Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбил я девушку, а она...!!!!!История любви короче...

Вот моя история:
Познакомились мы с ней на дне рожденья моего другана Вадьки Ладышева, мы с ним с 3 го класса дружим.
ОНА пришла вместе с его какой то знакомой за компанию вроде как на денюхе погулять...
Я как её увидел-ВСЁ!!!!Я НА НЕЁ ЗАПАЛ!!!!Причём сразу-безповоротно и окончательно!!!!
Вроде ничего такого особенного в ней не было, но для меня это было как удар молнии!!!
Я дождаться не мог окончания вечера, старался быть душой компании и вроде обратил на себя ЕЁ внимание...
Когда дело подходило к концу-я вызвался проводить подружек до дома...Последней я провожал ЕЁ!
Боже!!!Таких страстных поцелуев у меня не было никогда!!!
НО!!!
Дальше поцелуев дело не пошло, она скрылась за дверью, оставив меня распалённого на произвол судьбы!!!
Я был и разочарован и на седьмом небе от счастья...Я ВЛЮБИЛСЯ!!!!
Я вроде не из бедных буду, могу себе позволить сделать нормальный подарок девушке, ну скажем кольцо с бриллиантом или какое другое украшение,
но она категорически отказалась принимать от меня все ухаживания, и я понять не могу ПОЧЕМУ????ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ????
Да и кольцоя уже купил, а теперь куда деть и не знаю... может кому из ВАС подарить????
examenator $)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Красота Необыкновенная
Мне!!!!МНЕЕЕЕЕ!!!!<a href="http://www.zhenskieukrasheniya.ru/index....Кольцо<a/> с бриллиантом пыжалыста!!!!
Эвейла
Так все-таки, какой был вопрос-то ? Куда кольцо деть, или почему ОНА не купилась,а вернее,не продалась???)))))))))))))))
Надежда Загубная
Вообще-то не очень ясно в чем заключались ухаживания... В том, что после пары часов общения сразу приобрели для нее кольцо? Я бы тоже не приняла дорогой подарок от малознакомого мужчины.

Может ей хочется конфетно-цветочного периода, а вы сразу с кольцом... Попробуйте начать с обычных свиданий, с прогулок под луной, болтовни ни о чем...
Лека
Пфффф....
Иришка
Да, реклама и правда не плохая получилась^^)))
Kasandra
реклама чего?! неужели не понятно . что пишет малолетний лох , который считает, что в киосках и на лотке можно купить кольцо с брилиантами за 10 рублей
ИришкаВ ответ на Kasandra
Kasandra
реклама чего?! неужели не понятно . что пишет малолетний лох , который считает, что в киосках и на лотке можно купить кольцо с брилиантами за 10 рублей
СсылкаПожаловаться
Скорее всего не он считает=) а хочет чтоб другие считали))))
Kasandra
Извините , он не лох, но придурок и его брильянты мне даром не нужны . а за размещение рекламы в сайте . где люди общаются я бы кое что отрывала
ИришкаВ ответ на Kasandra
Kasandra
Извините , он не лох, но придурок и его брильянты мне даром не нужны . а за размещение рекламы в сайте . где люди общаются я бы кое что отрывала
СсылкаПожаловаться
Извините , он не лох, но придурок и его брильянты мне даром не нужны . а за размещение рекламы в сайте . где люди общаются я бы кое что отрывала

Ну может быть уже кто то это сделал за вас=))
sveet
zna4it,ti ej do takoj stepeni , ponravilsa,sto i briljant ne nuzen)))
Полина
По-моему она просто напилась,захотелось ей полабзаться и ВСЁ! а кольцо прибереги до лучших времен...
~МonMissMary~В ответ на Полина
Полина
По-моему она просто напилась,захотелось ей полабзаться и ВСЁ! а кольцо прибереги до лучших времен...
СсылкаПожаловаться
Стопудово!! Скока ей годков было? (Как маме объяснить, откуда колечко...) =))
Блиииин!!!!Может у нее аллергия на золото...?
А может она и хотела, но решила побыть неприступной и неподкупной...
Фиг знает, что твориться в чужой голове..
А вообще вариантов может быть масса..Плохо, что у нее не хватило мудрости и уважения (спишем все на возраст), чтобы просто с Вами объясниться..
Скачать бесплатно
Алекс
Дешевая рекламка ...мог бы и поумнее придумать ...миллионер блин.
Регина Валеева
Я прекрасно тебя понимаю, у меня аналогичная ситуация тока я на месте этой девушке. Просто видимо она хочет в тебе забыть свои переживания и страдания по любимому человеку. Ты ей симпотичен, не хочет она заново стродать.Тебе совет - " простти и отпусти"
Bad Boy
Всем привет!Кому знакомо чувство любви приглашаем вас к общению на нашем сайте http://www.love-to-live.ru/
И рады будем вам так же в нашем сообществе - http://blogs.mail.ru/community/love-to-l...
Ольга Лазарева
Не каждую девушку можно удивить подарком. И не задавайся вопросом:Почему?. Да потому. Может быть она не почувствовала к тебе того, что испытал ты. Вот и все.
Romerick
Хм... Если уж разговор пошёл за рекламу, то давайте обсуждать что-то действительно полезное! Выношу на повестку дня тему: Духи с феромонами - миф или реальность? http://www.rosparfum.ru/ Женская "виагра&quot; ? http://www.rosparfum.ru/news/view/468 Хватит для начала ...)))
Сама-сама
Отколь богатство такое несметное? Но эта приссказка, а самое интересное в этой истории, это то что почему-то нас считают полными идиотами... обижаете господа...
/\и/\у
Приветик всем!

Открыла новый проект. http://zoloce.ru/ ;
Отличная подборка картинок, фоток, анимированных и блестящих открыток, прикольное видео online.
Можете заходить, делиться мнениями, оставлять комментарии, голосовать за лучшие картинки, делиться мыслями и своими коллекциями картинок, видюшек. Буду рада всем!
Плохая девочка!
МНЕ, мне подарите. я хочу кольцо с бриллиантиками нахаляву) а вообще деньги конечно играют большую роль в отношениях, но отнюдь не главную, главное это чувства, если она не отвечает на ваши ухаживания значит вы ей не по душе) а еще вы написали что старались выглядеть душой компании, но главное не казаться, а быть таким какой ты есть-может это ваш главнй минус, покажите ей себя настоящим)
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем