любовью называется, это бывает банальное влечение. Но правда в ваших словах все же имеется :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и в этом случае не диагноз, Любит или просто Влюблен, еще вопрос
maln
У меня одноклассница зе неделю и познакомилась, и переехала к мужчине)) Ещё через неделю заявление подали. Пять лет уже семье. Год назад ребёнка родили. Всё бывает)))
Нюша
Бывает и такое,правда редко!:)))...а на долго ли?..куда Вам спешить,пусть любит ...со временем поймете настоящая это любовь или пшик!
ната ширкина
Так мало в нашей жизни положительных эмоций. Правда эта любовь,или нет знает только Бог. МЧ человек от всей души сейчас верит в искренность своих чувств! Наслаждайтесь! Лучше любить, чем страдать.
Валькирия
Я влюбилась сразуже, чувства не проходят уже 15 лет....
Рыжая Соня
По всякому бывает, у мен есть примеры и когда после недели знакомства съезжались и до сих пор уже много лет живут счастливо... так и через пять лет с тем же эффектом. Все индивидуально!
Василиса
Это называется СЕКСУАЛЬНЫМ ВЛЕЧЕНИЕМ, которое многие принимают за любовь, такая любовь, как правило длится 3-4 месяца и так же быстро исчезает. И появляется НОВАЯ любовь!
Хотя бывают исключения и слава богу....
Elvina
нужно время для проверки чувств. часто люди путают любовь и влюбленность. гормоны, одним словом
Олька...ЯВ ответ на Elvina
Elvina
нужно время для проверки чувств. часто люди путают любовь и влюбленность. гормоны, одним словом
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю.полюбить за короткий срок невозможно,человека нужно узнать
Нина Астахова
Я через 2 недели общения со своим будущим мужем поняла, что хочу за этого человека замуж. В итоге - 10 лет в счастливом браке с этим человеком. Просто моего будущего мужа сразу было видно. Там даже сомнений не возникало, что я ошибаюсь, что он какой-то совсем другой, что есть подводные камни... Так что необязательно это просто вспышка. Иногда это и правда мгновенное узнавание. Ощущение именно такое, как будто ты человека всю жизнь знала.
Наталья
Самый лучший советчик - это сердце.
Прислушайтесь, хочет ли оно быть рядом с этим человеком?
Cat
Мы с мужем до того как начать вместе жить встретились, наверное, раз 5. Он жил в др городе. Я к нему переехала, уволившись ну с очень хорошей работы. В другой город, к чел-ку, которого видела всего несколько раз в жизни! И сейчас я очень рада, что так получилось. Вместе 2 года.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем