Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбил молодую

Я полюбил 20 летнюю девушку! Мы очень любим друг друга! Мне 44 года....как быть
Константин Сусликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
Марина ГорбуноваВ ответ на Ирина
Ирина
а вы сами в это верите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хз, честно говоря! Чего только в жизни не бывает! Интересно, автор - состоятельный мужчина?
Марина Горбунова
А хз, честно говоря! Чего только в жизни не бывает! Интересно, автор - состоятельный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, в разделе секс прочитайте его пост. Моей племяннице 20 лет, да для нее мужики 40 лет глубокими стариками считаются. если бы 40-летняя женщина влюбилась в мужика 65 лет, я бы могла понять с трудом, но 20 и 45, извините, не верю, что угодно только не любовь
Константин СусликовВ ответ на Ирина
Ирина
нет, в разделе секс прочитайте его пост. Моей племяннице 20 лет, да для нее мужики 40 лет глубокими стариками считаются. если бы 40-летняя женщина влюбилась в мужика 65 лет, я бы могла понять с трудом, но 20 и 45, извините, не верю, что угодно только не любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несчастная!!!!Не удалось Вам это испытать)))) Ну ничего ..может и Вам повезет!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Константин Сусликов
Константин Сусликов
Несчастная!!!!Не удалось Вам это испытать)))) Ну ничего ..может и Вам повезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не дай Бог , чтобы так "повезло" !
Марина Горбунова
А хз, честно говоря! Чего только в жизни не бывает! Интересно, автор - состоятельный мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем богат, тем и рад )))
Марина Горбунова
А если и впрямь любовь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и пусть любят себе, лет шесть в запасе есть, потом ему стукнет 50, а ей что-то молодого тела захочется...вот и фся любофь
ангел геланаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Жалко девочку.Наверное мама ее для себя рожала,вот к папе и потянуло.
СсылкаПожаловаться
Помню Вас Александр Маркин, Вы тоже мне писали только в личку,что видимо мама сына родила для тетечки, моему другу 28 а мне 45 это я такнапомнила. на всякий случай....
александр маркинВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Помню Вас Александр Маркин, Вы тоже мне писали только в личку,что видимо мама сына родила для тетечки, моему другу 28 а мне 45 это я такнапомнила. на всякий случай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не отрицаю.Только люди с низкой самооценкой могут ступать в такие отношения.Если девочек я еще могу понять,богатый папик,деньги еще никто не отменял.Но простите Вашего друга,я понять не могу,это надо так себя не уважать.Хоть убейте,но молодая не рожавшая....это не 45 летния.Я знаю о чем пишу,имел "дурость"жить с Леди на 12 лет старше.
наталья хмелеваВ ответ на александр маркин
александр маркин
А я и не отрицаю.Только люди с низкой самооценкой могут ступать в такие отношения.Если девочек я еще могу понять,богатый папик,деньги еще никто не отменял.Но простите Вашего друга,я понять не могу,это надо так себя не уважать.Хоть убейте,но молодая не рожавшая....это не 45 летния.Я знаю о чем пишу,имел "дурость"жить с Леди на 12 лет старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так себя не уважать.Хоть убейте,но молодая не рожавшая....это не 45 летния. Так может рассуждать только мужчина(точнее подобие мужчинки) со слабой половой конституцией. у таких действительно только на молодых расфуфыренных пигалиц встаёт. извините, если грубо, мне жаль вас
александр маркинВ ответ на наталья хмелева
наталья хмелева
так себя не уважать.Хоть убейте,но молодая не рожавшая....это не 45 летния. Так может рассуждать только мужчина(точнее подобие мужчинки) со слабой половой конституцией. у таких действительно только на молодых расфуфыренных пигалиц встаёт. извините, если грубо, мне жаль вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая о своей конституции подумай.Пигалица скорей всего ты.Хорошо если на тебя хоть у кого то встает.Это мне тебя жаль.
наталья хмелеваВ ответ на александр маркин
александр маркин
Уважаемая о своей конституции подумай.Пигалица скорей всего ты.Хорошо если на тебя хоть у кого то встает.Это мне тебя жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всего лишь озвучила научный факт, думаю любой психолог меня поддержит. Странно что это Вас так задело)))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на александр маркин
александр маркин
А я и не отрицаю.Только люди с низкой самооценкой могут ступать в такие отношения.Если девочек я еще могу понять,богатый папик,деньги еще никто не отменял.Но простите Вашего друга,я понять не могу,это надо так себя не уважать.Хоть убейте,но молодая не рожавшая....это не 45 летния.Я знаю о чем пишу,имел "дурость"жить с Леди на 12 лет старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают молодые мужчины , которым нравятся взрослые женщины . Я лично таких видела , и далеко не одного . Им молодые неинтересны , молодых они считают несерьёзными , а вот "женщина постарше" - совсем другое дело . Её , кстати , и завоевать намного труднее , особенно молодому мужчине . Так что , многие , имея супругу , или гёрлфренд , которая заметно старше , просто раздуваются от гордости ( ещё бы ! Все с соплячками , а я , вон какую женщину отхватил ! Предпочла меня , молодого , взрослым , стоящим крепко на ногах мужчинам ! Я - крутой ! ) . От саркастических реплик в мой адрес прошу воздержаться : лично у меня молодые мужчины никаких чувств , кроме материнских , не вызывают . Всегда предпочитала тех , которые чуть - чуть постарше .
Фарш Виевич Ужастиков
Бывают молодые мужчины , которым нравятся взрослые женщины . Я лично таких видела , и далеко не одного . Им молодые неинтересны , молодых они считают несерьёзными , а вот "женщина постарше" - совсем другое дело . Её , кстати , и завоевать намного труднее , особенно молодому мужчине . Так что , многие , имея супругу , или гёрлфренд , которая заметно старше , просто раздуваются от гордости ( ещё бы ! Все с соплячками , а я , вон какую женщину отхватил ! Предпочла меня , молодого , взрослым , стоящим крепко на ногах мужчинам ! Я - крутой ! ) . От саркастических реплик в мой адрес прошу воздержаться : лично у меня молодые мужчины никаких чувств , кроме материнских , не вызывают . Всегда предпочитала тех , которые чуть - чуть постарше .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы сказала,что намного проще с теми мадамами,что постарше и не на мало,а так..лет на 10 и более,сами липнут к молодым парням,в большинстве таких не нужно завоёвывать они аки подстилки...ну а тех,что "завоевали" так они выёживались для проформа,а почуяли,что может сорваться улов,то сразу и пошли напопятную,дескать завоевал-молодец-пользуйся...
Коммент По СуществуВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
я бы сказала,что намного проще с теми мадамами,что постарше и не на мало,а так..лет на 10 и более,сами липнут к молодым парням,в большинстве таких не нужно завоёвывать они аки подстилки...ну а тех,что "завоевали" так они выёживались для проформа,а почуяли,что может сорваться улов,то сразу и пошли напопятную,дескать завоевал-молодец-пользуйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как они липнуть? Молодые тоже выеживаются, разве не так? Или сразу идут на попятную?
Коммент По Существу
А как они липнуть? Молодые тоже выеживаются, разве не так? Или сразу идут на попятную?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с нынешним мужем мы полтора месяца встречались до близких отношений,через два года встреч стали жить вместе) а те кто намного старше, те могут намного ускорить развитие, у меня больше трёх лет разницы в возрасте не было,но соответственно мужчина старше,на младшего я бы и не посмотрела.я нормальная
Коммент По СуществуВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
с нынешним мужем мы полтора месяца встречались до близких отношений,через два года встреч стали жить вместе) а те кто намного старше, те могут намного ускорить развитие, у меня больше трёх лет разницы в возрасте не было,но соответственно мужчина старше,на младшего я бы и не посмотрела.я нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вобщем вы тоже не долго выеживались, полтора месяца всего.
Коммент По Существу
Ну вобщем вы тоже не долго выеживались, полтора месяца всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да хоть сколько! я написала про старух и молодых, а мой муж на три года старше, считаю, что это нормально и при том,что не первый брак у меня, а мне не 17 лет....улавливаете? мы 6 лет вместе живем и всё хорошо
Коммент По СуществуВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
да хоть сколько! я написала про старух и молодых, а мой муж на три года старше, считаю, что это нормально и при том,что не первый брак у меня, а мне не 17 лет....улавливаете? мы 6 лет вместе живем и всё хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понимаю, понимаю. Вы считаете большую возрастную разницу неприемлемой в браке и отношениях. Вот только не у всех получается подогнать свои отношения под ваши строгие рамки.Мне ,например, всегда нравились сороколетние. И чем старше я становлюсь, мне продолжают нравится именно сороколетние. И с возрастном разница уменьшается. Скоро сравняемся ))) Вот скажите мне, что это такое?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Fierce fist
Fierce fist
с нынешним мужем мы полтора месяца встречались до близких отношений,через два года встреч стали жить вместе) а те кто намного старше, те могут намного ускорить развитие, у меня больше трёх лет разницы в возрасте не было,но соответственно мужчина старше,на младшего я бы и не посмотрела.я нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что , Вы считаете , что кроме Вас среди женщин нормальных нет ? Остальные все - подстилки ?
Фарш Виевич Ужастиков
Ну и что , Вы считаете , что кроме Вас среди женщин нормальных нет ? Остальные все - подстилки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так не считала, писала конкретно про тех тёток,которые в возрасте ,а прилипают к молодым, я считаю это извращением с обоих сторон и высказала своё личное мнение, кто не согласен,тот не согласен, вот и всё, а так в общем, если не читаете правильно, то и не утруждайтесь отвечать .спасибо. с Праздником! с 9 Мая!
Фарш Виевич Ужастиков
Бывают молодые мужчины , которым нравятся взрослые женщины . Я лично таких видела , и далеко не одного . Им молодые неинтересны , молодых они считают несерьёзными , а вот "женщина постарше" - совсем другое дело . Её , кстати , и завоевать намного труднее , особенно молодому мужчине . Так что , многие , имея супругу , или гёрлфренд , которая заметно старше , просто раздуваются от гордости ( ещё бы ! Все с соплячками , а я , вон какую женщину отхватил ! Предпочла меня , молодого , взрослым , стоящим крепко на ногах мужчинам ! Я - крутой ! ) . От саркастических реплик в мой адрес прошу воздержаться : лично у меня молодые мужчины никаких чувств , кроме материнских , не вызывают . Всегда предпочитала тех , которые чуть - чуть постарше .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется по сути Вы правы :)
Тинякова СветланаВ ответ на александр маркин
александр маркин
А я и не отрицаю.Только люди с низкой самооценкой могут ступать в такие отношения.Если девочек я еще могу понять,богатый папик,деньги еще никто не отменял.Но простите Вашего друга,я понять не могу,это надо так себя не уважать.Хоть убейте,но молодая не рожавшая....это не 45 летния.Я знаю о чем пишу,имел "дурость"жить с Леди на 12 лет старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, пока на грабли не наступишь- туго доходит(
Константин СусликовВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Помню Вас Александр Маркин, Вы тоже мне писали только в личку,что видимо мама сына родила для тетечки, моему другу 28 а мне 45 это я такнапомнила. на всякий случай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайте его! Александра! Его природа итак обделила! Пусть себе живет и радуется!
Lulu Rose
Вы решили последовать моему совету что ли?
Константин СусликовВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Вы решили последовать моему совету что ли?
СсылкаПожаловаться
Да ! И остался доволен)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем